Подключение Xbox360 к ВидеоДвойке

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Gvordel, 12.11.2012.

  1. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    Помогите подключить Xbox360 к старенькому телевизору Samsung TVP5370. Сейчас живу в общаге, не располагаю деньгами на монитор. Имею древнейший телевизор в комнате, на котором хочу поиграть, но ничего не выходит с подключением. Проблема заключается в том, что при нажатии кнопки "Input" на пульте переходит в AV режим, и картинку не выводит, и звук не выводит. Вот парочка фотографий для полного понимания. Это сам телевизор, а это первый вход, который находится сбоку ТВ, и второй вход, который находится позади ящика, подключаю соответственно через переходник, который шёл в комплекте с приставкой. Что там, что там, никаких сдвигов. Может быть что - то в настройках? но я не могу справиться с ними. вроде всё перещёлкал уже, не выходит. Может это связано с этим грёбаным тюнером, который мешается... подскажите, помогите. Буду весьма признателен за помощь.
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    если я не ошибаюсь, на старых телеках нужно было включать поиск каналов при настройке игровых приставок типа денди и тп, попробуй
     
  3. Russel

    Russel Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    странно еще есть такие телотвоики)) невидел уже лет 100))он на av2 доолжен находиться
     
  4. lexakila

    lexakila Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    должен работать на любом входе, ни каких поисков не нужно.
    может в бокс кабель плохо вставил.
    либо телик отжил.
    проверь каким нибудь проигрывателем
     
  5. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    да, я что-то тоже припоминаю, ещё в то время такие же траблы были, но автопоиском не получалось найти, я тут толком ручным не разобрался как настраивать, сейчас буду мурыжить, пытаться.
    Да, я сам в шоке, есть и такие) а как этот av2 включить? тут 1 только, если не ошибаюсь
    --- добавлено: Nov 12, 2012 9:19 AM ---
    Да нет, в бокс вставлен нормально, и через композит раньше играл, и через vga. я уже раз 10 вставлял заново, не помогает. будет печально, если отжил, под рукой нет проигрователя.
     
  6. lexakila

    lexakila Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    может в общаге то у кого найдеш,
    к телефону есть выход на телик походи по общаге постреляй и не стесняйся.
    проверь работоспособность бокса где нибудь у соседей
     
  7. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    все
    все нищеброды) ты общагу не знаешь чтоли) таких 1 на миллион, чтоб у кого то оказался сейчас dvd и тому подобное, все тупо с ноутбуками) нах никому не нужны проигрыватели, прошлое уже... а вот шнуров нет тоже сейчас, единственно, мини джек, от колонок и переходник на бокс, но он тоже не подходит, там входы, также как и на телеке. Бокс рабочий 100%, с дома прикатил, сам там гамаю каждый день. вот же досада...
     
  8. lexakila

    lexakila Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    значит виновник телик, либо сами разъёмы
    --- добавлено: Nov 12, 2012 9:53 AM ---
    а в общаге есть всё, ну ладно к теме это не относится, успехов
     
  9. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    Забил, купил Philips 42 дюйма, теперь понимаю что такое качество)
     

Поделиться этой страницей