Как пользоваться Freeboot

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by Sanyh, Jan 12, 2012.

  1. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    любой 2,5"(ноутбучный), нужно будет форматнуть в родном дашборде, либо внешний
     
    #641
  2. TomWert

    TomWert Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    т.е. покупаю стандартный жёский для ноута и без всяких танцев с бубном втыкаю его в приставку, неужто майки как и на соньке сделали стандартные винты? О_о просто я давно не в теме, полтора года назад продал свой гробик 2006года выпуска и только сейчас решил снова прикупить приставку.
     
    #642
  3. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Можно абсолютно любой сунуть и без танцев. Но это только на фрибуте.
     
    #643
  4. TomWert

    TomWert Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Жесть. во я от жизни отстал, до сих пор думал, что майки используют свой интерфейс для подключения только своих жесткарей, а тут оказывается, что всё стало гораздо проще и можно обычный 2,5"HDD воткнуть без всяких переходников и танцев с бубном8-)
     
    #644
  5. BanZaY_Pro

    BanZaY_Pro Пользователь

    Messages:
    105
    Likes Received:
    3
    решил поиграть в gta VC на xbox и для этого надо скачать некую программу запустить ее на xboxе перезагрузить и залить в hddX папку. так вот, программу запустил, она что-то сделала и вывела на экран что мол для того чтобы изменения применились нужно перезагрузить консоль. я перезагрузил, но ничего не изменилось. папки hddX так и не появилось. ну хрен с GTA VC подумал я и забил бы на все это дело, если бы не одно но: когда я подключил HDD к пк и запустил party buffalo мне выдало ошибку (скрин ниже), хотя до этого только ей и пользовался. USBXTAFGUI работает нормально, но скорость низкая, да и не удобная она. что же мне делать? как ошибку убрать? [​IMG]
     
    #645
  6. ghost

    ghost Пользователь

    Messages:
    71
    Likes Received:
    1
    привет всем , сейчас окончательно врубился почему у меня не работают dlc и т.д и т.п ....для работы dlc нужен-же TU . у меня не работает TU ... ну качал я их с www.xbuc.net . в кеш кидал TU почему-то не работают. и в саму папку со специальным уникальным кодом кидал вообщем в хранилище отображалось .... и fsd пробовал качать и в менеджере активировал... не работают в DL параметр countpach или как там стоит false да и true ставил ......не чего не помогает .... сегодня еще окончательно убедился что это TU не работают ... для игры tekken tag tournament 2 нужно скачать TU чтоб несколько персонажей добавилось вообщем эти персы на диске с игрой есть но нужно обновление чтоб они появились .....все выше описанное делал с TU и так и сяк кидал и туда и сюда. неа ! не работает друг с лайва качал у него не прошит у него все появилось....у меня нет из за чего TU может не работать ....помогите всем чем сможете давно мучаюсь что мне делать всем всем заранее спасибо
     
    #646
  7. Jay C

    Jay C Пользователь

    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    У меня в Теккене тоже персы не добавились, хотя TU стоит. Я так думаю конкретно для этой игры только на лицухе они по средством обновления TU разблокируются.
     
    #647
  8. ghost

    ghost Пользователь

    Messages:
    71
    Likes Received:
    1
    я так не думаю .. тем более я у друга лицензию брал и через фристайл себе ее распаковал ..так что можно сказать у меня лицензия.. но персы не появились :-/ знач TU не работает
    --- добавлено: 5 янв 2013 в 07:52 ---
    что не кто не поможет не кто не знает ???
     
    #648
  9. Роман22.06

    Роман22.06 Пользователь

    Messages:
    87
    Likes Received:
    2
    друзья, вопрос, вы вот писали про хард с которого играть можно.....а можно ли по ЛАН подрубить просто хард и с него прям играть? не копировать на внутренний... ибо 4гб внутри, не покупать флешки огромные....а то бокс будет рядом с компом, игратся на мониторе, вот и хотелось бы выжать максимум из данного....и съэкономить разумеется. просто я студент и выкидывать 2000р на хард, при том что на компе 250 гб абсолютно пустой стоит, нецелесообразно как я считаю
     
    #649
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Можно и по сети. Ищи на сайте инструкцию про ConnectX.
     
    #650
  11. ghost

    ghost Пользователь

    Messages:
    71
    Likes Received:
    1
    помогитееее народ кто небуууудь ....пожалуйста
     
    #651
  12. jane666

    jane666 Пользователь

    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    кто знает где можно найти тему метро на рус для fsd3 с медиа плеером? а то я уже запарился её переводить...
     
    #652
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Насколько я знаю, для F3 рус тема только дефолтная. Если занялся переводом, то большущий респект тебе, надеюсь переведешь и выложишь в паблик) В помощь могу посоветовать XUITT.
     
    #653
  14. jane666

    jane666 Пользователь

    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Hedzhi,

    Перевести то я уже перевел,именно ей и пользовался,осталось с самим боксом разобраться,не могу понять почему русского шрифта нету,я помню что как то менял его на англоязычный,а теперь русского нет что бы проверить тему,а так она работает но показывает квадратики где должно быть русским написанно,там 518 выражений пришлось перевести,я думал я чёкнусь за всю ночь
     
    #654
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Русский шрифт внутри темы лежит, он как-то ручками прописывается, только я не помню как(
     
    #655
  16. ghost

    ghost Пользователь

    Messages:
    71
    Likes Received:
    1
    здравствуйте xm360 2b не видит не dlc не аркады не чего не видит из за чего это может быть?
     
    #656
  17. jane666

    jane666 Пользователь

    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    пути укажите к аркадам если в fsd,в родном nxe то видит?
     
    #657
  18. ghost

    ghost Пользователь

    Messages:
    71
    Likes Received:
    1
    в родном видит, и в fsd указал путь,тоже видит.
     
    #658
  19. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Xm вообще глючная вещ, после него у меня всегда богс глючить начинает, вплоть до пера заливки нанда и переустановки фсд. Лучше по старинке - YarisSwap использовать.
     
    #659
  20. jane666

    jane666 Пользователь

    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Hedzhi,

    я разобрался всё робит,пару мелочей ещё доделать надо и готово
     
    #660

Share This Page