проблема с запуском игр.

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем justzombie, 29.06.2012.

  1. justzombie

    justzombie Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    1.у меня такая проблема купил в магазине пиратские TC chost recon future soldier и max payne 3 они у меня не запустились,написало что диск не поддерживается ,спустя неделю я случайно вставил диск с игрой он запустился,но после выхода из игры опять диск не поддерживается, я заметил если xbox мучить и пытатся игру запустить раз по двадцать то она запускается, но бывает это очень редко:banghead:!
    2. я знаю что игры надо патчить но я хотел узнать,когда уже игры на торентах будут выкладываться уже патчеными чтобы никаких проблем небыло, просто скачал,записал,вставил,играешь!
     
  2. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Уже давным-давно на торрентах выкладывают игры, сразу патченные под LT+3.0. Какие проблемы? Совсем другой вопрос о пиратках из магазина. Пираты просто не патчат образы, а пишут оригинальные образы с помощью промышленного оборудования. У тебя диски тупо не проходят проверку ap2.5.
    Игры качай с nnm-club.ru или free-torrents.org и все будет ОК.
     
  3. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    Чтобы игру XGD3 записать еще нужет привод прошитый) пиратки можно вернуть в магаз.
     
  4. 6OTuK

    6OTuK Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Привод желателен:) Но не обязателен:) Я записываю на 97% на 3.0 И все ок:) Ну кроме конечно того что игры на ЖД не ставятся:) Но у меня 4гб слимка и флешка на 8 гб так что лично мне это не страшно:)
     
  5. justzombie

    justzombie Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    я прошивался в январе 2011 какая у меня прошивка и смогу ли я играть так как вы написали?
    PS у меня тоже слимка на 4 гб и флэшка на 8 )))
     
  6. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Точно не 3.0 - тогда, если дашборд обновлен, нужно перепрошиваться. Или возиться с Title Update для запуска каждой игры
     
  7. justzombie

    justzombie Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    а как перепрошится ничего не пояя и и не лезьте особо внутарь,а что за вариан с титл апдейт?
     
  8. justzombie

    justzombie Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    люди всем большое спасибо за помощь сегодня записал свою первую игру на иксбокс bad company 2 работает все нормально,ещё раз всем спасибо за помощь)
     

Поделиться этой страницей