x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acelero

    acelero Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Скажите, а кто то пробовал в работе файловую систему ext3? Как пишут разработчики, считывание информации в разы быстрее чем с NTFS. Разница чувствуется, или прибавка в скорости не значительная? Я вот устанавливаю игру на коробку уже минут 15 и это только 48%... Нервы не выдерживают, есть мысли по этому поводу?! Hа HDD c ext3 еще геморно будет сбрасывать игры под win7. Кто пробовал так извращаться!?
     
    djony нравится это.
  2. aik366

    aik366 Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    можно как-нибудь соединить внутренний HDD на 250 г к x360key, чтоб не купить hdd (пока туга с деньгами)
     
  3. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Овчинка выделки не стоит, там еще и питание мастырить придется. Купи флешку на 16 гиг. и играй с нее, пока не купишь жестяк
     
  4. Denzls

    Denzls Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! скачал Max Payne 3 и загрузился с 1го диска, приставка перезагрузилась- теперь просит диск- пульта у меня нет- как быть?
     
  5. djony

    djony Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    16
  6. acelero

    acelero Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    И что это даст? У меня последний даш и без донгла запустить второй диск я не смог, пробовал по разному! Пару страниц назад обсуждалось уже, обновление даша не поможет!
     
  7. djony

    djony Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    16
    Ясно! Не понял суть проблемы.
    Как вариант, чисто теоретически можно скинуть сохранялку с чужой консоли со второго диска.
    Без донгла никак!!!
     
  8. Denzls

    Denzls Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Донг это что?)
     
  9. djony

    djony Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    16
    Пультик с экраном от кея
     
    Denzls нравится это.
  10. Denzls

    Denzls Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну на самом то деле- мне твой совет помог) сижу гамаю)
    --- добавлено: May 19, 2012 5:07 PM ---
    djony,Благодарю!
     
  11. afosha

    afosha Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет ! :dance: на выходных моя фатка показала красный огонь !!! , я не стал заморачиваться с ремонтом и купил новый бокс слим с приводом 0225 , в моей фатке стоял кей , я разобрал слим снял ключ (Dummy.bin) только j/f показал что версия привода 1071 , ну да бог с ним подумал я и продолжил , удалил с флехи фримвере (фат) закинул Dummy.bin (слим) все подсоединил , включил бокс , подключил интернет , приставка предложила обновиться , я согласился (приставку запустил через кей) , и после этого на пульте надпись x360key и все !!! больше не чего не происходит , пробовал спуфить через j\f со всеми стоковыми прошивками для привода dg16d4s , все что спуфил вообще приводило к 64 ошибке , менял значения в конфиге от 1 до 8 (при снятом с привода Dummy.bin) результат тот же (на пульте надпись x360key и все ) :hot:, вывод такой кей мне удалось запустить только со снятым мной с привода файлом Dummy.bin да и то исо не работает , пульт постоянно показывает надпись x360key , во всех остальных случаях красный огонь (е64) прошивка кея 1.2 ПОМОГИТЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ ((( :help:
     
  12. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    У меня внешний хард на 1тб в ext3, подключен к роутеру и качает торренты 24 ч в сутки...Запускал с него игры - проблем вроде нет...хард 3,5" в коробке с внешним питаловом.
    --- добавлено: May 21, 2012 8:32 AM ---
    Можно ...тебе нужен Мобил рек AgeStar SUB2O8, usb2.0 to 2,5"hdd SATA алюминий или что-то похожее, стоят они от 180 руб...получится у тебя внешний жесткий 2,5" с питанием по USB.
     
    aik366 нравится это.
  13. bopia09

    bopia09 Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Я решил обзавестись х-боксом и поэтому для решения вопросов почитал форум.
    Из всех взломов мне понравился способ с x360key, но у меня остался один вопрос:
    При покупки приставки я по любому нарвусь на DG16D5S, так как не думаю что найду приставку старше сентября 2011 года, тем более у меня город не большой и приставку придется заказывать.
    И вот собственно вопрос: Если я куплю сей девайс DG-16D4S DVD и заменю его в боксе, то есть считаю с него ключ и подсуну х-кею,
    Должно ли все заработать?
    По логике все должно заработать, привод то оригинальный.
    А привод из х-бокса я попросту уберу в ящик. :)

    А сам х-кей собрался заказывать с www.teensy.co.uk, так как отзывы в этой теме хорошие, правда у некоторых людей и с задержкой выполнялись заказы.
     
  14. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    Всем привет! Поставил сегодня X360Key, возник вопрос в следующем... Игрушки с LT3.0 идут, кроме Driver: San Francisco. Первый вопрос почему? ( вот ссылка откуда качал ) Прошивка для xkey стоит последняя. Второй вопрос... У меня стоит прошивка на приводе 1.91. Если я сейчас подключусь к LIVE, должно пройти обновление даша... Он у мне старый (предыдущий)... Как это отразится на консоли? Попадет ли она в бан(ранее ни разу не подключал её в лайву), перестанут ли у меня идти игры с записанных мною дисков? Ну или что еще? Спс заранее за все ответы. При выборе этой игры просто в даше происходить закрытие лотка и все, дальше движения нет. Скачал образ для 2.0 прошивки работает без отказно.

    P.S. понимаю что уже обсужалось но по теме не могу найти, дайте ссыль на конкретный пост моей проблемы.
     
  15. Davi$

    Davi$ Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    :rofl:
    :rofl:
    Мдаа...Ну как же все просто по твоей логике!А ключ то у каждой приставки уникальный,тоесть нужен ключ снятый именно с родного привода а не с "Оригинального"! Если ты и вправду веришь в чудеса,то я те скину ключ с моего привода,кстати,"Оригинального" и тебе не придется покупать другой привод...
     
    bopia09 нравится это.
  16. bopia09

    bopia09 Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Davi$,
    Я не подумал об этом.
    Не думал что приставки есть дело до "оригинального" и "родного" привода. По просту не видел здесь разницу.

    Получается пока выход один - покупать и шить привод, а об х-кее можно забыть.
    Мдам, не радует.
     
  17. superolegb

    superolegb Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день, кто нибудь подскажет какие варианты есть запустить мультидисковую игру без LCD дисплея? На видео в ютубе как то непонятно...вставляется один диск...потом выходишь вставляешь 2 диск....а в конце ролика опять приставка просит 1 диск.
     
  18. afosha

    afosha Пользователь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ЗАМЕНИЛ КОРОТКИЙ ШЛЕЙФ (ПЕРЕГНУЛСЯ) ДЛИННЫМ:bounce: , ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ !
     
  19. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Если будешь заказывать, проще взять сразу готовую. Вот этот товарищ очень неплохой. Цены демократичные и никто еще не жаловался. Можете договориться по конкретной комплектации. http://www.igrushek.net/topic2980.html
     
  20. LeX

    LeX Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Такая проблема: Перестали запускаются игры( через xkey), даш 14719, Xkey обновил 1.21, привод прошивал в лт+2.0 (lite-on, фатка). Что за проблема может быть?
    P.S. C привода игры запускаются, но с прошивкой под лт 1.9 и ниже, а 2.0 уже не тянет( хотя раньше шли, и с через xkey запускал лт 3.0).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей