Прошивка Xbox 360 phat

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем RichY, 11.05.2011.

  1. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Как я понял, то лайтон фатовский. Открываешь прошивку в Target, тыкаешь Manual spoof, вставляешь свой ключ и получившееся заливаешь в привод. Фаткей само-собой уже не нужен.
    Если лайт слимовский, то не выйдет.
     
  2. Metall

    Metall Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Да Лайтон ФАТ ... вопрос не в ключе! Я знаю и понимаю что если я сделаю монуал спуф и залью прошивку в привод, то все будет работать! Вопрос конкретно про БАРКОД!
     

    Вложения:

  3. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    Открывай прошивку в Target, жми Manual Spoof, вверху пиши свой ключ, потом жм Check, затем ОК.
    Желательно затем щелкнуть правой кнопкой внутри рамки Target по пустому месту и в всплывающем меню нажать Verify Key, чтобы убедиться в правильности ключа.
     
  4. Metall

    Metall Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Не издевайтесь надо мной :) Я прошил довольно много коробок и разными прошивками! Как прошивать я знаю .... вопрос совершенно в другом!
     
  5. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    чё ты доскрёбся до этого баркода? он тебе нужен? приводу нет)
     
    Metall нравится это.
  6. Metall

    Metall Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Первый ответ по существу :) Спасибо! Это я и хотел узнать, нужен он или нет!
     
  7. zhora

    zhora Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день мужики. Имеется фатка с 6 дашем. Хочу поставить ребут и привод прошить (мало ли захочется кому с дисков поиграть).
    Вот думаю если прошиваться на лт3.0 нет ведь разницы ставить ребут сначала или привод шить? Т.е даже если я сначала прошью привод, а потом ребут поставлю, то ведь ничто не помешает потом, т.к свежий даш зальётся напрямик флешером?
    И второй вопрос. Есть ли смысл ставить лт3.0 при установленном ребуте? В лайв-то точно уже ни ногой, а 3.0 будет только лишней обузой, т.к придётся игры писать на спец. приводе?
    Наверно есть смысл ставить прошу которая хавает любые диски?
     
  8. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    со временем на торрентах останутся образа только под 3.0 , а они на 2.0 не идут. По-любому шить на 3.0 (либо потом самому перепатчивать под 2.0, но это лишний гемор.). По первому вопросу: привод и Freeboot обитают в разных реальностях, так что без разницы в какой последовательности что прошивать. Если не прав поправьте.
     
  9. zhora

    zhora Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я к тому, что вроде реккомендуют перед прошивкой на 3.0 обновить даш до 13 версии, т.к он потом не обновится без оригинальной прошивки, или я что-то путаю?
    Щас разве нет прошивок которые кушают всё подряд?
     
  10. Maxim

    Maxim Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нашёл ключик под свой привод и у товарища на другом компе в джунглях привод опредилился, более того он отлично шьётся, проходит верификация, НО привод не выводится из вендор мод. Как можно лечить?

    Попробывал через Досфлеш запилить прошивку, всё получилось, но привод как не работал так и не работает. При включении часто моргает кружочек и ошибка е64.
    Лоток не выдвигается и механика не как не работает.
     
  11. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    zhora, не смей даш обновлять, на 13ом даше не поставить JTAG, а на 6ом можно, JTAG куда стабильней и проще RGH. Надеюсь ты именно его будешь ставить. Последовательность не важна. Прошить можно и на старенький Xtreme, тот должен все хавать, хотя про XGD3 не в курсе. Лучше сначала поставь фрибут, а потом шейся, пробуй разные прошивки.

    ЗЫ а зачем тебе вообще привод на фрибуте???
     
  12. Maga

    Maga Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Cкажите пожалуйста, на лт 2.0 забанили в лайве, я перепрошился на лт 3.0, бан остается еще??? Буду благодарен
     
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    А ты уверен, что забанили консоль? Что пишет при подключении к лайву? Прошивка к бану ни как не относится.
     
  14. zhora

    zhora Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Конечно не собираюсь на 13 даш обновлять. JTAG само собой буду ставить.
    Я потом собираюсь приставку продать, а там фиг знает, может кому-то будет проще с дисков играть. Да и навыки прошивки вспомнить :)
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    На сколько я понимаю, то фрибут будет пропускать ошибки проверки диска, т.е. ему просто нужно CFW поддерживающая XGD3. Конечно могу ошибаться, но по логике, оно так и есть.
     
  16. Maga

    Maga Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я сам не захожу ща в лайв, при запуске игр пишет диск не подерживается, а в чем проблема можете подсказать если дело не в бане???
     
  17. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    "диск не подерживается" первый признак того, что пытаешься запустить игру не под ту прошивку. К примеру прошивка 3,0, а диск под 2,0 или наоборот
     
  18. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Лайт из вендора не выводится? Может, MPX01 замкнул на заземление? В таком случае, надо плату новую. Если просто оторвалась точка, нужно её восстановить
     
  19. dinamovec

    dinamovec Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Вопрос в следушем - привод LiteOn Windbond 0401 - После прошивки его обязательно залачивать? или не надо?
     
  20. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    конечно не надо залачивать,самому себе проблему создавать,выйдет какая нибудь лт 4 и спокойно перепрошьёшся
     

Поделиться этой страницей