Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем RichY, 28.08.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moskvichh

    moskvichh Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    18
    Конечно нет, иначе смысл впаивать Глитч?
     
  2. leonid

    leonid Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    не могу прошить свой Matrix glitcher, уже на 5ти компах попробовал запускаю
    360gcprog, выбираю порт клацаю конект, а он мне пишет: tdo seems to be stuck at 0. Надругом компе тоже самое , но на конце 1 .
    :timebomb:бесит страшно, т.к консоль уже неделю разобранная лежит:timebomb:
     
  3. Russel

    Russel Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    через че шил?по какои схеме?
    --- добавлено: Apr 6, 2012 9:05 PM ---
    через че шил?по какои схеме?
     
  4. IgorV

    IgorV Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Внесу свои 5 копеек.
    Установил Matrix Glitcher v.1 на Slim. Провод МГТФ, все провода минимальной длины. Припаены все, как на схеме с сайта Matrix Glitcher-а. Кондер 270 пф припаял, но разницу в запуске не заметил. Коль припаял - оставил. Запуск стабильный и всегда, если включать, кнопкой с приставки. Если приставку вкл. с джойстика (без проводного) то время запуска, очень часто доходит до 2-3 минут.
    Пробовал землю брать с разъема (на задней стенке) - запуск был очень длинный или вообще не запускался. Игрался длиной провода, результат тот же, что и с проводом GND. Так что, на каждая Slim-ка, живет своей жизнью с Glitcher-ом.
     
    Winchester48 нравится это.
  5. msdos

    msdos Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Russel ты разобрался ли со своим falconom? если да то подскажи как? просто у меня такакя же проблема Falcjn 16 mb c HDMI я пока не разобрался. поставил Matrix GLITCHER V2 и нифига не запускает Hell, просто горит зелёный диод по середине и с перерывами примерно в 7-8 секунд на гличе загорается и тут же тухнет синий диод и так без конца как этот диод должен себя вести? ,а на телеки ничего. провода взял от IDE пайка всё в норме. На Fatke как я понял ничего больше с проводами мутить не надо или?
    по советывали пересобрать из снятого дампа retail_image но для этого наверно нужен ключь CPU а у меня его нет. да и ещё вопрос HeLL нужно обязательно делать из своего нанда или есть и готовые просто я не уверен что мая нанд проша нормальная ведь было не удачьное обновление.

    если есть какие то соображения буду благодарен. да и ещё перед зборкай Hell Пишит это, чё это значит вроде такого быть не должно . [​IMG]а затем такая [​IMG]
    image upload
     
  6. LoK_DoG

    LoK_DoG Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    6
    Добрый День! Ребята, такая проблема... решил глисту повесить Матрикс 1 ревизии на консольку от 22.09.2011... Как только не мучал, и решил повесить Матрикс 2й ревизии Xell не завёлся, стоял даш 13599... но играя с проводами были изменения в работе куллера.... залил родной даш, со второй заливки норм заработала.... потом обновил даш на 14699... всё сделал как положено, провода МГТФ.... 0,07... кондёры и т.д..... опять таки Xell не завёлся, но и куллер только в одном режиме работал, с клацаниями... как не удлинял и не укорачивал провода... грешил на пятаки, но прозвонил до альтернативных точек, всё ОК... подумал уж ну её и обратно заливаю родной даш.... что 13599, что 14699... горит красный огонь... код ошибки неизвестный 0032... где капать блин не знаю...
    Теперь перепаял пятак CPU_RST выдало ошибку 0022
     
  7. leonid

    leonid Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    написано же через 360gcprog вот
    по этой схеме [​IMG]
     
  8. DarkFrag

    DarkFrag Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Небольшая помощь тем, у кого на джаспере не распаян мосфет U5B2(как у меня, например). Нужное напряжение 1.8в там все равно есть, можно паяться на контактную площадку.
     
  9. Денис88879

    Денис88879 Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    2
    Народ чем отличается x360Glitchip v2 для corona - http://www.x360glitchip.com/en/news от x360Glitchip v1 если не интересует временной запуск кансоли
     
  10. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    напиши мне в асю 381663089
     
  11. Capso

    Capso Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    Ребята, выручайте!
    Вот суть проблемы: на контактах, куда надо припаивать флешер, напряжение около 0.03-0.06v и лишь на одном 1,44v. Светодиод на флешере не горит. При прпытках записать что-либо пишет "could not detected a flash controller". Пайку проверял 1000 раз, напряжения на флешере такие эе что и на боксе. И иногда на флешере светодиод еле-еле мигает. Что не так? Иксбокс работает нормально. Помогите пожалуйста...
     
  12. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Объясните мне, как на джаспере 16 мб с дашбордом 13599 может быть СВ 6752??? Снял нанд, а Хелл соответственно не создается. Что делать?
     
  13. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    да уж очень интересно
     
  14. leonid

    leonid Пользователь

    Регистрация:
    05.11.2011
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    народ ну очень надо прошить свой матрикс, помогите пожалуйста
     
  15. leihto

    leihto Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    27
    Схему для прошивки неправильно собрал, либо матрикс брачок попался
     
  16. Capso

    Capso Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    Я понял что у меня за проблема. Теперь другой вопрос: как разлочить нанд? Какие контакты нужно замкнуть? Если можно с картикапи, заранее спасибо
     
  17. msdos

    msdos Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    может хоть на этот вопрос ктонить знает ответ. HeLL нужно обязательно делать из своего нанда или есть и готовые просто я не уверен что мая нанд проша нормальная ведь было не удачьное обновление. Нужен для Falcon 16mb Hdmi
    --- добавлено: Apr 7, 2012 2:30 PM ---
    как ты решил что он у тебя залочиный? или он просто защищён от записи?
     
  18. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    А ты попробовать не хочешь Хелл собрать и записать? Всегда можно откатиться обратно! Из другого нанда не получится, ИМХО. Тем более, как я понял, терять тебе нечего :)
     
  19. msdos

    msdos Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    я это уже зделал ,что из этого вышлоя описал немного выше. не запускается Hell хоть тресни, и перед зборкой Hell выходят какието предупреждения, фотки тожи подвесил. С проводами тоже мутил как для слимки делал с кольцами и без. Хотя как я понимаю для фатки это делать не надо.
     
  20. Astrgan

    Astrgan Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А какие "плохие" особенности получает xbox 360 после Glitch Hack-а?
    Я так понимаю запускатся он будет дольше обычного?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей