x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Надо в эту спуфить orig-02510C-1c000.bin
    --- добавлено: Nov 21, 2012 8:59 AM ---
    83850с не поддерживает новый формат
     
    gvat нравится это.
  2. gvat

    gvat Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Переснял ключи, всё нормально заспуфилось с 0251 и заработало соответственно. всем спасибо.
     
  3. CRWin

    CRWin Пользователь

    Регистрация:
    18.11.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вчера таки провозился с настройками, танцами и бубном и удалось запустить и форзу, и нфс. Запустилось как не в чем не бывало.
    Но сегодня опять тоже самое - выкидывает с даша и не определяет образ. Писец какой-то, в чем может быть трабла? Может попробывать карточку другую или диск..
     
  4. maxadulo

    maxadulo Пользователь

    Регистрация:
    02.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Списал проблему с запуском на кривой образ игры так как мне уже попадались странные игры что с уставленным внутренним хардом выдавали слайдшоу а без него работали как надо:)
     
  5. gotmoto

    gotmoto Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Проблема такая: поставил только x3key, поставил прошивку на хард, с хардом там были проблемы он долго не мог его прочесть, я отключил бокс, но думаю он в этот момент мб ещё прошивался. Сейчас не в какую не читает хард, с питанием вроде всё ок, лампочка у него горит и он жужжит тихонько. Образ игры записывать пробовал на хард. Дисплея к xkey нету. Сейчас то есть я вставляю хард диск, пишет на секунду чтение и всё, снова предлагает открыть дисковод

    Может ли быть что во время прошивки я отключил xbox и повредилась прошивка на Micro SD ?
    Если на хард диске нету игры, он всё равно определяется как смешанный мультимедиа диск?
     
  6. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Привет ,чтоб хкеу определил твой HDD надо создать папку games и внеё тогда сохронять игры,+включать консоль надо с центральной кнопки на передней панели или с контролера по середине
    Прошивку в любой момент можно востоновить,
     
  7. gotmoto

    gotmoto Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    О папке games я знаю. Вопрос был в следующем: может ли быть проблема в Micro SD карте?
    И если игр нету в папке games, HDD всё равно определиться как смешанный мултимедиа диск?

    Завтра нужно пойти будет к другу и разбираться с его xbox, поэтому заранее хотел бы получить ответ на данные вопросы :)
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Восстанови флешку, фак в шапке раздела.
    Нет, не будет, должна быть хоть одна игра.
     
  9. rubasha

    rubasha Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    31
    В games можно любое исо залить, тогда будет "смешанный диск". Иначе не увидит ничего.
    Я пользуюсь флехой на 2гб для проверки запуска при установке.
     
  10. spawn

    spawn Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    привет, думаю опробывать это чудо, встанет ли на 16d5s?
    где лучше заказать? где дешевле?
     
  11. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    spawn ключ с привода снимешь, х кей и встанет . цена на алиэкспресс.ком нормальная .
     
  12. spawn

    spawn Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а как же снять эти ключи? дайте инструкцию
     
  13. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    С лайтоном д5с и хитачи 500 не всё так просто. Поэтому проще ставить глитч хак на консоли с такими приводами ,ну это если Х бокс ЛАЙФ не нужен . По поводу д5с тут уже обсуждалось это недавно точно, поищи .
     
  14. CRWin

    CRWin Пользователь

    Регистрация:
    18.11.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какая-то пичалька с этим хкеу, что я уже и не знаю что делать. Как выяснилось проблема того что не загружается исо есть, хоть и не массовая. Может быть бракованная серия или ещё чего.
    http://www.x360keyforum.com/viewtopic.php?f=7&t=8753 - один из немногих постов о проблема + видео, всё тоже самое и нет пока решения :(
     
  15. Alzsub

    Alzsub Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем, существует следующая проблема. Ника не могу решить. Помогите плиз.
    Итак существует на данный момент:
    Приставка Phat, привод Lite-on DG-16DS2, на нем стоит LT3,0+. Купил X360key ревизия 2, прошивка 1.26. Есть оригинальные все файлы Dummy.bin.
    Взял стоковую прошивку от моего привода взял файл Dummy.bin проспуфил записал на Micro SD как файл firmware.bin
    Все установил правильно включаю, видит диск, нажимаю открыть выбираю на мониторе файл с образом, запускаю черный экран и вылетает. В файле cfg убрал строчку ALTSLIMFW=0. Пробовал и 0 и с 7 без разницы. Подскажите плиз что можно сделать уже мозг сломал.
     
  16. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Из забугорного сообщения я понял что чел купил слиму новую с приводом 16D4S и с новым дашем 16197, не понятно каким образом ему удалось найти такую. Но я на днях обновился через интернет на 16197 при установленном x360key, при обновлении включал приставку по лотку, все в порядке Hitman absolut играет на ура.
     
  17. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    redeagle, да может витринный экземпляр он взял ,который был соответственно подключен к х бокс лайф . Было дело похожее ,когда друг прикупил ПС3 с витрины .
     
  18. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Сколько установил x360key на FAT и Slim, ни разу не ковырял cfg файл. Сразу восстанавливаю карту на 1,26 из образа заведомо рабочей карты (все настройки по умолчанию). Всегда снимаю ключ Lizardom - спуфлю в его же софтине Lizard_Toolbox_B055 - всегда все сразу работает как надо и никаких претензий ни у кого. У вас видимо ключ кривой или образ с игрой или накопитель (попробуйте с флешки), не исключено что сам кей барахлит - но это редко - из 100 шт 1 или 2.
    --- добавлено: Nov 25, 2012 5:39 PM ---
    Хмм..так я тоже к лайву коннектился и обновлял до последнего даша через вафлю, только ключ я снимал ранее. Также на днях ставил на слимку не шитую, которая была все время в лайве, с последним дашем - без проблем все работает.
     
  19. gvat

    gvat Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Какая прошивка на приводе? Прошивку правильную заспуфил? У меня недавно похожая проблема была, не стой прошивкой заспуфил, вылетала в черный экран
     
  20. superolegb

    superolegb Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день проблема такая, x360key не все игры запускает, при запуске черный экран.Прошивка 1.20. Есть предположение что не запускает игры PAL системы или больше 8Гб. Пытался запустить hitman absolution /pal - черный экран и все. В чем может быть проблема?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей