x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ratropal

    Ratropal Пользователь

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так прикол в том, что через пульт не видит не только жесткий, но и флешки... пробовал 2 разные A-data и PQI по 16гб.
     
  2. Davi$

    Davi$ Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Версия проши 1.23 )) А вот те маленький мануал:

    1. Нажимаем eject, когда просит новый диск - дожидаемся, когда появится сообщение"wrong disc" и жмём OK
    2. Нажимаем home button на геймпаде.
    3. Переходим вправо в мультимедиа.
    4. Выбираем "select music"
    5. Выбираем "текущий диск"
    6. Нажимаем вправо и выбираем наш винт
    8. Выбираем нужный диск
    9. Нажимаем eject, когда появится "eject try to load.mp3"
    10. Нажимаем home button на геймпаде - Если включен автозапуск, то home button нажимать не надо
     
  3. st0rk

    st0rk Пользователь

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    на офф сайте только 1.21 beta1 :( но насколько я понял она для приводов hitachi, всем остальным можно не обновляться??
    если прошивка 1.21beta1 - она позволяет диск поменять на ходу у игр, которые этого требуют?
     
  4. Davi$

    Davi$ Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    http://www.x360keyforum.com/viewtopic.php?f=3&t=6402
     
  5. djum

    djum Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Парни помогите!Обновил прошивку на xkey до 1.23,всё включается,видит жёсткий диск,игры,но когда запускаю игру,то всё вылетает на главный экран,что может быть,голову сломал я в этом делитант.Выручайте!
     
  6. Luster

    Luster Пользователь

    Регистрация:
    22.07.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ребят снова нужна помощь . у меня кей 21 даш 15574. установил саинт рол3 вот от сюдаhttp://consol-games.net/konsolnye-i...row-the-third-2011-region-freerusl-lt-30.html а он у меня лагает:frown:. ктонить сталкивался с такой проблемой? как исправить? а может тупо раздача галимая?!:unsure:
     
  7. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Скачай с другого ресурса, думаю проблема решится.
     
    Luster нравится это.
  8. хвох 720as

    хвох 720as Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Привет попробуй abgx360_v1.0.6_ образ прогнать он исправит все сектора и докачает недостающие файлы,прога работает только при включоном инете
     
  9. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ребят, подскажите, я кое где читал что прошивку xk3y можно обновлять в пасс-фру режиме не вскрывая сам иксбокс. Это правда?
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Прошивка кея обновляется с внешнего харда, вскрывать ни чего не надо.
    пасс-фру - сквозной режим, когда кей отключается и включается привод. Что бы включить этот режим, надо запустить консоль к кнопки открытия лотка.
     
    Brown нравится это.
  11. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
  12. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Подскажи, пульт необходим для обновлений прошивки или КИ сам автоматически это делает?
     
  13. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Как то слато страшновато брать кей на мультимедиясити, почитал отзывы у них на сайте, много их сгорает. Может они продают подделку?
     
  14. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Хз, может подделки, может бракованные...
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Brown, а при чем тут пульт? Суешь кею флешку с обновлением, он его автоматом подхватывает. Идешь курить, возвращаешься, перезапускаешь консоль, все.
     
    Brown нравится это.
  16. XXXRoman

    XXXRoman Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я у них свой кей покупал, серийный номер для регистрации на сайте производителя подошел, значит оригинал. А на счет брака не знаю, может партия такая была, у меня тфу-тфу работает.
     
  17. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    И как раз отзывы у покупателей которые брали недавно. Так что может быть последняя партия бракованая. У одного сгорела сразу после установки. У другого комплект не тот, у другого типо бу, у третьего черпз неделю перестал работать.
     
  18. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Да блин, акститесь! Возьмите на озмодчипс без пульта, с доставкой $66, с пультом или с донглом $90 включая доставку. Считаем
    1 вариант - около 1800 руб
    2 вариант - около 2700 руб
    +в любом случае вам дарят кит для разборки иксбокса 360 или слим по выбору(от которого кстати вы можете любезно отказаться, хотя зная человека российского, этого не произойдет :)
    Сравниваем с ценами мультимедиасити
    1 вариант - около 3500
    2 вариант - около 3800
    И ЭТО БЕЗ УЧЕТА ЦЕНЫ ЗА ДОСТАВКУ
    Еще прикол в студию
    Пульт отдельно стоит ПОЛТОРА КУСКА, донгл около 1тыс, и теперь представьте, вы купили них кей без пульта и вскоре вам он дико стал необходим, докупаете его и в целом кей обходится вам в 5200 плюс всякие расходы на почту(если вы не из москвы) округляем = от 5500 и дальше.
    Убедительные доводы? Как по мне так да!
    МУЛЬТИМЕДИАСИТИ - та еще барыжная контора, но воля ваша, покупайте где хотите.
    Кстати, если кто просто думает, что доставка долгая, вы ошибаетесь. Это не китайский диалэкстрим, это Австралия и отправки они совершают в конце каждого рабочего дня, но тут еще есть такое гавно под названием почта России и таможня, но в любом случае, приходить будет как минимум в 2 раза быстрее чем с Китая, потому что читайте чуть выше xDDDD
     
    zhenya1357900 нравится это.
  19. zhenya1357900

    zhenya1357900 Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Люди, а кто-нибудь пользовался wifi с xkey? Там специальная плата продается.
     
  20. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Я еще не заказал, жду зарплаты, а так, думаю недели 3 будет идти.
    Есть вай фай донгл, его кстати в этом магазине можно выбрать вместо пульта(нажимаешь "мне не нужен пульт я могу и без него" а ниже выбираешь "да, я хочу вай фай донгл" стоят они одинаково) его втык в юэсби, скачиваешь приложение на андроид или айфон, коннектишься и функционал выходит даже больше, да и с дивана вставать не надо, телефон под рукой держи и все. Будущее за донглом ИМХО.
    Кстати, в описании хкея они пишут что пульты в дефиците и будут не раньше 15 чисел августа и поэтому они попросили разработчиков сделать возможным переключение между дисками без пульта, и они добавил эту возможность в проше 1.23, и, дословно перевожу, приобретая этот товар без пульта вы ничего не теряете. Магазин самый авторитетный в мире среди ему подобных что подтверждается выше сказанным. Помню раньше кей там стоил $120, а на диалэкстриме в тоже время $99)) но у них такая политика, можете сами прочитать в колонке слева "comparing prices" кажется, там говорится что если мы заметим и скинем им ссыль что цена где нибудь ниже чем у них, то они сделают ее ниже чем у конкурентов да еще плюшек накидают ну типа кит'а, при условии что магазин накладывает налоги (там спец. закон на обложение налогами товаров в ряде стран -gst кажется называется) ну в общем если знаете английский прочитайте, пишу с телефона, пальцы устают)))
    ЗЫ : если будешь там покупать, справа там надо выбрать вместо австралийских долларов американские USD.
     
    zhenya1357900 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей