x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keiga

    Keiga Пользователь

    Регистрация:
    30.08.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Без глича совсем никак? Даже если слимка докороновских времен?
     
  2. Glitch.pro

    Glitch.pro Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2012
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    17
    Если привод 4ds и ниже, то можно без глитча
     
  3. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Pебята помогите. Купил xkey проверил на оф. сайте xkey.com что он подлинный. скачал обновление с сайта версия 1.26 скопировал на флешку. установил xkey в xbox360 slim 250gb. установил влешку в переходник xkey включил xbox он загрузился но обновление не установилось т.к. активность флешки не происходит. Что делать.
     
  4. magicdevice

    magicdevice Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    тогда пробуй обновится через пульт для xkey
     
  5. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нет пульта. Я у Вас покупал.
     
  6. magicdevice

    magicdevice Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    ну до закажи пульт. Он 500р стоит. Или присылай приставку и я тебе всё настрою.
    --- добавлено: Oct 23, 2012 10:54 AM ---
    или подробно опиши, как ты всё делал, начиная ос снятия ключей и установки обновления. Может так попробую помочь.
     
  7. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35

    Шлейфы-то все нормально подцепил? На кее по умолчанию прошивка есть, старенькая правда. Он вообще-то запускается? Флешку видит?
     
  8. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Приставка (xbox360 slim 250gb
    dashboard
    ) не моя а моего хорошего друга. Сперва я прошил ему привод на lt+2 потом на lt+3. Диски самописные работают. Ключ снимал по инструкции http://hackfaq.net/xbox/index.shtml, сохранил 5 файлов. Решил купить xkey у Вас. Я ему заказал. зарегистрировал xkey на сайте xkey.com, с этого сайта я скачал прошивку Xk3y Firmware 1,26 распаковал архив скопировал на флешку 3 файла uImage , rootfs и xkey.cfg предварительно отредактировал в блокноте файл xkey.cfg. Разобрал приставку подсоединил xkey по инструкции (http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/1819/) cкопировал ключ привода (Dummy.bin) на micro CD которая шла в комплекте, установил в xkey. подсоединил флешку к переходнику xkey включил приставку, приставка загрузилась но активность флешки не происходит светодиод на флешке не моргает, ждал около 20 минут. Потом выключил приставку вынул флешку из переходника xkey подсоединил hdd включил приставку она загрузилась. Нажимаю открыть лоток он виртуально открывается потом перехожу в мои программы потом просмотр изображений а там нет HDD. Я так понял что xkey не обновился.
     
  9. magicdevice

    magicdevice Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    да кей не обновился. Вроде всё делаешь правильно. Странно, что не идёт обновление. попробуй обновиться с жёсткого диска
     
  10. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Шлейф подсоединил правильно пробовал короткий и длинный. флешку в "просмотр изображений" нет.
     
  11. magicdevice

    magicdevice Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    попробуй восстановить флешку заново и потом ещё раз кинуть на неё dummy и обновиться на 1.26. Вот инструкция.
     
  12. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    У меня HDD (500GB) 2.5 переносной, кабель Y. На нем один раздел в формате ntfs. Я скинул туда 3 файла (т.е. в корень) там еще у меня на hdd папочка под названием games. подсоединил hdd к переходнику xkey лампочка питания на hdd загорелось, потом включил приставку она загрузилось но втарая лампочка на hdd не моргает (передача информации).
     
  13. magicdevice

    magicdevice Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    странно всё это. Попробуй воткни свисток в другой юсб.
     
  14. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Востоновил флешку по инструкции по Вашей. скинул туда ключ. установил mikro cd в xkey. Подсоединил флешку с прошивкой в переходник xkey . включил приставку она загрузилась но активности флешки не происходит. Флеки пробовал разные и разных объемом даже новые с витрины. но результата не нет.
    --- добавлено: Oct 23, 2012 12:10 PM ---
    Пробовал в раные usb подсоединять. У меня вопрос на самой плате xkey со стороны где микросхемы там есть светодиод он долхен гореть или нет?
     
  15. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    alex_Bokov прозвони (лучше разобрав) донгл (куда вставляется флешка) . Четыре контакта там , два для данных , два токовых ."+" и "-" . У меня был косяк с пайкой ,увидел когда разобрал донгл, что минуса просто не было .Нажал иголкой на точку плохой пайки и все замигало и определилось )
    ...диод на плате х кея мигает-горит вроде при обновлении прошивки только.
     
  16. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    прозвонил донгл + и - есть. У меня вопрос куда шлейф вставляется я прозвонил и звонится только 3 контакта а четвертый не звонится (крайний справа если смотреть как он вставляется). Должен он там быть.
    --- добавлено: Oct 23, 2012 1:29 PM ---
    Решил вынуть micro cd c платы xkey и включить без неё вышла ошибка е64 и на плате xkey моргает светодиод синим. значит плата сама рабочая. У меня вопрос куда шлейф вставляется я прозвонил и звонится только 3 контакта а четвертый не звонится (крайний справа если смотреть как он вставляется). Должен он там быть кантат или нет .
    --- добавлено: Oct 23, 2012 1:35 PM ---
    Решил вынуть micro cd c платы xkey и включить без неё вышла ошибка е64 и на плате xkey моргает светодиод синим. значит плата сама рабочая. У меня вопрос куда шлейф вставляется я прозвонил и звонится только 3 контакта а четвертый не звонится (крайний справа если смотреть как он вставляется). Должен он там быть кантат или нет .
     
  17. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Как с обновлением на-новый даш? Все впорядке?
     
  18. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
  19. alex_Bokov

    alex_Bokov Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Прошил microSD 128mb для x360key с прошивкой 1.26 снял занова ключ с привода . без результатно key не видит hdd и флешку. Подскажите что делать.
     
  20. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Возвращай кей продавцам, пущай у себя попробуют запустить, если не смогут, пусть шлют заведомо проверенный рабочий кей или деньги. Чего тут думать-то. Брал-то у меджикдевайса, всё не в Кетай отсылать...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей