x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    заспуфил в стоковую, закинул, подключил, обновил прошивку на 01.21 beta1, в меню на экране кея Select game (0) - не видит игр на флехе, хотя она моргает и вроде как все ок, в NTFS отформатирована и в папке games игрулина лежит...
    кстати, закинул xkey.cfg на флеху с MENUISO = Y - исоменю не появилось :(
     
    #2301
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Строку ALTSLIM удалил?
     
    #2302
  3. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    удалил, на флешке файл *.VFS скрытый, раздел в котором прошивка видать, я закидываю с ним рядом firmware.bin и xkey.cfg - так вот создается впечатление, что этот xkey.cfg не обрабатывается совсем :( включал в нем исоменю, русский язык, никаких изменений :( firmware считывается, в меня кея в инфе ключ фигурирует
     
    #2303
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Закидывай в раздел который 1МБ, либо в корень USB флешки/винта
    Как юзать ISOMenu (не обращай внимания на 1.06 прошивку и dae.bin)
     
    #2304
  5. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Закинул еще и на винт в корень, все равно не появляется Смешанное содержимое при открытии лотка :( Горит Закрыть лоток и все :(
    вот мой xkey.cfg : http://pastebin.com/kEcXVzp8
     
    #2305
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Вроде все в норме. Попробуй без пульта. Попробуй переименовать ISO, что бы название было короче и было маленькими буквами (папку в которой лежит игра тоже). Папка "Games" должна быть с большой буквы. Ну и не стоит откидывать возможность глючной прошивки, поставь финалку 1.20
     
    #2306
  7. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    примонтировал раздел с прошивкой и закинул туда конфиг - все заработало. А как лучше играть - устанавливать наверно на винт, как и с сидюка, чтоб кей не грелся особо или разницы нет и можно смело с образа играть?
     
    #2307
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Особой разницы нету, можно установить резве что для более быстрой загрузки игры, кей ограничивает скорость чтения.
     
    #2308
  9. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а что если сейчас обновлю даш до последнего, как требует Kinect StarWars - через кей игра-то пойдет, а не слетит ли прошивка на приводе(lt+2.0 сейчас)?
     
    #2309
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Кею вообще по барабану какой стоит дашборд. И зачем тебе прошивка в приводе, если стоит кей?
     
    #2310
  11. st0rk

    st0rk Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну есть записанные игры, образов которых у меня нет, вот в те хотел играть с дисков, новые через кей
     
    #2311
  12. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Так с балванки можно и самому образ снять обычным приводом. В любом случае, если даш 13146 и выше, то прошивка не слетит.
     
    #2312
  13. Ilya

    Ilya Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Может кто-нибудь знает в чем проблема?

    На внешнем харде стоит skyrim russound, запускается и играется нормально, но когда пытаюсь установить на внутренний, то пишет : Не удалось установить, протрите тряпочкой и т.д.
    Не знаю где проблема: в образе или в хардах
     
    #2313
  14. wertic

    wertic Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    ...может образ 97% ый ?
     
    #2314
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    wertic, название темы видел?
    Ilya, все XGD3 пиратки не встают на HDD, эта проблема не решаема.
     
    #2315
  16. wertic

    wertic Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Видел , и что с того ...
    Если образ был скачан (взят,снят) с 97 % записанного диска ,я предположил ,что из -за этого ОН МОЖЕТ не установится на хдд бокса и не более того .
    Возможно и со 100% ыми тоже самое , я то откуда знал ,хотя кей стоит и в моей коробке ,но я устанавливать просто не пробовал.
    Моё состояние сейчас :devil: . Hedzhi , не надо ...;)
     
    #2316
  17. SergeySV

    SergeySV Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    В посленей прошивке (1,21) наблюдал парочку новых меню, dvdmenu и lastimage кажется или что то в этом духе, по названиям я понял, но на деле ничего не увидел, не последнего образа монтированного ни нового меню, кто то понял что это вообще и как работает)
     
    #2317
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    dvdmenu уже давно есть, почитай последние страниц 10-15.
    А вот lastimage это походу при включении консоли автоматом монтируется последний заюзаный образ, ну или что-нибудь в этом роде.
     
    #2318
    timseverin нравится это.
  19. timseverin

    timseverin Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    10
    А это радует, будет очень удобно!
    И еще добавлю по поводу незапуска образов игр - на одном известном форуме разразился срач по поводу игры LAnoire, один тип утверждал что у него она не пошла падченная под lt3. Мне стало интересно, специально скача под lt3 все запустилось. Так вот, мое имхо, некоторые образы игр некорректно скачиваются (особенно когда качают несколько торрентов одновременно) и из-за этого возникают все проблемы, сначала перехешируйте файл, а потом задавайте вопросы (естественно если раньше все работало нормально)
     
    #2319
    djony нравится это.
  20. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Просто надо пропускать образы через все тот же ABGX, он сразу покажет что образ битый*, да и SS/DMI сектора подправит (на сколько я знаю, на них кею не по фигу)
    *для пираток не работает
     
    #2320
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей