Зеленая лампочка мигает (

Discussion in 'Xbox 360' started by lokisvalx, Jan 16, 2013.

  1. lokisvalx

    lokisvalx Пользователь

    Joined:
    16.01.2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Проблемка. Прошивал xbox Phat версию,с приводом lite-on DG-16D2S. Ключи снял. При снятии ключа разрезал провод на 3.3 В и соединял и разъединял, потом скрутил, бросил так не обмотав (один косяк). После нашел прошивку 3.0 Все сделал Нажал Lite-on Erase. Как в инструкции много раз понажимал кнопку power, все определилось, нажал write. Выдал ошибку. (лог увы не сохранился) Мне кажется мигать начало после включения бокса при Ерайсе. Так же вопрос, если все таки спалил привод, нельзя ли другими приводами той же модели его заменить? Или разными моделями? Или на крайний случай привод lite-on только от компа присобачить? Это так, для ясности моей. Спасбио за внимание, надеюсь на помощь.
    Да и не думал что 3.3 В что то пагубное сделают. Разъемы питания подсоединял правильно, в этом уверен на 100%.
    Извините за сумбур запарился, да и жалко xbox, долго прослужил.
     
  2. kolkka

    kolkka Пользователь

    Joined:
    29.12.2011
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Привет!.
    Смотри
    1 Ключ от привода есть?
    2 Разъем питания на приводе горелым не пахнет?

    Ситуация такая лампочка мигает потому как Xbox не видит привод., а не видет потому , что ты стёр прошивку и не записал ничего в замен. Если уверен что не спалил и есть ключ от привода, то подключай к компу заходи в джангл вспоминай порт на котором был привод, жми обратно эрайс и шей по новой.

    Привод при наличии ключа можеш поставить всегда новый хоть бенк хоть самсунг (хотя этот вариант самый последний)
     
    lokisvalx likes this.
  3. lokisvalx

    lokisvalx Пользователь

    Joined:
    16.01.2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Спасибо, спас, во всех смыслах, горелым не пахнет. Но я думал замкнуло на оголенном проводе, и просто чего то мелкое сгорело. Я тут в панике искал другие способы поиграть и прочел о xboot. Может кто в кратце скажет что по чем, а то никакой инфы найти не получается.
    --- добавлено: Jan 15, 2013 8:50 PM ---
    И еще, важное. При включенном xboxе и подключенным дисководом, винда на компе не грузится. прочто тильда мигает. Спасибо.
     
  4. gvat

    gvat Пользователь

    Joined:
    20.11.2011
    Messages:
    28
    Likes Received:
    1
    Ну комп спотыкается об привод при старте, в биосе измени загрузку или через бутменю. Что такое xboot?
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Думаю он имел в виду FreeBoot)
     
  6. gvat

    gvat Пользователь

    Joined:
    20.11.2011
    Messages:
    28
    Likes Received:
    1
    Про FreeBoot тут инфы валом)
     

Share This Page