Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем RichY, 28.08.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMV

    AMV Пользователь

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Видимо спалил южник, подскажите, как наверняка определить, какая у южника норм температура, а какая при проблемах с ним?
    Странно, красных огней нет, приставка видимо запускается, даже на джостик реагирует, но так и мигает зеленый, долго не ждал, так как кулер на проце не крутится, а нагрев то идет.
     
  2. grimsun

    grimsun Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    27
    забавно. на team-xecuter есть статья в которой говорится что он до сих пор важен. кому верить?
     
  3. leihto

    leihto Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    TX конечно, они же мировые хакеры. А мне не верь, я всего лишь юзернейм
     
  4. nester

    nester Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    16
    gajvoronskiy78
    поменяй на nanddump
     
  5. zloilesnoi

    zloilesnoi Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    ребят, а если обновил до 15574, есть надежда на фрибут? Я как понимаю под каждый даш, делают сборщик, там что-нибудь слышно?)
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    zloilesnoi, сломают по любому, но только когда, новостей пока нету.
     
  7. grimsun

    grimsun Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    27
    ага, только вот чего добился ты, а чего они в плане взлома? у меня больше доверия к ним в таких вещах чем к непонятным людям с непонятной статистикой на форуме. просто если бы лдв не был важен, то почему тогда появился старт с его увеличением?
     
  8. leihto

    leihto Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    Ну делай как на форуме TX, беда то какая. Как скажешь.. Влияет, значит влияет. У меня не влияет
     
  9. grimsun

    grimsun Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    27
    в общем не удалось мне победить этот фалкон. добился стабильного старта. но даш фризился на логотипе. причем не зависал, анимация логотипа играла. просто не загружался NXE.
     
  10. app

    app Пользователь

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    16
    Решение нашлось? Похожая проблема! Хелл всегда загружается а вот Даш нет. Доходит до логотип Xbox и все, при этом не висит, анимация идет.

    Фалькон Даш 14719

    grimsun, у меня точно такая же проблема, уже все пере пробывал. Тоже впервые с таким столкнулся!
     
  11. grimsun

    grimsun Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    27
    на форумах лазил, нашел решение. резистор на цпу_ресет 3.3кОм, параллельно ему конденсатор на 470/680пФ. мне это только дало более быстрый старт. тормоз анимации не решило вообще никак, но в описание этого решения написано что помогает только в случаях именно "зависания" загрузки. ставил ядро Fusion толку тоже нету. Думал бэды. Залил оригинал. Загрузил. кое чего поделал чтоб нанд отличался. снял. проверил. чисто.

    можно попробывать снять нанд и ключ процессора. и попробовать обновиться до 15574 чтоб прожглись фьюзы. т.к. большинство людей склоняются что это проблема именно 14719го даша. Точнее когда он установлен перед фрибутом
     
  12. app

    app Пользователь

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    16
    grimsun, как вариант. У меня этой приставки уже нету:( отдал человеку. Если найдешь решение то отпиши.
     
  13. Bombilo

    Bombilo Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Бокс Falcon. Хочу попробовать его переделать под freeboot самостоятельно. Вопрос подойдет ли Glitch 3-й версии вот ссылка. Или лучше взять X360key? Посоветуйте пожалуйста.
     
  14. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Так это же matrix glicher v1.
    Для фалькона, это самая не прихотливая материнка, подойдет практически любой гличер. Кварц тебе не нужен.
     
  15. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Друзья, нужна помощь! Бокс джаспер 16 метров реагирует на кнопку включения 1 раз за 50 попыток (примерно), но кулера крутанутся и все, индикатор консоли погорит еще немного и тухнет. Началось вчера, ночь простояла - включилась норм, сейчас опять такая беда. Грешу на какой нибудь транзистор, стабилизатор или кондер! Кто знает, что именно отвечает за старт консоли?
     
  16. Bombilo

    Bombilo Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не соглашусь это все таки 3 я версия . Там стоит кварц на ней 48 Мгц. на 1 ой версии его вроде нету. Хотя я еще нуб в этом вопросе. Но работа связана с паяльником поэтому ничего сложного в переделке не вижу. И еще вопрос мне перешили CD еще года 4 назад могу ли я вернуть его в прежнее состояние? то бишь оригинал и купить x360key (бокс не разу еще не был в интернете- купил его для детей своих). Я так понял что глитчер и Лайф несовместимы, а x360key совместим. Далее обясните мне различие по функционалу между этими 2 мя методами взлома (я их просто не вижу так как занялся этими вещами недавно)? Заранее спасибо
     
  17. zubair

    zubair Пользователь

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    На сайте http://infinitymod.com/ вышло объявление о выходе Matrix GLitcher II Revision C. Только нигде в продаже нет еще :(
     
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Этот третий гличер очень смахивает на подделку.
    Возьми лучше это http://www.aliexpress.com/product-gs/576442292-Xecuter-Coolrunner-Rev-C-wholesalers.html

    Кей то же самое что и прошивка привода, только вместо пачки нарезанных балванок, висит HDD.
    Фрибут же имеет практически не ограниченные возможности, от игры без дисков и халявных аркад с длс, до установки линукса.
     
  19. Bombilo

    Bombilo Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо разницу уяснил. Скажите а чем xecutor отличается от glitcher? это последний вопрос который у меня остался. Похоже только производителем а функции остаются теми же - я прав? И нужно ли шить сам xecutor либо glitcher? или они уже прошиты?
     
  20. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    матриксы идут прошитые под Тринити 1.0, ксекутеры как попадет, проверять надо всегда, тем более прошить пять минут всего занимает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей