Бюджетный Андрей с ВИ-ФИ блюпупом и фрэшкой

Тема в разделе "Android", создана пользователем 6OTuK, 18.08.2012.

  1. 6OTuK

    6OTuK Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, в связи с моей последней тратой (купил гитару за 60к :happy:) и с тем что свой телефон я оставил какому-то хорошему человеку в трамвае, возникла потребность купить новый телефон, нужен ОС Андрей (по новее) с Wi-Fi, больше требование к нему нет, ну кроме естественно мощности. Но вот тут встает большая проблема, были бы у меня деньги я бы не создавал всяких глупых тем а пошел бы и купил новый гэлакси, но сейчас у меня бюджет 5-6 тысяч, что не так уж много)
    Поэтому прошу помочь с выбором телефона в данном ценовом диапазоне)
     
  2. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Советую присмотреться к ZOPO ZP100 (у меня такой). Выходит около 6000 рублей. Андроид 4.0.3, MTK 6575, памяти 512, Angry Birds летают, ГТА3 не тормозит, 3Д игры практически все работают. НО телефон китайский (хотя и их бренд) соответственно нужны определенные телодвижения для доведения телефона до ума.

    PS: Купил себе через неделю после его выхода в Китае (май 2012). После этого заказал такой же еще 6 знакомым и жене. Все остались очень довольны.
     
    djony нравится это.
  3. 6OTuK

    6OTuK Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    enterdv,
    А подробнее можно про телодвижения? А то все так безоблачно, только это смущает:)
     
  4. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Прошиваются китайские тела не так, как брендовые через интернет на телефоне. Прошиваются с помощью программы на компе с установкой кучи драйверов :) Сборок прошивок от энтузиастов просто куча - выбираете и шьётесь. Мануалов по прошивке опять же куча. Вот в принципе и все телодвижения.
     
    djony нравится это.

Поделиться этой страницей