На сколько безопасно использовать Xbox Live с взломанной приставки?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Богдан, 09.03.2012.

  1. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Хотел выяснить несколько вопросов.
    1. На сколько безопасно подключать интернет с xbox у которой прошит привод. Основная цель просмотр фильмов с ПК через программу Zune
    2. На сколько безопасно играть в пиратскую версию игры когда ты подключен к интернету (но не используя функции онлайн игры). Быть может она в фоновом режиме обратится в xbox и приставку заблочат?
    3. На сколько безопасно играть в пиратские игры по сети?
    4. Каким образом происходит обновление ПО приставки? На сколько я понял ПО может обновится и я больше не смогу играть в игры с пиратских дисков? Перед обновлением приставка спрашивает разрешение или сделает это сама?
     
  2. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    1. если прошит, то вероятность есть, но маленькая, тем более если не играть. Очень многие игают и с прошитым приводом в лайв - не банят.
    2. лайву всё равно без разницы используются функции онлайн игр или нет, он всё равно "регистрирует" запуск игры. Не заблочат)
    3. выше ответил. Уже не банят года три за пиратские игры на прошитом приводе.
    4. При подключении к лайв приставка сама спросит устанавливать обновление или нет. Если дашборд версии 13599, то можно обновиться дальше и играть, если ниже 13599, то обновится прошивка привода на заводскую и придётся прошивать заново. Лучше всегда заглядывать на форум по поводу очередного обновления, чтобы точно узнать изменения.
     
  3. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Выходит нет разницы будет в сидироме диск или не будет. Также нет разницы лицензионный это диск или нет. Мне просто нужно просто подключить live и узнать забанят или нет. В принципе разницы нету забанят или прокатит, поскольку если забанят то я бы в любом случае не смог бы им пользоватся, зато так я это точно узнаю :) Я все верно понял?
    Из предосторожностей я понял такое
    1. не стоит играть в игры раньше их официального выхода
    2. не стоит принимать обновление если лайф попросит прежде чем я выясню что установка безопасна (что будет если я откажусь обновится? я не смогу использовать функции лайф?)
     
  4. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    1. да, хотя я играл, лайв выключал и дату на консоли менял на дату выхода игры)
    2. да, но обновления для игр можно устанавливать.
     

Поделиться этой страницей