x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dogy

    Dogy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тем ,что я не могу его правильно настроить! эмуляция вроде бы как идет ,а флешку не видит
     
    #2961
  2. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Товарищ, по-ходу, не умеет курить мануал... А если кей бракованный, то еще и людей подставит.
    --- добавлено: Sep 3, 2012 4:15 PM ---
    Вот http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90734 подробнейший мануал на русском языке. Предварительно зарегистрируйтесь на этом форуме, после переходите по ссылке. Там все нюансы раскрыты в доступной форме, с фотками и видео.
     
    #2962
  3. Dogy

    Dogy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    key 100 % не бракованный ,так как покупал у проверенного продавца ,который утверждает ,что кей протестили , с ним не проиходило бы не каких действий , а так когда жмешь на кнопку открытия лотка он не открывается и появляется надпись считывание , ну а если бракованный я человек честный все верну обратно и возмещу почтовые услуги
     
    #2963
  4. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Значит он рабочий? может всетаки его попробовать оживить? меняй местами плоские usb шлейфы, переткни донгл в который надо вставлять пульт или HDD в другой порт (передний). Флешку с образами игр отформатируй под NTFS, а не под FAT32 по умолчанию....
     
    #2964
  5. Dogy

    Dogy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    уже договорился об обмене с человеком , так что уже не буду заниматься данными манипуляциями
     
    #2965
  6. rootkit

    rootkit Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    omg. вы уверены что все правильно сделали?)) отдать 100$ за кей. обменять на прошитый привод. а если вы сняли ключ, то зачем вам привод какой то другой прошитый тогда?
    рекомендую посмотреть видео про подключение хкей. по нему все подробно видно. я так тоже нашел свой косяк. http:-//www.youtube.com/user/The1SPYke?feature=g-hist

    не торопитесь главное. обменять/вернуть/выкинуть вы всегда успеете
     
    #2966
  7. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Кей однозначно лучше прошитого привода... rootkit прав, они уже и 1175 поломали... Криво, но поломали. Читай мануалы, пробуй. Товарищ с соседнего форума, таки запустил свой кей, тоже мучился тем, что кей не видит внешний привод.
     
    #2967
  8. Zaramon

    Zaramon Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Dogy,
    Я кажется знаю в чем у тебя проблема, сам недавно купил кей и столкнулся с проблемой когда isomenu не работало, дело было в том что я криво обновлял кей. Я засовывал флешку с апдейтом, ждал пока она проморгает огнями и сразу же вырубал консоль и вытаскивал флешку, этого не достаточно, для надежности надо оставить флешку в консоли минут на 10. Эта проблема естественно возникает если у тебя нет пульта управления. Так же кей не будет видеть флешку если у тебя папка Games пустая. Еще для надежности проверь файл конфига кея, чтобы в пункте ISOMENU стояло Y.
     
    #2968
  9. redeagle

    redeagle Пользователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Восстанови образ карты кея на свою карту. Могу сегодня к вечеру залить образ своей карты с прошивкой 1,21 бета 1 (образ рабочий и с ISO меню) проверено на сотне консолей. Я тут раньше выкладывал , но походу файлобменник потер файл.

    Образ 100% рабочей карты с прошивкой 1,21 бета 1

    Если и после этого кей не увидит карту то бракованный слот microSD на плате, у сменя такой 1 кей валяется, и пропаял слот и че только не делал - не видет карту и все тут.
     
    #2969
  10. Gosha1981

    Gosha1981 Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,стал обладателем данного устройства-замечательное оно)).
    НО три вопроса :
    1)Возможен ли запуск игр из раздела видео? (Вроде у wasabi так запускаются.)
    2)Можно ли сделать для запуска игр не dvd -menu а hd-dvd menu (то есть в высоком разрешении)?
    Учитывая что x-box поддерживает hd-dvd формат.
    Вопрос наверное в том-какую программу для этого использовать и как привязать её вместо dvd-styler к программе Xkey Dvd Menu.
    Так как сам dvd-styler не поддерживает разрешение выше 720/576.
    3)Можно ли сделать например через config команду reboot добавив ее в папку с играми-опять таки как у wassabi (на данном видеоролике видно)
    Заметил такую особенность:никак не работает dvd-menu,если hdd (или flesh) форматированы в ext3/ext4.
    При этом запуск игр из фото галерии-без проблем.
    Fat и Ntfs работате без проблем но сами по себе эти ф.с. на данном устройстве работают медленней.
    P.S.Учитывая что у многих возникаю проблемы с питанием внешнего HDD у меня Western Digital 500 Гб My Passport работает без проблем,как с пультом x360key так и без него.Без какого то либо дополнительного питания.Вдруг кому то полезно будет.
    Да и еще в фотогалерии фото-обложки игр весом больше 170 кб отображаться не будут(только пустой лист).Ограничение на разрешение картинки не заметил.Возможно полезно тем кто обложки игр будет кидать вручную,а не с помощью программы XKey Manager (минус этой программки в том, что берет из и-нета картики низкого качества)
    P.S.Firmware 1.23
     
    #2970
  11. M A

    M A Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    коллеги, подскажите как обновиться на последний даш, с установленным икскеем?? инструкцию не нашел
    приставка слим
     
    #2971
  12. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Точно так же как и без кея. Войдите в профиль который подкючен к LIVE. Приставка сама предложит скачать обновление.
     
    #2972
  13. M A

    M A Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ок. благодарю
     
    #2973
  14. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Можно и по тругому не выходя в LIVE,в (яндексе )набрать (дашборд 15574 скочать) ( http://depositfiles.com/files/lkrgxg0d2) отсюда скочивайте
     
    #2974
  15. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Разница нулевая... ДАШ ровно один и тот же будет. Если только у него коробокс к тырнету не подключен, из религиозных соображений, тогда да.
     
    #2975
  16. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    puhatech,Ну да у кого к инету не подключон
     
    #2976
  17. M A

    M A Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все ок, прошился через нет, религия не запрещает вроде)
     
    #2977
  18. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Работа xk3y на dashboard 16167
     
    #2978
    djony нравится это.
  19. One

    One Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Даш 16167 вышел уже? Мне не предложил обновиться! Странно...
     
    #2979
  20. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    это у тех, кто подписался на бетатест...
     
    #2980
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей