x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    попробуй но наврятле ты сможеш сзделать 8.14 это стандарт майков
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    На сколько я знаю, ограничения учитываются. В ручную собранный образ, вряд ли запустится...
     
  3. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Я как-то собирал старые демки для бокса в ISO, чтобы посмотреть что за игры. Все что собирал - запустились на Xkey. НО они были не большого объема все. Мне кажется что эмулятору пофиг сколько ГБ весит образ (как на компьютере собирал образы любого размера), надо просто попробовать и все будет ясно :)
     
  4. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    У меня иногда игры зависают. Не часто, но зависают. Примерно раз в час, или полчаса. Игра просто зависает и все. Приходится выключать консоль и включать заново. Что это может быть? И как исправить?
     
  5. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Привет.это связано с нехваткой питания для HDD,поставь (Y)кабель и все зависания пропадут
     
  6. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Спасибо а совет. Но у меня и так Y кабель на жестком. Один провод вставлен в xkey, другой просто в свободный usb. И зависание происходит даже если игра записана на внутренний жесткий лиск xbox.
     
  7. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Привет ,еще раз смотри как должно быть IMG_0027.JPG IMG_0028.JPG
     
  8. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Попробуйте напрямую жесткий диск подсоединить - без пульта.
     
  9. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да именно так как на фото. И как раз он подъсоединен напрямую, так как пульта нету.
     
  10. zlezfc

    zlezfc Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Созрел для покупки сего технического чуда, в связи с этим вопросы к владельцам:
    1. Какого оно вообще, вложенные деньги себя оправдывают?
    2. Если у меня есть опыт прошивки привода приставки и ключи, смогу ли установить xkey самостоятельно?
    3. Идут многодисковые игры? Без геморроя?
    4. Что слышно о перспективах? Если с прошивкой привода ждали новых защит и проверок, соответственно прошивок, чего ожидаете с xkey'ем? Вдруг лавочка завтра прикроется, а денег стоит вещица немалых?..
    5. Глюки, зависоны и прочие неприятности случаются?
    6. Есть веник с 2-мя разделами (под игры и данные), можно использовать один раздел без ущерба для другого?
    7. Слышал, что бывают оригиналы и подделки, как не встрять?
    8. Где лучше брать, чтобы без переплаты и быстрой доставкой?
    9. Хватит ли питания для веника (подключение 2 usb) с xkey'ем? Без него хватает:)
    10. Какую комплектацию выбирать (с пультом, без или другие варианты)?
    А также буду признателен за любую полезную информацию и ссылки по теме. Согласен можно ответы найти в и-нете, но хочется из первоисточника, от владельцев.
    Всем спасибо
     
  11. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    1. C лихвой. Никакого гемора с записью и патчами болванок. Скачал - играешь.
    2. Запросто. Там все проще и безопаснее чем прошивка привода. Инструкций, в том числе и видео шквал.
    3. Последняя прошивка позволяет менять диски бел пульта. Так что да, геммора нет.
    4. Маловероятно, что лавочку прикроют. С самого выпуска кеев, не было ниодного "выпада" со стороны Майкрософт. На данный момент им не выгодно банить пользователей. На подходе новая консоль, все силы брошены на ее производство, нет смысла тратить ресурсы на защиту уже отжившей консоли. Ну, и в волков бояться в лес не ходить.
    5. Лично у меня, в процессе игры, не было ни разу. Играю на кее с марта 2012. Было один раз когда перепрошивал кей на последнюю прошивку. Начало выдавать E64. Пришлось доставать кей и восстанавливать карточку. После чего удачно перепрошился и играю до сих пор.
    6. не вкурсе. У меня стандартный винт с 1 разделом, подключен через докстанцию, с отдельным питанием. Кроме папки с игрушками на нем лежит музыка и кино. Прекрасно уживаются вместе.
    7. Никак. Они друг от друга ничем не отличаются. По крайней мере жалоб на "подделки" не слышно. Разница в регистрационном коде, но он ничего не дает.
    8. Быстрее на европейских сайтах. Без переплаты у китайцев, но они обычно долго шлют, до 2-3 месяцев бывает. Еще быстрее в Москве. Сейчас частенько продают с рук. Поищи в тырнете объявления. Даже сдесь продавали.
    9. Опытным путем, все зависит от модельки веника.
    10. С последней прошивкой пульт не актуален (был необходим для переключения 2-х дисковых игр). Опыт эксплуатации показал, что он в 99% случаев не нужен. Да и дешевле без него должно быть.

    Вот тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=21 практически все про XBox вообще и про Кей в частности. Только надо зарегистрироваться, а то гостям эту ветку не показывают. Давай Удачи!
     
  12. D3migod

    D3migod Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я тоже созрел для покупки Xk3y)
    У меня тоже есть несколько вопросов:
    1.У меня стоит сейчас LT+ 3.0. Поставив XK3y, я смогу играть в уже записанные на болванки игры?
    2.У меня однажды вышла ошибка Е64, я читал, что это автоматический бан в лайв (хотя в лайв я ни разу в жизни не выходил). Поставив xkey, ошибка вылечится, я смогу играть в LIVE?
    3.Подскажите конкретные сайты магазинов, где дешево продаются Xkey. Чем дешевле, тем лучше.
    На остальные мои вопросы ответили в предыдущем посте, спасибо его автору)
     
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    1 да легко
    2 Про бан почитай в прилепленной теме. E64 вылечится. Но можно и без кея вылечить.
    3 DX.com, volumerates.com, aliexpress.com, но будь осторожен с выбором.
     
  14. zlezfc

    zlezfc Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ссылка мертвая...
    покупал здесь кто-нибудь?
    Цена xkey'я 3190 без пульта... как-то подозрительно дешево, как для России
    Может все-таки еще откликнуться обладатели: кто где брал, цена, срок доставки?
    Где можно брать -- в теории это понятно. Но вот лично вы где покупали?
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    У меня нет кея. Но собираюсь на алиэкспресс брать.
     
  16. D3migod

    D3migod Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    В некоторых магазинах продают v1.1, в некоторых - v1.12. В чем разница между ними?
     
  17. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Дилеры Х КЕЯ . Брал у дилера с Англии (Тинси.ко) , ноу проблем . Только оплата там непривычным способом (карта или пей пал) , а через др. платежную систему ,а так всё норм .
     
  18. D3migod

    D3migod Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    80 фунтов - это дорого слишком. Лучше взять в Китае
    Еще вопросик, посоветуйте - лучше брать с пультом или без? Пульт сильно облегчает жизнь?
     
  19. zlezfc

    zlezfc Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Hedzhi, а конкретнее (если не секрет), там не один поставщик.
    D3migod, а сроки поставки не смущают?
    Сам уже склоняюсь к заказу в Китае. У российских перекупщиков с вменяемыми ценами закончились: dennypsp, mediacity. У кого есть лупят цены больше 4500 р.
     
  20. D3migod

    D3migod Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    не смущают. Заказывал из Китая привод для бокса ибо старый накрылся - 20 дней, все норм.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей