Помогите! Что же делать?

Discussion in 'Xbox 360' started by JokerVS, Nov 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JokerVS

    JokerVS Пользователь

    Joined:
    03.11.2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Всем доброго времени суток! Дело в том что где то в середине лета купил себе xbox с датоц выхода 2011.10.13. Как мне сказали приводы не прошиваются, я растроился но по рыскав в сети узнал про Freeboot по не знанию обновил дашборд и теперь вобще не знаю что мне делать! Пожалуйста помогите, известна ли дата выхода прошивки на новые приводы?
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    ждать, платы тестятся для новых приводов, но для получения ключа нужен гличхак, а у тебя обновлен дашборд, когда его взломают хз и взломают ли...
    я бы сделал так: слил свой бокс и купил прошитый или с фрибутом, потому что ждать можно очень долго
     
  3. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    не хорошо ты отзываешься о форуме, ты в каждой теме назадавал вопросов, тебе все разжували, ссылок надовали.
    или ты что хочешь, что бы за тебя все делали?ты даже не читаешь что тебе пишут....
     
  4. JokerVS

    JokerVS Пользователь

    Joined:
    03.11.2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Еще один вопрос. У друга есть такой же бокс только ему повезло и привод у него прошит, сейчас он хочет ставить фрибут.можно ли с ним поменятся приводами?
     
  5. MaXP

    MaXP Пользователь

    Joined:
    31.10.2012
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Читаю я только привод определил, а дальше делай все по инструкции, а по инструкции не выходит.
     
  6. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Joined:
    04.05.2012
    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    нет
    --- добавлено: Nov 3, 2012 3:22 PM ---
    пиши 458398768, есть час, чем смогу помогу
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page