Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем RichY, 28.08.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    Сапер, ты чем заливаешь нанд ?
     
  2. Сапер

    Сапер Пользователь

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Mak, nandpro 2.0e, и j-runner для экспериментов
     
  3. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    Делай все рунером.
    Когда рунером пользовался ошибки выдавал при записи?
    Я не помню ты вроде только фото чипа выкладывал.
    Проводки у флешера какой длинны ?
    И сам чип прошей импактом, на плате чипа все элементы присутствуют? ( в смысле не видно что бы что то отпаялось )
    Даш у тебя вроде 719 ?
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Да блин, разжевали же все челу, сфоткали, спасибо(всмысле рабочего фтибута) так и не дождались :banghead:. Ну что там сложного? Из 14719 тоже собирается, поднимается на кулранере как песня, вчера 2 консоли запустил (фейковый кулранер, как мне сказали :) ). Мультибилдером. Похоже что-то с пайкой (на фото если честно ужас) или уже с консолью. И совет Hedzhi на 100% верный! Одна у меня после полной сборки на горячую вдруг затыркала, пришлось перекладывать CPU rst.

    Лучше залить родной даш и оставить эту консоль пока в покое, взять подешевке какую нибудь фатку и на ней потренериваться (проверить чип, послушать как реагирует вентилятор, и пр.) особенно если это первая в жизни установка хака.
     
  5. Сапер

    Сапер Пользователь

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Mak, ошибок рунер не выдавал ни при чтении, ни при записи. А импакт - это прошивка или прога?
    DOCTORDRO, по поводу не дождались спасибо, тут ты не прав, каждого поблагодарил, кто помогал.
    Ну а на счет того, чтобы на фатке еще этот глитч опробовать - тут я согласен, уже думал об этом.

    P.S. Да, почему то не сохранилось, что тебя благодарил, извиняюсь, исправился...
     
  6. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Сапер, я не за спасибо, а из интереса ночью тогда парился :disagree: да и помочь хотелось, как раз чипы пришли. И плату глитчера просмотри под лупой, мне МАТРИКС 2 попадался без кондера на CPUres , отвалился как бы и пропал:cry:
     
  7. Сапер

    Сапер Пользователь

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    DOCTORDRO, у самого интерес не поддельный, да и сдаваться не привык, потому и продолжаю попытки...
    Изучил под микроскопом, все элементы на глитче на месте, повреждений тоже нет.
     
  8. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Сапер, моя укладка работает 99% и с разными чипами (кроме МАТРИКС 1 там своя),TRIN v1.0, КПУ 55->45 см (кулранеру вопще пофигу). Внимательно следи за светодиодом и кулером, светодиод должен стабильно загораться и гаснуть(если все нормально 1-5 раз и запуск, жду обычно не более 2 мин), если не равномерные циклы, постоянно горит, или кулер говорит тыр-тыр-тыр и раскручивается быстро - смело 10 см прибавляй и дальше пробуй.попробуй ХЕЛЛ собрать MB 0.94 .
     
  9. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    Сапер, про проводки с флешера забыл сказать. Как оно у тебя ?
    Импак это программа для прошивки чипа. Была в первом факе для этого хака, так я на ней так и сижу. Через лтп прошивает чип. Попробуй ей залить прошивку в кулранер.
     
  10. Rossdale

    Rossdale Пользователь

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    9
    Народ, давно тут не появлялся, хочу спросить, есть какие обновления fsd? Где их можно посмотреть. А самое главное это как его обновить?

    Ps. Fsd обещали новый даш (rxe помоему) есть какие новости?
     
  11. Сапер

    Сапер Пользователь

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Mak, если нанд - то около 15см, а от него юсбишный кабель. Знаю, многовато, но ошибок же не было, или это не показатель?
    А если длина лпт-флэшера - то примерно столько же, но толстые. из БП компа, через него все проги правильно определяли прошивку в глитче, и заливали без ошибок с последующим определением.
    Перерыл сайт и форум, не нашел ничего похожего на impack. Может уже потерли?
    DOCTORDRO, значит буду добавлять. были ровные циклы, около 8-10 циклов, хотяи безуспешные. Сейчас только 1 или 2 раза моргнет и куллер ускоряется. Буду добавлять значит.
     
  12. leihto

    leihto Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    Воткни резистер на 10ом в линию ресет, кулер разгоняться не будет
     
  13. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Хех - ктож тебе гигабайт на форум положит-то ???

    Xilinx Impact Lab Tools: http://www.xilinx.com/support/download/index.htm
    регистрируешься и качаешь. Только не весь пакет, а именно Lab Tools
     
    Сапер нравится это.
  14. zubair

    zubair Пользователь

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Принесли тринити с 15574 дашем, ни мультибилдер 0,95а ни j-runner не хотят собирать есс-файл, но раннер жалуется на отсутствие CB_B.9231 файла, а в мультибилдере он есть. Я перекинул из последнего в папку раннера и он сделал есс-файл. Вопрос: работать будет или нет?
     
  15. leihto

    leihto Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    Нет
     
  16. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
  17. pall-dnb

    pall-dnb Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    добрый вечер!сегодня весь день пытался поставить фрибут,в итоге поставил,запуск до 10сек,но вопрос в том,что по стандартному кабелю показывает,а по hdmi нет..triniti matrix2/подскажите плз.в чём может быть проблема. делал по мануалу http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/ ах да,забыл.,после минут 10 работы сама посебе отключается,и включается
     
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Думаю HANA убил. Это при условии, что все остальное в норме.
     
  19. pall-dnb

    pall-dnb Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    с hdmi проблема решилась путём переставления в настройках консоли на pal-60/пока что полчаса работает нормально.ещё вопрос
    :что нужно дальше устанавливать?если есть то ссылку плз. на подробное описание действий после того как консоль запустилась.в игры играет без дисков,но как и что ставить для дальнейшей работы я не в курсе,нуб одним словом.заранее благодарен
     
  20. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей