Как пользоваться Freeboot

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Sanyh, 12.01.2012.

  1. Apophis

    Apophis Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть Xbox 360 RGH. на флешку скопировал Xexmenu все по инструкции через 16 нулей и тд. Запускаю Xexmenu, открывается, но ничего не отображает. В смысле интерефейс xexmenu есть а самого меню, даже не знаю что там, "настройки" еще что то, нету.
     
  2. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    А кнопки RB или LB пробовал нажимать?
     
    Apophis нравится это.
  3. Apophis

    Apophis Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пробовал, он как будто зависает. ни на что не реагирует. Может подождать надо, хотя тоже ждал около минуты.
     
  4. sima1103

    sima1103 Пользователь

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    фото дай не понятно! Ты либо не верно скинул либо реально не нажимал рб лб и там ещё крестовиной можно!
     
    Apophis нравится это.
  5. Apophis

    Apophis Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ура! Открылось меню, я оказывается не те кнопки жал ))
     
  6. Apophis

    Apophis Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь в запуске Xexmenu. Есть еще несколько вопросов, помогите разобраться. Я скопировал папку FreestyleDash на жесткий диск Xbox, через Xexmenu запускаю default.xex и загружается freestyle dashboard. Обязательно ли нужно чтобы freestyle dashboard была именно в папке FSD? Чтобы установить Dashlaunch нужно скопировать всю папку на жесткий диск или просто файл default.xex (в каком то видео посмотрел)? И потом чтобы установить Dashlaunch надо запустить default.xex? Какой кабель от xbox к компу для подключения FTP - прямой или кривой?
     
  7. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    мужики подсказывайте, скачал для жены фитнес на кинект и пробовал вход под моим профилем который был создан на еще не хакнутой консоли и был зареган в лайве, так вот в чем проблема...при выборе моего профиля консоль пытается зайти в лайв...ну а естественно ее туда я не пущу да и лаунч.ини! как быть?
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ну так пытается зайти, не сможет, выдаст ошибку и войдет в офлайне. Ну или создай офлайн профиль да играйся.
     
  9. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    не получается, при его попытке входа вылезает ошибка якобы не получилось подключиться и давайте выйдем из игры чтобы проверить настройки подключения лайва...попробовал создать новый профиль он так же просится зайти в лайв...лай же тогда сделать офлайн профиль? Вопрос открыт
     
  10. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Попробуй флешку с дашбордом своим засунуть $$ начало, мне кажется дрова на кинект не встали, вот и просится в лайв
     
  11. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    По идее тыкаешь не проверять или в или guide и все, это окно закрывается и можно играть. Ну или включи этот профиль на автовход, проститься в он не должен.
     
  12. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    да не кинект работает, в других играх нормально, это вот есть пара игр в которых требует вход в лайв, а так щас нажимаю играть без сохранения...а после того как он пытается войти и у него не получается, он выдает ошибку соединения и хочет выйти из игры чтобы проверить настройки подключения...создание нового профиля не помогло...тоже самое...
     
  13. wannnder

    wannnder Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
  14. svetlikey

    svetlikey Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Коллеги,
    Подскажите пожалуйста, как грамотно выйти из игры в FSD.
    Проблема в том, что при нажатии центральной клавиши на геймпаде, во время игры, появляется меню оригинального даша.
    Сейчас мне приходиться выключать консоль и заново загружать FSD, чтобы запустить другую игру.
    Если ли другой способ выйти из игры и попасть в FSD не перезагружая консоль?
    Спасибо большое.
     
  15. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    :rofl: ну так и выходи через центральную кнопку, если фристайл как default стоит, так в него и выйдешь!
     
  16. svetlikey

    svetlikey Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.
    У меня просто по default загружается оригинальный даш.
    Понял что нужно сделать по default FSD.
    Ещё раз спасибо за ответ.
     
  17. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Ну так ты из NXE дашборда как в ФСД заходишь? так и из игры вышел и зашел в ФСД!
     
  18. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    может и глупый вопрос а как обновить принудительно дашборд если он уже у меня 719, вчера попробовал пересобрать фрибут, и подсунул флэшку(fat32) с $$ апдейтом, но даш не обновляется?! типа ему не надо что ли?! вот и думаю можно как нибудь принудительно обновить?
    --- добавлено: May 13, 2012 9:26 AM ---
    кстати вопрос остается открыт! да и еще вверху проскочила мысль создать профиль офлайн - господа это как?
     
  19. svetlikey

    svetlikey Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    У меня dashlauncher был настроен, так что по умолчанию загружался оригинальный даш. Поэтому когда я нажимал централью клавишу на геймпаде, чтобы выйти из игры, меня перекидывало в оригинальный даш.
    Я поправил загрузку по умолчанию на FSD. Теперь меня правильно перекидывает из игры в FSD.
     
  20. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    Взял винт на 750 гб для фрибута, в какую систему его форматировать ?
     

Поделиться этой страницей