Запорол привод? Lite-On 93450C

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Layt, 28.05.2012.

  1. Layt

    Layt Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да не скорее всего стер прошу, и при отсутвие ключа врятли че получиться, подскажите лучше тогда какой глич хак лучше ставить и по деньгам сколько он стоить будет, ну и если есть у него какие существенные минусы о которых не очень много говорят?
     
    #21
  2. Bukmop

    Bukmop Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    Минус только один - играть в Лайве не будешь! Глитч на джаспер ставить надо осторожно - страшного в этом ничего нет.
    И главное - если у тебя сейчас даш 14717 или 14719 - то глитч можно поставить только 2-й версии (а это уже значительно хуже). Если даш у тебя 14699 и ниже - то не раздумывая ставь глитч. И таким образом и привод восстановишь - ключ привода выдаст при загрузке приставки. В противном случае - бокс в помойку. То есть вариант один - глитч
     
    #22
  3. Layt

    Layt Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а то что второй версий это чем хуже?(там вроде в лайве можно) и как мне даш то узанть? если что бокс покупал в конце 2009 года, и вот где-то в феврале этого года обновился в лайве после чего все у меня началось. И по деньгам сколько это будет примерно?
     
    #23
  4. Bukmop

    Bukmop Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    Смотри Система-Настройки консоли-сведения о системе. Как-то так)) Глитч версии 2 жутко нестабилен - и чтобы его заставить более-менее сносно работать - надо очень потрудиться. В лайве нельзя играть в любом случае - неважно какой глитч. По деньгам - у всех по-разному (у меня кило800 ре)
     
    #24
  5. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    По деньгам зависит от жадности локальных мастеров, но начинается обычно от 3000 руб.
     
    #25
  6. Nelson

    Nelson Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Ну как бы он в вендор входит только после стирания:bounce:
     
    #26
  7. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ага, как будто при MRA его тоже стирать надо)
     
    #27
  8. Nelson

    Nelson Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Ты думаешь что он знает что такое мра?:-D
     
    #28
  9. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Через глич можно просто вытащить ключ, не обязательно фрибут ставить. Умельцы и цену на это поменьше ставят - чип не надо внутри оставлять.
    Мое мнение - поигрался с кнопками, нажал на LiteOn Erase и стер прошивку..
     
    #29

Поделиться этой страницей