x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    я так понимаю дело не в кеи, у него без него ошибка!
    или я не так понял?
     
  2. МАКС ТОКСИК

    МАКС ТОКСИК Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    да в кее прблема без него все хорошо работает, носил к нам в центр где занимаються приставками прошивками ремонтом сказали бракованный кей, даже при обновлении кея с флэшки диод у нее не мигает при обновлении
     
  3. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Привет. Почитай страницу с 155. У меня такая же проблема была. Я покупал в http://www.magicdevice.ru. Мне сказали брак заключался в плохом прижиме microSD карточке.
     
  4. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Пришёл вчера по почте этот ваш Xk3y. Приставка фатка, даш (теперь) 16197. Прошивка привода LT3.0. Ключ снимался с версии iXtreme 1.6. Спуфил в orig-02510C-1c000.bin. Джунглями и Лизардом пробовал с полным копированием данных. Прошивка кея 1.26 (восстанавливал на другую, не родную карточку), на родной не знаю, проверить не удалось. Версия без экранчика. Шлейфик пробовал и длинный и короткий, вставлены по инструкции, но пробовал и по другому. Pass-through режим работает. В режиме эмуляции привод не выдвигается, но пишет соответственно что выдвигается и задвигается. "Смешанный мультимедиа диск" не появляется.... видимо как следствие что кей ничего не видит! Флешка (проверено 2) даже не загорается при работе. Жёсткий диск загорается (и по ощущениям раскручивается нормально), но считывать ничего не считывается - лампочка не моргает. Обновления по ощущениям тоже не проводится (пробовал кидать файлы до 1.30) ибо светодиод на диске не моргает. Да и вообще ничего не происходит. Жёсткий USB3.0. 2.5", пробовал запитывать от внешнего источника. На диске (флешках) создавал папку games. Кидал в корень её исошники. Кидал в подпапки исошники, кидал вместе с файлами .dvd. Файловая система всех съёмных дисков NTFS. Ни разу ничего не распозналось. Помогите пожалуйста.
     
    aJIeXeI нравится это.
  5. zloj

    zloj Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пришёл на днях кей, рад как слон, очень годный девайс, к тому же схавал последнюю прошивку 1.30 на ура и без проблем увидел 1тб хард. Единственное что из-за коротких сата проводов неудобно влез в фатку, ну и экран по сути не нужен, хотя с его помощью удобно таки мониторить обновление прошивки.
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Clustev, а образы точно рабочие?
     
  7. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    А если они не забочие, то не появится даже "смешанный мультимедиа диск"? Образы писались на болванки и игрались.
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Нет, не появится. В абгх прогони образы.
     
  9. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Тем не менее как минимум один образ из проверяемых был записан и игрался. Но я попробую сделать как вы советуете.
    А нормально ли то что флешки не горят при подключении? Сегодня попробую ещё одну флешку и 2 хдд.
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Нет, должны гореть. Возможно с питанием что-то не то. Проверь шлейф и разъемы, может быть плохой контакт.
     
  11. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Флешка загорается на долю секунды и сразу гаснет. Винты при этом хотя бы заводятся. Шлейфы уже проверял перепроверял. Попробовал ещё один внешний диск - всё то же самое.
     
  12. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Так может на разъемах непропай имеется или плохой контакт со шлейфом.
    ЗЫ хоть не вверх ногами шлейф подключил?)))
     
  13. rubasha

    rubasha Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    31
    Любой исошник видится как смешанный мультимедиа диск. Не обязательно образ с игрой. Сам проверял
    А вот в галерее будет пусто

    Только вчера человек писал про плохой прижим микроСД в кее. Возможно проблема в этом.
    У меня иногда тоже сразу не получалось завести кей. Приходилось искать "правильное" положение флешки/веника в свистке
     
  14. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    С вытащенной флешкой выдаёт Е64 и моргает синим светодиодом. Логично. Значит (наверное?) дело не в контакте с сд картой.
    Шлейф подключал по картинкам. Потом попробовал и так и так. Ничего не дало.
    Вручную залил на флешку 1.30, проверил конфиг. Исо включено.
    Ощущение что где-то нет контакта. Мультиметра нет. Не уверен начинать ли разбирать ЮСБ папа/мама, пишут что там бывает непропай, но если не оно потом может не вернуть в магазин будет.
    Расстроился я в общем очень. Второй день идёт уже плотного сношения.
     
  15. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Попробуй прозвонить донгл (куда вставляется флешка) . Четыре контакта там , два для данных , два токовых ."+" и "-"
    ...диод на плате xkey мигает-горит вроде при обновлении прошивки только. У меня такая же проблема была. Я поменял по гарантии. Мне сказали брак заключался в плохом прижиме microSD карточке.
     
  16. Clustev

    Clustev Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Когда я почти потерял надежду мне попался на глаза тред с забугорного форума. Советовали залить 1.23 с активированным ISOMENU. http://xkeydownloads.com/MicroSdImages/1.23firmwareIMAGE.img На комплектную флешку не ставится - пишет что мало места. Использовал вторую флешку на 2Гб. Залил и ЧУДО! И флешки, и все три харда работают!!! Пока тестил только XGD2, качаю XGD3 и надеюсь на лучшее. Ни одна другая прошивка мне не помогала. Не знаю как обновляться в будущем, но пока два дня головомойки и ненависти мне хватило.
    P.S. Всем спасибо за проявленное внимание.
    P.P.S. Да, XGD3 завёлся как родной. Всё в порядке.
     
    FeRuchI нравится это.
  17. ecletronic

    ecletronic Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Эх, раньше не прочел, я бы тебе подсказал))) Буквально недавно с фаткой маялся и так же вышел из ситуации.
    --- добавлено: Jan 18, 2013 11:40 AM ---
    Внимание вопрос, на 16202 кей работает на слимах?
     
  18. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    работает
     
    ecletronic нравится это.
  19. frt

    frt Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Ситуация такая: имеется xbox 360 slim (4GB Lite-on 1175) dashboard 13599 с установленным Xkey с прошивкой 1.30 (NAND и ключи сняты с помощью RGH и залиты на флешку, обновление тоже ставится нормально на хкей). При запуске консоли открытием привода консоль быстро грузится (хкей нормально реагирует на открытие закрытие привода т.е на дисплее отражается соответствующая надпись), но при включении с помощью основной кнопки питания консоль долго грузится на логотипе Хbox 360 (мин 5-10) ну и собственно хкей все равно отказывается работать, т.е с помощью пульта игру выбираю с внешнего жесткого игру, пытаюсь запустить, но на пульте выдается надпись "открыть лоток", но при этом ничего не происходит, либо на консоли выдается надпись чтение, но ничего при этом не происходит. Никто не сталкивался с подобным случаем?
     
  20. Ratropal

    Ratropal Пользователь

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. стоит xkey с прошивкой 1.21 вот думаю обновить на последнюю, а то экран не работает почему-то (не видит флешки/жесткие вставленные в него), а хочется поиграть в 2-дисковые игры. Собственно вопрос/просьба:
    1. какая последняя версия прошивки кея? (ссылку на скачивание если можно) на оф.сайте вроде 1.28 качается
    2. Дайте плиз инструкцию по обновлению (или ткните носом в страницу с ее описанием)
    3. Ну и собственно расскажите или покажите (если не трудно) как там включать диски. сейчас все работает через показ изображений.
    Заранее спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей