Проблемы с инетом на 14 даше

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем 6OTuK, 03.03.2012.

  1. 6OTuK

    6OTuK Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Всем привет. После обновы на 14 даш пробовал подключится к лайв двумя способами. Через кабель Ethernet и через ви-фи. И там и там один и тот же результат- Боксу не нравятся IP пробовал прописывать в ручную (те же что и на компе ставил) пробовал автоматически (раньше кстати на предыдущем даше к лайву подключался через ви-фи на компе хостовал с помощью вин 7 и Coonectify а на Хбохе все стояло на автомате (ДНС и ИП) ) Вообщем в любом случае выходила ошибка с IP. Хотя Сейчас у меня модем настроен в бридже (PPPoE) а ранее был в роутере и в роутере получалось 2 раза присоединится к лайву, в остальных случаях та же ошибка ваш IP плохой. Помогите кто может:) Ethernet неважен главное ви-фи наладить
    --- добавлено: Mar 3, 2012 8:28 AM ---
    Еще обнаружил что Бокс вообще не подключается к ви-фи т.е. он находит сеть я жму подключится на подключении ставится галочка типо оно подключено но на компе нет устройств подключенных в этой сети ви-фи
     
  2. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    я подключаюсь через вай фай. все нормуль у меня
     
  3. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    6OTuK, т.е ты всего-лишь обновился и началась такая песня .... или всё же что-то ещё поменял-заменил.
     
  4. 6OTuK

    6OTuK Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    wertic, только обновлялся, если конечно не считать прошивку на 3.0 с 2.0 больше нечего не делал. Единственное винда сейчас стоит 7 базовая а была когда все работало максимальная. Но Ethernet то тоже не пашет. Так что кроме прошивки ни с модемом ни с боксом нечего не было
     

Поделиться этой страницей