CORONA Новый взлом Xbox 360 CORONA - Glitch Hack CORONA

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by Delfer, May 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    вот сервис лохи
     
    #781
  2. vazseller

    vazseller Пользователь

    Messages:
    77
    Likes Received:
    6
    А если наклейка гарантийная целая, кто во внутрь полезет? Это ж не майкрософт! Это реселлеры. тем более, я не одевал щлейф на переднюю панель и она тупо не включалась. А купил ее два дня назад. Куда б они делись?
     
    #782
  3. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    ну значит ты красава)
    а то что они лохи, это они узнают когда придет заключение из оф.сервиса
     
    #783
    Almazer315 likes this.
  4. LoK_DoG

    LoK_DoG Пользователь

    Messages:
    99
    Likes Received:
    6
    Наконец добрался до Corona... Думал тяжко будет, но нет... С первого раза завелась, через сек 7... и так стабильно 5-7 сек... было, пока в корпус не убрал, здесь уже 5-15 сек... один раз из 10 не завелась и один раз был красный огонь. Чип SQUIRT 1.2 BGA, тайминг -1, укладка по мануалу производителя... Провод CPU_RST 55см. от витой пары (самый дешёвый, так как делал без надежды на первый запуск)...
    DSC_0217.jpg

    DSC_0218.jpg

    Извиняйте за свинячество, сфоткал перед промойки от канифоли и флюса, без фиксации термоклеем...
     
    #784
  5. dginone

    dginone Пользователь

    Messages:
    155
    Likes Received:
    4
    в россии нет у майков оф сервиса по боксам!!!
     
    #785
  6. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    и?
     
    #786
  7. Russel

    Russel Пользователь

    Messages:
    478
    Likes Received:
    6
    лок дог
    а от витои пары не сильно жесткие провода??я ими пару раз пятаки оторвал и начал делать проводом от ком порта старого принтера )) примерно он 0,07
     
    #787
  8. LoK_DoG

    LoK_DoG Пользователь

    Messages:
    99
    Likes Received:
    6
    Жестковаты) Но я предварительно прижимаю к плате "плотничком" и креплю конец, который паяю) Причём этот конец как бы "клюёт" в точку пайки) Первый раз паял на тринити, сорвал пятак... после этого очень осторожен и ими редко пользуюсь) Ну главное запуск меня устраивает) Да и в мануале рекомендовано использовать этот провод) А помягче хотел поставить, но закончились как не кстати( И на зло праздничные дни- радиодетали дрыхнут( Пришлось ставить, что есть)
     
    #788
  9. msat

    msat Пользователь

    Messages:
    534
    Likes Received:
    28
    Круто!!!
    А сфоткай?
    --- добавлено: Nov 5, 2012 4:57 PM ---
    LoK_DoG, ставил пару раз SQUIRT 1.2 BGA.
    мне такая укладка понравилась
    [​IMG][​IMG]
    Сейчас тока так и укладываю
    И на кулранер китайский, и на рев С также.
     
    #789
    LoK_DoG likes this.
  10. LoK_DoG

    LoK_DoG Пользователь

    Messages:
    99
    Likes Received:
    6
    Прикольно) Попробую на следующей приставке) Со стартами и стабильностью как?)
     
    #790
  11. msat

    msat Пользователь

    Messages:
    534
    Likes Received:
    28
    Все норм. Потом только тайминги. И либо 4-3 либо 3-2 С остальными всегда хуже.
     
    #791
  12. Delfer

    Delfer Пользователь

    Messages:
    324
    Likes Received:
    26
    Решил даш обновить, заодно и Dashlaunch 3.03 поставить. Заявляют, что он может работать с внутренней памятью Corona 4gb.
    Я так понимаю, nanddump залить только одним способом можно - через картридер.
    Обновить dashlaunch не разбирая, можно только инсталлером? Какой лучше использовать?
     
    #792
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Обновить дашборд и обновить дашланч, это разные вещи. Поищи хоумбрю, который с 4ГБ памяти снять и записать сможет
    http://www.logic-sunrise.com/forums/files/category/250-utilitaires-nand/

    А вот и инстальник DL
    http://www.logic-sunrise.com/forums/files/file/4774-dashlaunch/

    А через Xell снять/записать не выйдет?
    --- добавлено: Nov 6, 2012 9:18 AM ---
    Этот вроде умеет V2 читать и писать
    http://www.logic-sunrise.com/forums/files/file/4944-simple-360-nand-flasher/
     
    #793
  14. Delfer

    Delfer Пользователь

    Messages:
    324
    Likes Received:
    26
    Hedzhi, да, действительно.
    Спсибо за ссылку, я гуглу так и не смог объяснить что мне нужно.
    А что за красивая менюшка у DL на скриншоте, как ее вызвать?
    На днях попробую поставить F3 на внутреннюю память Corona 4gb.
    XeLL'ом закинуть дамп в корону не хочу рисковать. Маловероятно, что он умеет с ней работать, да и изображения не видно. А UART напаивать - влом. Хотя если буду разбирать, то, думаю, выведу его наружу.
    Никто не пробовал на новой короне к шарику с обратной стороны подсверлиться? Я понимаю, что там много слоев, но вдруг.
     
    #794
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    На скрине, если можно так назвать, GUI дашланча, его в третьей версии добавили, при чем на русском))) Запустишь инстальник, он тебе и покажется, через него и launch.ini редактировать можно и выбирать от куда он будет его брать. Прям от туда же можно и "установить" этот GUI на консоль, по сути просто скопируется DL/default.xex в любую папку, вот его и можно в последствии запускать для редактирования launch.ini, к примеру.
     
    #795
  16. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Messages:
    514
    Likes Received:
    51
    Хы, поднял я этот бокс, на стандарте грузится)) Как получилось сам не знаю, где-то после 40й перезаписи различных комбинаций из тех дампов что есть, он неожиданно стартанул. Только один косяк есть, при подключении привода бокс начинает грузиться, но виснет на заставке и после недолгих раздумий выдает е70.
     
    #796
  17. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Гыыы, эт как?)))
     
    #797
  18. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Messages:
    514
    Likes Received:
    51
    А вот сам не знаю. Богс то корона 4гб. Эта ошибка постоянно вылазила.
    С приводом вообще косяк. Пересобрал ретейл, но дашем повыше, такая же фигня - виснет на загрузке и е70. Щас тож самое с глитчем пробую.
    О_о На глитче тоже самое!! Без привода все пашет на ура.
     
    #798
  19. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Messages:
    596
    Likes Received:
    60
    Кто знает как лечит коротыш на Post_out1 на землю пайка чиста убит пост аут с другой стороны отрезал дорогу сверху, убита дорожка возле ханы восстановлена не коротит.
    если проц мертвый такие симптомы вполне возможны?
     
    #799
  20. azunai

    azunai Пользователь

    Messages:
    810
    Likes Received:
    80
    я бы точку у ханы взял альтернативную с обратной стороны, а пост оут попробовал непосредственно от проца.
    А вообще любые коротыши проверяются полным восстановлением дорожек и заливанием оригинального нанда. Стартанёт - можно снова паять Glitch
     
    #800
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page