Xbox 360 fat утерян ключ привода

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Dikooy, 15.11.2012.

  1. Dikooy

    Dikooy Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Xbox 360 fat утерян ключ привода
    Приобрел Xbox 360 fat с приводом TS-H943 (ms28-), к сожалению прошлым владельцем был утерян ключ (наверно при не удачной его прошивки) прошу помочь, дать советы,статьи как достать ключ. Почитал форум узнал что можно это сделать через Glitch, но нормальных статей так и не нашёл как именно делать. Что именно надо приобрести, как и что паять,желательно в картинках или видео?
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    делай по инструкции установки RGH на консоль FAT, ключ увидишь в процесе
    http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/
    --- добавлено: Nov 15, 2012 2:16 PM ---
    так привод отдельно что ли купил?или он в боксе без ключа стоит?или может все же в нем есть ключ?пробовал вообще что нибудь запускать на нем?
     
  3. Dikooy

    Dikooy Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    нет, привод был сразу с боксом,
    побывал запускать лицензионный диск, не запускается (появляется такой экран http://supportuat.xbox.com/en-us/PublishingImages/screenshots/xbox/messages/to_play_this_disc.gif )
    при разборе было видно что пиставка до меня разбиралась, снимался привод.
    разобрал решил снять ключ, ключ снял сохранил, прошил, всё тоже самое, даже не читает лицензионные диски (имеется 2 бокс на нём все диски читаются) на мой взгляд прежний владелец напутал что то с ключём, либо я ошибаюсь.
     
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    ну да, похоже на неверный ключ.play dvd
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    При гличе увидишь и какой привод родной, если не самсунг или хитачи (32, 36, 40, 46, 47,5 8, and 59) то придется еще и привод новый покупать.
     
  6. Dikooy

    Dikooy Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    большое спасибо за советы, есть ещё вопрос, что мне нужно купить для глич, если кому не сложно ссылочку проверенных магазинов где можно приобрести.
     
  7. CyberAlpha

    CyberAlpha Пользователь

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    если из вопроса убрать слово "проверенный", то можно назвать магазины:
    1. rutaobao.ru - там навалом всяких таких плат, обращал на них внимание когда джойстик искал. Что это за платы тогда не знал. Заказал с этого магазина процессор на ноутбук - пришел. Все позиции сайта переведены автопереводчиком, поэтому приходится сильно догадываться, что имеется ввиду. Позиция с процессором обещала "T7800, T7700 intel core процессор" ну или как то так. Пришел T7700, т.е. хоть и не 7800, но в рамках обещанного. Оплата КИВИ без проблем. ДОСТАВКА НЕ (!!!111) ВКЛЮЧЕНА. ВАЖНО! Некоторые позиции (процессоры, микросхемы) сбрасывают цену вдвое при увеличении количества товаров до двух и далее. Т.е. любой дешевый товар стоит 10$, при количестве 2 стоит 10.5$, 3 - 11$ и так далее. Несмотря на необходимость платить доставку, для тажелых позиций дорогую, эту особенность сайта (цены) надо иметь ввиду.
    2. aliexpress.com - тоже много всякого. Заказал оттуда лазер на TS-H943 и процессор ralink RT3052 на сожженный роутер, все пока идет. Оплата КИВИ без проблем. По некоторым позициям доставка включена.
    3. vkitae24.ru - еще один сайт для нашего рынка. Конкретно глитч там вряд ли будет (поиск glitch не нашел), но вообще в плане запчастей сайт следует иметь ввиду. Уже едет оттуда кучка плюшек, заказанного TS-H943 не было - ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ НА КИВИ. Радует. Доставка включена ВО ВСЕ ПОЗИЦИИ.
    4. а вообще я увлекся китайскими сайтами после посещения hitai.ru - люминиевая запчасть на машинку HSP здесть стоит 1100 - 1500 р., а там - 550 руб. Если заказывать немножко всякого, но более 1 шт., то выгодно.
    ГЛИТЧ БУДУ ЗАКАЗЫВАТь В ОДНОМ ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ. Если коробочников заинтересует, "как результат?" то отпишусь, чего уж там. Просто это нескоро будет, месяца 2-3.
     
  8. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    aliexpress.com
    заказываю пару лет, все норм
     
  9. Dikooy

    Dikooy Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    спасибо за отклики, но на главный вопрос так никто и не ответил:что мне нужно купить для глич?
     
  10. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/
     

Поделиться этой страницей