Помогите... кто заказывал с сайта Www.Teensy.co.uk

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Barman, 04.09.2011.

  1. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Суть такова хочу заказать с сайта Www.Teensy.co.uk x360key (доставка бесплатная), но не могу там зарегестрироваться (не пойму как или на каком языке, с английским плохо), пожалуйста кто там регенился и заказывал покажите наглядным примером что, где и как...
    На каком языке регенится, где что вписывать и собственно как заказывать и оплачивать.
    Свои данные могу написать.
    Или от куда можно будет заказать в России?
     
  2. DanilaSl

    DanilaSl Пользователь

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    15
    Регестрируйся на английском. Там ничего сложного.
    Самый простой способ оплатить - сделать виртуальную карту киви - http://visa.qiwi.ru/

    Нажимаешь Login в правом верхнем углу, далее Create Account, заполняешь все поля, адрес пиши в формате: pr. Lenina d.1 k.1 kv.1. Регестрируешься.
    Затем выбираешь xkey 360 -> Buy now -> check out -> Continue -> Если есть купон, вписываешь в Discount Code -> там где Payment Method выбираешь PayPal -> Continue -> Confirm Order.
    Дальше он тебя отправит на страницу paypal, там введеш данные своей кредитки и нажмешь окей.

    Если что не понятно пиши.
     
    Barman нравится это.
  3. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Спасибо, А что записывать в строчки:
    Street Address:(я думаю правильно написал- Leninsky pr. d.86 kv.27) ( и что означает у тебя после d.1 - k.1?)
    Address Line 2- что именно вписывать сюда или не надо её заполнять?
    County/State-- сюда вписывать страну или область, т.к. страну там уже выбрал, думаю 2 раза писать её не надо?
    и последние:
    Post Code- код вписывать именно города или улицы?

    И ещё:
    Make a Fully Refundable Pre-Order Now only £78 including FREE WorldWide Delivery!
    Еяли я правильно перевёл/понял, то доставка по всему миру бесплатная?
     
  4. DanilaSl

    DanilaSl Пользователь

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    15
    Street Address - все правильно. d- дом k- корпус kv- квартира
    Address Line 2 - оставь пустым
    County/State- область
    Post Code - почтовый индекс

    Make a Fully Refundable Pre-Order Now only £78 including FREE WorldWide Delivery! - доставка бесплатная и сможешь отказаться и вернуть деньги.
     
    Barman нравится это.
  5. Maggrav

    Maggrav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    правильно адрес пишется так
    номер здания (+номер строения опционально) - улица - номер квартиры(частный дом - то private house).
    пример 15 Lenin st., apt.79, Moscow
    в таком порядке англоязычникам более понятней, у нас система немного другая
     
  6. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Тоесть:
    Street Address: 86 Leninsky pr., apt.27, Voronezh ( а обязательно сюда писать город?)
    А если так будет, то какие проблемы:
    Street Addressя - Leninsky pr. d.86 kv.27
     
  7. DanilaSl

    DanilaSl Пользователь

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    15
    Зачем англоязычникам твой адрес? они смотрят только на страну. Посылка приходит на сортироку в Рашку , а от туда уже по индексу, адресу. Писать надо так, чтобы в твоем городе поняли куда доставить. Я, вообще, пишу lenina 34 -46, еще не одна посылка из заграницы не потерялась.
     
  8. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Теперь такой вопрос:
    как оплатить Paypal?
     
  9. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Регистрируемся на paypal.com, прикрепляем банковскую карточку, ждем подтверждения и после оплачиваем в два движения любой интересующий товар.
     
    Barman нравится это.
  10. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Если я понял надо выбрать:
    отправка платежа-Кому Что здесь писать? ( Www.Teensy.co.uk?), и от кого -здесь моё мыло.
    Ответьте пожалуйста, я не закочнил оформление заказа, а если быть точным , то его оплату через paypal в самом конце оформления заказа и теперь не знаю как оплатить надо заново оформлять заказ или куда то зайти, просто на paypal для отправки платежа нужно мыло, а там оно не написано помогите с проблемой
    Или просто Order Status: Pending- что это и как исправить?
     
  11. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    И как отказаться от заказа?
     
  12. Maggrav

    Maggrav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    чего, уже передумал?;) дешевле нашел))
     
  13. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Barman, Система оплаты через PayPal или карточку Visa Electron на любом сайта одинакова. После добавления интересующего товара в корзину, вы переходите к его оформлению. Для начала заполняете все поля на сайте (Имя/Фамилия, адрес, телефон и т.д.), дальше выбираете способ оплаты (PayPal, Visa и т.д.). В вашем случае, при клике на лого paypal, вас должно перенаправить на следующую страницу, где вы должны будете подтвердить платеж, путем ввода регистрационного e-mail и пароля от аккаунта paypal. После ввода ещё раз проверяете адрес доставки и товар, который вы оформили - жмете "Подтвердить" и ждёте посыль :)
    --- добавлено: Sep 6, 2011 4:20 PM ---
    Отказаться от товара вы можете связавшись с продавцом к примеру через e-mail адрес.
     
    Barman нравится это.
  14. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    ДЫ нет просто у мя 3 заказа оформлени, а мне нужен один и у всех них статус Order Status: Pending
     
  15. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Хмм... Теперь меня интересует такой вопрос: почему я не могу оплатить?
    Прои в ходе на сайт paypal выдаёт ошибку: получатель не может получить средства для оплаты товара?
     
  16. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    И у меня тоже самое наверное закончились у них x360key
     
  17. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    У них итак их пока нету, дело в том, что уних проблемы с банковским перевод, они мне так сказали(((
    --- добавлено: Sep 9, 2011 10:05 AM ---
    У них пробелма с платёжной системой, но можно оплатить банковским перевожом((
    Сёдня, завтра скажу когда paypal будут доступен))
     
  18. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Люди выручайте, т.к. www.Teensy.co.uk - не принимает paypal (временно, но мне надо заказать до офф. релиза), то я пакапавшись нарыл пару сайтов(офф. дилеры), как не странно цена на них не такая уж и большая и доставка стоит недорого и так посоветуйте мне на каком сайте лучше заказать:
    http://www.teensy.co.uk/p27/X360Key-Xbox-360-Key-xk3y-HDD-DVD-Emulator/product_info.html - временно не принимает paypal(4 дня не работает), доставка бесплатная!
    http://www.bluedisc.com/x360key.html - доставка почтой бесплатная и ещё какая-то 14 долларов!
    http://www.modchipsdirect.com/x360key-xbox-360-usb-loader.html - доставка Международная заказным письмом (10 ~ 18 рабочих дней (Из Азии)) - $10,00
    http://www.diy-buy.com/index.php?ma...cat=1&search_in_description=1&keyword=x360key - доставка от 3 долларов (HongKong Post (Shipping to RU), 12-25 дней!!)... и есть два вида кея: 1-просто кей и 2-кей+Repair Opening Tool Kit
    Ну вот пожалуй все самые выгодные сайты для покупки кея, а теперь прошу помочь выбрать сайт на каком именно заказать или просто проверенный вами сайт*)
     
  19. LootS

    LootS Пользователь

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По-поводу QIWI. Оплата ведь производится в английских фунтах? Конвертирование валюты ведь не бесплатная вещь? ....................или бесплатная? Есть ли комиссия? Или положил 3699 руб. и все?
     
  20. DanilaSl

    DanilaSl Пользователь

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    15
    LootS,
    Конвертация бесплатная, но за сам перевод они, вроде, 1% берут. Точно не помню, посмотри на сайте.
    Курс каждый день меняется. В день, когда я платил вышло 3200 (с купоном -10 фунтов). Положи 3800, если останется, кинь на телефон через сайт киви.
     

Поделиться этой страницей