Дашборд 16202

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Liq, 30.11.2012.

  1. Liq

    Liq Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Стоял у меня 16197 даш и прошивка LT 3.0, решил я сбросить настройки в xbox. Настройки сбросились и заодно закачался новый даш 16202. Прошивка не слетела, игры идут, но я заметил, что появились лаги (падения фпс) в играх. Мне кажется или так и есть?

    Отпишитесь кто еще обновился.
     
  2. zloj

    zloj Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    что за игры то?
     
  3. Liq

    Liq Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Ну например человек-паук новый.
     
  4. zloj

    zloj Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    хз, идут игры норм, без каких либо проблем. код:блоп2, бордер2 и т.д.
     
  5. Liq

    Liq Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Да проблем вроде как и нет, возможно специфика игры такая в пауке. Просто решил поинтересоваться может кто тоже заметил.
     
  6. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Мне писали, фрибут стал дольше грузиться.
     
    Liq нравится это.
  7. Liq

    Liq Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Значит может быть мне и не показалось по поводу игр...
     
  8. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    На обоих 16 дашах медленнее. Если лан кабель выташить - грузится как обычно. или статический ип надо прописать.
    на 16202 вчера джеранером собрал фрибут. дашлаунч есть, а fsd из автозагрузки не запускается - только ручками.
    Так и продолжаю на 15 даше собирать...
     
  9. vadeee

    vadeee Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет не знаю как там у вас но у меня на двух консолях обновил даш 16202 приставка дольше крутит диск (проверяет на лицензийность) Новую медаль за отвагу после каждой миссии закручивает))) assassin's creed 3 тож крутит на макс потом на пару сек остановка потом заново крутит.
     
  10. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    жаловаться нужно на майков пусть исправляют
     
  11. BranDige

    BranDige Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    После обновления при заходе от своего профиля в лайф попадаю на бесконечный экран загрузки. Т.е. белый кружочек крутится и все. Хотя клавиша дашборда работает, просто не может зайти в лайф, хоть и пишет что плеер такой то в лайф зашел. На консольке еще есть пара профилей не зарегистрированных в лайф и когда он не предлагает при загрузке с какого профиля зайти, тогда все нормально работает, хоть и стоит автовход с профиля зарегистрированного в лайф. Подскажите как можно сделать реальный автовход со своего профиля или хотябы как удалить остальные не нужные профили?
     
  12. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    автовход в настройках профиля, удалить профиль - зайти на хдд - профиля - и удалить не нужные
     
  13. BranDige

    BranDige Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Профили удалил. В настройках профиля так и стояло автоматический вход в профиль, однако автоматически он входит через раз. Проблема с заходом в лайф вроде пропала, но все-же интересно почему он не всегда выполняет автовход. И еще интересно, это только у меня такая проблема? У мея xkey если это важно.
     
  14. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Вопрос: А зачем палиться лишний раз в Live, имея икскей? Испытываете судьбу? Он конечно максимально безопасен, у самого установлен. В связи с чем имею два профиля, оффлайн для повседневного использования, и онлайн для обновления и прочих плюшек. Хотя заметил такую штуку, заходя в оффлайн профиль, если есть обновления ДАШ'а, то коробка все равно просит обновиться. Из-за чего есть подозрение, что коробогс полюбому общается с тырнетом, если он, тырнет, физически присутствует. Хотя, опять же, гамал в HALO 4 до выхода, и банан не словил... Но, все равно, стараюсь в Live без надобности не ходить, что в своё время уберегло от DAE.BIN, игрался с дисков, до тех пор, пока не прислали икскей. Удачи всем!
     
  15. AGR

    AGR Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Всем привет подскажите что делать приставка фатка привод лайтон проша 3.0 подключил к ливу даш обновился на 16202 поиграл по сети в мост вонтед все ок, потом сунул диск с другой игрой написала диск не поддерживается ну думаю фиг с ним вырубил все пошел спать. сегодня втыкаю мост вонтед и он пишет то не поддерживается то протрите тряпочкой. Что теперь делать? Некоторые старые игры работают норм.
     
  16. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    AGR, прошиваться на LT+ 3.0, ну и диски перезаписывать.
     
  17. AGR

    AGR Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    так у меня 3.0 и я вчера играл в ливе
     
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Все говорит о том, что у тебя 2.0 и ты словил dae.bin
     

Поделиться этой страницей