x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    yb
    низкая скорость чтения - особенность Кея. Товарищи советуют форматировать внешний носитель под файловую систему Ext3 (она родная для Линукса, под управлением которой работает Кей), тогда скорость чтения повышается.
    Из того, что кей увидел флешку, делаем вывод, что вашему HDD не хватает питания (это в лучшем случае), либо какая-то аппаратная несовместимость (но эта вероятность исчезающе мала). Найдите винт с внешним питанием, или приобретите докстанцию с внешним питанием для жестяков... Удачи.[/quote]
     
  2. Ammos

    Ammos Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    [/quote]
    В ext2 попробую форматнуть как время будет. Она вроде пошустрее ext3, журналируемость на кее по любому не нужна. А хард у меня ноутбучный через внешник бокс включается, мб поэтому проблема.
     
  3. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    пользую стандартный Seagate на 500 гб вставленный в док с внешним питанием. Все фурычит. Играю напрямую с образов не устанавливая на внутренний HDD консоли. В принципе скорость устраивает. А то с етими Ext2-3 геммор в винде. У меня на том диске кроме игрушек боксовых еще и свои данные храняться, кино, картинки. В этом плане мне NTFS удобнее.
     
  4. Olavo

    Olavo Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Задумал я хакнуть свой слим производства августа 2011 года. Привод у меня Lite-on 1175, не прошиваемый на данный момент.

    На разных сайтах инфа разная, где-то пишут, что подходит к любым боксам (в том числе на сайте производителя), где-то, что только производства до сентября 2011, в итоге, подойдёт ли эта штука?
    Какие ещё могут быть подводные камни?

    Заранее спасибо.

    PS. Так, нашёл у производителя оговорочку
    Work in progress:


    • Support for 16D5S drives.

    Ясно, что пока мне не подойдёт.
     
  5. angel57001

    angel57001 Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    привет всем подскажите как можно запускать многодисковые игры без пульта а то мой жесткий не работает с пультом?
     
  6. hepo

    hepo Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    спокойно запускается как обычные игры :) на ютюбе даже видео выложили...
    --- добавлено: Mar 16, 2012 4:00 PM ---
    держи )
    --- добавлено: Mar 16, 2012 4:18 PM ---
    Не подскажите где можно заказать данный девайсик ? :)
     
  7. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
  8. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Такая же система все работает на ура, только во время запуска приходится подождать подольше запуска в отличии от диска, секунд 10-20. В игре все хорошо.
     
  9. Ammos

    Ammos Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    А как isomenu запустить то? У меня так и не запахало. Еще WWE 12 rus не грузит, вечно висит Now loading, хз из за чего. Думаю из за русского языка что ли.
     
  10. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Видео то он выложил но проблема осталась, в форзе на втором диске находится часть машин которые надо скинуть на хард, обратите внимание что на этом видео когда чувак сует второй диск в игре на экране появляется надпись "Вставьте диск 1" и машины скопировать не предлагает. Так что способ этот УГ.
     
  11. Dokman

    Dokman Пользователь

    Регистрация:
    17.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста я захожу в система-хранилище там у меня показывает карта памяти, и запоминающее устройство US я выбираю устрост.US и мне пишет настроить сейчас, польз.настр жму настроить сейчас мне пишет (весь контент будет удалён с устройства,и оно будет настроено для использование в качестве запоминающего устройства Хбокс 360 Продолжить ?)
    как мне сделать что бы у меня читало флешку? а не делало её устройством хбокс
    Хбокс slim
    2011 г
     
  12. Rivermc

    Rivermc Пользователь

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    надо форматировать под хбокс ее, тогда увидит. Если через хкей подключаешь должно работать на любой стандартной файловой системе насколько мне известно
     
  13. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Парни - проблема. Сегодня приносили слимку 0225 прошита LT 3.0 - снять ключ Lizardom360 не получилось . пишет не известная прошивка привода..При попытке снять ключ через VIA и JF, привод определяется но ключ not found - снять не получилось через slimkey. В чем засада? или всетаки надо покупать usb360pro или криво записана прошивка на приводе.
     
  14. karasj

    karasj Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогите может кто сталкивался у меня таже проблема!
     
  15. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    пробуй играть с флешки, если нормуль, то не хватает питания внешнему HDD.
     
  16. Ammos

    Ammos Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Кто нибудь разобрался с dvd menu?
     
  17. karasj

    karasj Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Внешний HDD имеет свое питание и пару месяцев было все супер. С флешки попробовал та же проблема (.
     
  18. Sid3d

    Sid3d Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А кто нибудь слышал о X3Key Gecko? Что это вообще?
     
  19. Mixmind

    Mixmind Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Народ у меня подстава привод 1175 и питание 9А.Ни глич ни прошивку не сделать,будет ли работать xkeY????подскажите!!
     
  20. pyhonin

    pyhonin Пользователь

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    X3Key Gecko - устройство для подключения любых приводов от xbox360 к компу для создания точных копий игр. помимо игр енто устройство сможет считать ключ привода (который нужен X3Keyю)
    на сайте написано что поддержка DG-16D5S в разработке, без каких либо подробностей :) стоит эта штукуевана еще около 40 - 50 баксов.
    для Corona с приводом DG-16D5S пока нет ни чего кроме обещаний....
    вообще по мне ни какой особой защиты нет в новых консолях, мне кажется чипы на corone и приводе DG-16D5S объединили для снижения стоимости консолей (медиатек производит самые дешёвые чипы) а не для борьбы с со злостными пиратами...., Xlive все равно хакерам не взломать, а нас просто дурят чтоб мы покупали различные печатные платки.....

    для владельцев Corona, DG-16D5S, ver. 1175 остается только ждать
    1. Пока c4eva выложит взлом
    2. X3Key команда найдет где зарыт ключь в DG-16D5S
    3. Выхода нового Glitch Hack к прмеру (потёрто)
    4.Пока wassabi 360 и им подобные не сопрут нароботки у X3Key (ну или наоборот)

    1 и 3 методы будут как всегда забубеным и команда xecuter и им подобные предложат свои платки...
    Короче развод и не только по Русски!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей