CORONA Новый взлом Xbox 360 CORONA - Glitch Hack CORONA

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Delfer, 05.05.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    К шарику процессора подпаявалась?
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Оба тупите, человек про 4 гб говорил, а не про v4
     
  3. Delfer

    Delfer Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    26
    qase, не брезгуйте гуглом пользоваться.
    Берите xell-ggggggg.bin отсюда. Там же и написано как использовать. Не понимаете - google translate. Не помогает перевод - google.com. Решения давно есть.
     
  4. HellForces

    HellForces Пользователь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток)
    вопрос не совсем по теме, но создавать новую не хотелось, дабы не захламлять форум.
    сегодня забрал бокс после установки RGH + Freestyle Dash v3 (corona slim 4gb, d5s 1175) и терзают меня два вопроса:

    первый - читал, что при запуске бокса кнопкой "Eject" должен запускаться Xell (интересует ключ привода), у меня же этого нет.
    точнее, бокс стартует, "свистит" раз 5-6 и потом перестает, индикатор состояния горит, но ничего не происходит, экран черный. почему так?
    и второй - по-умолчанию, скорость вращения вентилятора в настройках Freestyle Dash была установлена в 85%, сначала показалось, что не очень шумно, но сейчас голова уже, что называется, "опухла" от гудения.
    пробовал ставить на auto, но как-то слишком тихо, опасаюсь перегрева бокса (к слову, после auto у меня сразу 65%). можно ли оставить автоматический режим, или лучше фиксированную скорость?

    заранее спасибо.
     
  5. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    ставь в авто и забудь не умрет твоя слимка еще не было ниразу отвалов ГПУ! если конечно сами не жарили возле печки радиатора в закрытом пространстве.
    Хелл не работает по HDMI подключи к роутеру и ты можешь увидеть ключ по http://IP который получила приставка
     
    HellForces нравится это.
  6. HellForces

    HellForces Пользователь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    поставил авто, погоняю.
    upd. удалено, разобрался.
    спасибо за быстрые и содержательные ответы :)
     
  7. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    подключаешь кабелем! и запускаешь с лотка когда перестанет ресетится узнаешь на роутере айпишник и заходишь
    Хелл не работает на коронах с видео только сеть или снимаем по ком порту
     
    HellForces нравится это.
  8. HellForces

    HellForces Пользователь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    и еще такой вопрос. известна ли критическая температура для GPU, CPU, памяти? и если да, то какая она? (час игры в Hitman: Absolution - 76, 79, 71, соответственно)
     
  9. qase

    qase Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Благодарю!!!Все Ок!!!
     
  10. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    Нормальная температура заложена производителем можно выставить на 65 всегда думаю будет холодной или пересобрать фрибут со своими значениями удержания температуры в заданных пределах думаю просто выставь 65. Проверь температуру череде пол часа и час непрерывной игры если ниже чем в авто так и оставляй не нравится шум ставь авто консоли серьезно ничего не будет
     
  11. knstntn1412

    knstntn1412 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Вопрос такой, как решилась проблема с картридером , сменой или ещё чем???
     
  12. Hempblch

    Hempblch Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тыб ещё полугодовалый пост нашёл.... так сложно кардридер сменить?
     
  13. MI1604

    MI1604 Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Ну дык это же целых 150 рублей)))
     
  14. knstntn1412

    knstntn1412 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Так я уже три поменял.
    --- добавлено: Nov 23, 2012 5:19 AM ---
    Может быть есть какие-нибудь определённые модели, у меня к-ридеры с кварцем 12 mhz, или это значения не имеет?
     
  15. kiroll

    kiroll Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день ! У меня имеется магазин игровых приставок , хочу продавать уже готовые xbox360 slim c RGH и самостоятельно устанавливать RGH,до этого никогда не ставил! Будьте добры знающие люди в этом деле толк ,подскажите какие мод-платы приобрести ,и что мне еще необходимо :программер ,флэшер и какие самые оптимальные устройства для этого дела необходимы , по бюджету не ограничиваюсь ,пускай будет дороже но качественней?? RGH предполагается ставить на coron'ы так как тринити у поставщиков уже нет ! зарание благодарен!
     
  16. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    кварц самой консоли заземлил?
    --- добавлено: Nov 23, 2012 7:01 AM ---
    kiroll, Опыт пайки есть? если нет учится после только консолью заниматься да и вообще если бизнес делаете на этом идите сами все читайте в факах там все разжевано так что уже не куда даже софт скачать там же есть ссылочки.
    http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/
     
  17. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ууу, с чего начать-то надумал. Найди какую-нибудь тринити, поэксперементируй с ней, а потом на корону переключись.
    Брать советую CoolRunner'ы, с ними возни меньше, да и провода в комплекте. Ну а если брать CR3, то еще и мешок всяких переключателей, для ускорения старта консоли. Флешер рекомендую NAND-X, хоть и дороже того же J-R programmer'а (они по сути одинаковые), но зато в коробочке, работать будет приятнее. Плюс можно еще приблудо от TX взять, что бы с 4GB корон без проблем считывать, как называется не помню, а сайт на переезде.
     
  18. knstntn1412

    knstntn1412 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Ребята опыта пайки хватает с лихвой, резонатор заземлил, глитчем фаток и слимок уже больше 5 десятков сделал в том числе и короны, только вот 4 gb до этого не попадались, Tx переходник в дороге .
    Вся проблема в том, что при подключении к картридеру выдаёт ощибку ввода/вывода.
    Софт практически весь имеется.
     
  19. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    60
    knstntn1412,
    я у вас только про резонатор спросил)
    Драйвер в системе подписан нормально встал? попробуй с компа все убрать лишнее тв тюнер модем сетевуху которые занимают IRQ
    Может лучше разберете переходник с micro на SD и в ноут напрямую?
     
  20. kiroll

    kiroll Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Андрей Hedzhi спасибо за ответы.
    Опыта пайки нету но думаю это поправимо, самое главное что руки есть ! пару старых плат дома от каких нибудь девайсов найду и потренируюсь на них! тринити тоже есть для эксперементов! как раз пока приблуды для хакинга будут идти и освою азы пайки!
    Hedzhi Вот этот флэшер вы имели ввиду http://www.aliexpress.com/item/FOR-X360-Xecuter-Nand-X-Xecuter-Nand-X-for-xbox360/521653888.html, я так пологаю он и мод-платы програмировать умеет, или нужен отдельно прогер ? вот такие мод-платы сойдут для корон http://www.aliexpress.com/item/New-...Xbox360-Xbox-360-Free-shipping/579957329.html ?
    И еще такой вопрос , нужно ли преобретать паяльную станцию , и какую бы вы посоветовали ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей