Перенос данных со старого на новый

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Jumper, 20.04.2012.

  1. Jumper

    Jumper Пользователь

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    27
    Всем привет
    Короче задача такая, есть старый фрибут с 120гб HDD и новый фрибут с 500гб HDD.
    В наличии есть комп. Как максимально удобно перенести все профили, сохранения и весь контент на новый хвох ?
    1)подрубаю один винт к хвоху через USB но он его не видит, FATX может прогу уже какую выпустили? (спец кабеля нету)
    2) через FTP - долго и не факт что всё перенесётся правильно
    3) 16гиговой флешкой(доп хардом) - долго и нудно
    4) Horizon - не подходит для пакетного выполнения задачи переброса
    5)Party Buffalo Drive Explorer 2.0.0.9 - тоже не удачный вариант(периодически его подглючивает)
    6) Xplorer360 - (когда то с 20 на 120 перебрасывал)я не в курсах, держит ли 500гб (да и тоже глюки были)

    Может кто удобный способ предложит? может плагины для тотал коммандера выходили, или что то подобное?
     
  2. EvoTrack

    EvoTrack Пользователь

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    посоветовал бы облако... но боюсь для фрибута не покатит... сам пользовался облаком и флэшкой... понимаю, от комента пользуы мало... чем богаты так сказать..
     
  3. Jumper

    Jumper Пользователь

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    27
    Чего то я тупанул сперва, ведь можно просто взять USB диск с FAT32 - скопировать прям на приставке через File Manager FSD на этот временный диск, а потом просто подсоединить его и скопировать на новой приставке.
     
  4. Maestros

    Maestros Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ой не знаю, у меня при копировании c USB HDD через FSD большого кол-ва инфы, постоянно, через какое-то время процесс останавливается и вылазит ошибка: чего-то там FAIL... Для себя способа лучше, чем копирование через FTP с компа, пока не нашел. Приходится оставлять включенными на ночь комп и приставку, чтоб перелить весь винт
     
  5. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Party Buffalo Drive Explorer как вариант, но придётся вручную по одной допустим игре переносить. Муторно, но быстрее, чем по ФТП.
     
  6. Jumper

    Jumper Пользователь

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    27
    причина похоже в том, что FSD грузится с того же винта, откуда ты переписываешь данные
    я перебросил FSD на карту памяти - и 100Гб скопировались без единого сообщения об ошибки
     

Поделиться этой страницей