x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elvis

    elvis Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    системное обновление остановлено что делать?
     
    #2261
  2. elvis

    elvis Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    разобрался!!!!!надо было сначала старый даш поставить13599,а потом выше14699,и всё ок.всем спасибо.
     
    #2262
  3. 196140

    196140 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ключик всё поняно буду биться спасибо попробую, а шлейф причем 2 игры то завились и фильм показывал через икскей.
     
    #2263
  4. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Тему используешь стандартную? После выбора языка кроме как на конфиг не выскакивало ошибок, ругался только когда пытался другую тему поставить. Попробуй стартануть программу на другом компьютере проверить. У меня на одном ХР даже сама прога толком запустится не смогла... на семерке все норм прошло.


    Выше писал что ДВД Меню не удобное и медленное отказался от него... Попробовал ИСО Меню и не разочаровался... Все что требуется для запуска это создать в папке с игрой картинку формата jpg с названием образа и никаких проблем с каким то программами образами и подобным... Заходите в менеджер картинок делаете слайдшоу и быстро листаете картинки до нужной без тупняков и всего подобного что я увидел в ДВД Меню. Останавливаетесь на нужной выходите открываете лоток и диск вставляется... Удобно и быстро...
     
    #2264
  5. DK7

    DK7 Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    подскажите пожалуйста. вот все гонятся за эти двд меню, исо меню. а в чем его приимущество. я что то не пойму. все же запускается с экрана. Может я что -то упускаю??? эти исо и двд меню, может что то дают ?
     
    #2265
  6. tare47

    tare47 Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Rivermc,

    я даже толком тему не выбрал,у меня сразу после выбора языка,прога виснет,затем ещё раз запускаю все нормально,но одна проблема в середине операции надо что-то делать,так как написано что в устройстве к:\\ нет нечего.В конфиге когда запускал второй раз прогу нечего нет кроме версии.
     
    #2266
  7. tare47

    tare47 Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Rivermc,

    Давай лучше в скайпе мой ник tare451
     
    #2267
  8. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Преимущество в том что не надо подходить к приставке т.е. к пульту кея для того что бы поменять диск, во вторых у меня племянник маленький играет читать не умеет с пульта он соответсвенно запустить не сможет, а тут по картинке выбрал игру которую он хочет и меня не дергает что бы я ему что то включил :)))))))

    Я на работе, сейчас не могу. Про конфиг я уже писал, не знаю по какой причине но после каждого запуска он его чистит.
     
    #2268
  9. tare47

    tare47 Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Rivermc,

    Тогда можешь в лс скинуть как ты создавал на семерке и что ты писал в конфиге
     
    #2269
  10. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Ок, завтра попробую написать инструкцию как делал и прикреплю файл конфига... Работаю до ночи сегодня никак не выйдет :(
     
    #2270
  11. tare47

    tare47 Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Rivermc,

    Хорошо,спасибо что хоть как то помог
     
    #2271
  12. yuraoff

    yuraoff Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    да нет никакого смысла в это двд меню, только времени больше тратишь. а так суть работы таже, что и у исо меню
     
    #2272
  13. Zooloosik

    Zooloosik Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю оно того не стоит, два дня промучился с ним ISO MENU лучше и шустрее.
     
    #2273
  14. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Ваш малолетний племмянник за раз играет в несколько игр? Обычно выбирают одну, и пытаются ее пройти. Максимум после запускают какую-нить аркадку, для расслабления мозга... А если по 5 минут гонять во все сподряд, это не есть гуд. Отсутствие концентрации внимания и неспособность довести начатое дело до конца скажется на дальнейшей судьбе мальчонки... Если он конечно не Мультиперсонал, в простонародии шизофреник с раздвоением (растроением и более) личности. Хотя, скорее всего, малышу просто нравятся яркие картинки. Тогда это Вам в минус - не уделяете внимания ребенку...
    --- добавлено: 28 мар 2012 в 22:36 ---
    Как вы могли подумать такое?! Я такой же глупый как и вы, тоже никогда не читаю инструкций и всё делаю исключительно по наитию. Просто порадовался за нового Члена клуба владельцев Xkey. :yellowcard:
     
    #2274
  15. Ammos

    Ammos Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Я кей не изолировал коробкой, ниче страшного не будет? А то че то лень опять вскрывать.
     
    #2275
  16. tare47

    tare47 Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Ammos,

    Кей соприкосается с металлическим корпусом бокса,коротнет,кердык плате будет.
     
    #2276
  17. rat_2009

    rat_2009 Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, помогите. Xbox(fat) Lite-On 93450c изначально привод был прошит на lt2 даш 13604. Сейчас по иструкци снял ключ, вставил в оригинальную прошивку orig-02510c-1c000.bin, сохранил как firmware.bin. Скинул на к/память вставил в xkey и все ошибка E64. Закидывал как с xkey.cfg так и без него. Флэшку переустанавливал с образа type_c., пробовал другую флэшку так же пробовал с закидыванием файлов от прошивки 1,20. Повторно снимал ключ эффект такой же. При этом если включать xbox с кнопки привода то приставка грузиться в нормальном режиме. Вообще как нибудь можно проверить работоспособность самого xkey без ключа от привода, чтобы исключить возможность неисправности самого устройства и как можно проверить факт того, что ключ был снять правильно и он правильно встал в оригинальную прошивку?
     
    #2277
  18. alex026

    alex026 Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    извеняй
     
    #2278
  19. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Я думаю все гораздо проще чем вы подумали. Он со мной не живет и приходит иногда на выходные поэтому ему хочется успеть поиграть во все игры по чуть чуть. Так постепенно их и проходит
     
    #2279
  20. puhatech

    puhatech Пользователь

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Да, наверное я старый совсем стал. Не получается у меня одновременно в несколько игрушек гонять. Не успеваю следить за сюжетом, да еще и управление везде разное... Молодость это хорошо.
     
    #2280
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей