xbox 360 slim НЕ выдает изображение

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем graber127, 19.06.2012.

  1. graber127

    graber127 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, дорогие форумчане, перелопатил весь интернет но ничего не нашел, очень надеюсь на вашу помощь!
    Проблема такая, коробка включается, лоток заезжает и выезжает с этим все ок, светит зеленая лампочка, геймпад не коннектится к консоли, кнопка синхронизации не помогает, и главное, изображение не идет на телевизор(пробовал три телевизора три разных hdmi кабеля, и два AV кабеля, ситуация не меняется) просто черный экран, телевизор на секунду определяет консоль, пишет разрешение и сразу же тухнет.
    После недели перечитывания форумов, решил все таки разобрать, визуально все ок, кроме чипа под приводом, на нем написано Microsoft XBOX 360 и маркировки, так вот, при работающей консоли этот чип нагревается до такой темпиратуры что прикоснутся к нему более чем на секунду не возможно, кулер работает, привод у меня прошит на lt+3.0 стоит x360key его отключал, ничего не меняется, но с ним, вместо черного экрана белый, то есть консоль начинает грузится, но виснет на зеленом шаре (ну вы поняли) и что самое странное, телевизор пишет разрешение 640 на сколько-то там точек.
    Вроде бы все описал, даже не знаю что еще нужно, и еще раз надеюсь на вашу помощь, впринципе готов сдать в ремонт но не знаю куда, живу в крыму, "ребятам" на радиорынке нести не хочу, знакомому приставку поламали при прошивке:)
     
    #1
  2. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Если Южник (тот чип который греется у тебя) еще не сдох, то дело в питании привода, что то ты там не так подключаешь!!!
     
    #2
    graber127 нравится это.
  3. graber127

    graber127 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да все так, переповерил уже 100 раз, менял провод питания привода и сата кабель ни икскеевский, результат тот же, так же доставал жесткий из бокса, вставлял, безрезультатно, есть еще какие то варианты?
     
    #3
  4. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Значит капец южнику
     
    #4
    graber127 нравится это.
  5. graber127

    graber127 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Печально:frown:
    Как думаете, отремонтировать смогут?
    Или выкинуть ее и новую взять?
     
    #5
  6. Samson

    Samson Пользователь

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Если и можно починить, то уж точно не у ребят, которые убивают консоль при прошивке привода.
     
    #6
  7. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Конечно делают замену южного моста, по моему 2000-2500 стоит, так что ищи и не отчаивайся! Но по чему он умер, это вопрос?!
     
    #7
  8. graber127

    graber127 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нашел сервис в Украине, где то на форуме обсуждали, говорят хорошие специалисты, завтра отправлю им приставку, как все решится отпишусь, а почему он умер для меня остается загадкой, т.к все работало, ничего с ней не делали, и в один прекрасный момент (неделю назад) не захотела включатся.
    Еще я тут вспомнил, выключали свет в начале июня, после этого приставку не включал, возможно поэтому и откинула копытца, хотя я в этом сомневаюсь, тут уже с БП были бы проблемы.
    Вот ссылка на сервис, (потёрто) если кто сталкивался, обязательно отпишитесь!
    Еще раз спасибо всем за помощь, как решится судьба моей слимки отпишусь!
     
    #8
  9. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Вообще-то сами по себе южники тоже дохнут, мне приносили Корону с 16д5с не прошитый соответственно, на гарантии с такой же траблой, они по гарантии сдали и все
     
    #9
  10. graber127

    graber127 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Буду теперь знать, кстати привод у меня 16d4s 0225, винбонд сам сверлил, все путем
     
    #10

Поделиться этой страницей