x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuraoff

    yuraoff Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    немного вас не понял, запятые ставьте хотя бы.
    у меня другой вопрос. почему то даже при выключенном икс боксе питание не перестает поступать на икс кей (горит пульт, а без него лампочка на жестком). это нормально?или исправить можно?
     
  2. angel57001

    angel57001 Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    у меня также но вот игры не запускаються вылитает в даш или просто dvd воспроизводит что сделать?
     
  3. Vasiarogov

    Vasiarogov Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    У xboxа питании ние на USB подается постоянно, для того чтобы заряжать джойстики. Поставь USB концентратор у которого могут порты отключаться http://sochi.dns-shop.ru/catalog/i1...ts-high-speed-airtone-bez-bloka-pitaniya.html что-нибудь типа этого.
     
    djony нравится это.
  4. alamer

    alamer Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    А стоит ли заморачиваться с установкой пульта и подачей дополнительного напряжения на винт?
    Смотрел видео о запуске форзы на двух дисках через исоменю, там автор полностью выходил из игры в даш и менял диск.
    А если в игре перед этим моментом нету сейва?

    P.S. Столкнулся с тем что игры медленнее чем с болванок ставятся на HDD.
    В чем может быть проблема? В NTFS под линуксом?(может размер кластера поменять)
    Или в том что для установки я использовал тонкий длинный шлейф вместо короткого?

    Народ на офф форумах советует ext3, но реально никаких тестов нет насколько это поможет. У себя на серверах под дебианом я не испытавал проблем с производительностью NTFS в режиме чтения.
     
  5. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    И в чем проблема? если это так и есть. Икскей работает медленнее привода. Ты не знал? Поэтому желательно на хдд устанавливать. Да получается двойное место под игры... ну что ж сделаешь.
    Насчет "заморачиваться с установкой пульта" - а вчем заморочка? вставить пуль в УCБ? :bounce:
     
  6. alamer

    alamer Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    В том что при таком подключении кей не видит у меня привода и привод не заводится, хотя лампочка горит.
    Скорее всего потому что не хватает питалова, а это значит что либо хаб покупать с питанием, либо паять\искать Y кабель для винта
     
  7. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    Ну либо внешнее питалово на винт/usb-хаб или не играй в многодисковые игры.
     
  8. alamer

    alamer Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    вот тут запускают через исоменю



    Да и разработчики сделали экран опциональным? Всем кому приезжают новые кеи без экрана тоже не играть в мультидисковые игры?
     
  9. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    Да не в этом смысл. Ты не понял. Здесь они тупо ставят второй диск. Ежу понятно что это работает. А вот если среди игры тебе предложат вставить второй-третий диск. Например как в Файнл Фэнтэзи. Твои действия?
     
  10. timseverin

    timseverin Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    10
    Исправить можно! поставь новую прошивку на пульт, будет выключаться, подробности http://www.x360key.com/news/firmware-update---remote-v11
     
  11. lazan

    lazan Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    народ, выручайте.
    пришел кей, я его подключил,положил на сд карту dummy.bin от своего привода, бросил игруху на винт, попробовал через пульт - запускается.
    как теперь мне исоменю включить, перерыл весь даш, ничего не нашел, где оно?
    привода у меня нет(был 9504 залочился, я его запорол при разлочке), даш стоит 13599, кста попробовал его обновить - не получается.
    помогите, а))
     
  12. semen3325

    semen3325 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    В меню фото находиться исоменю.
     
  13. Carlos

    Carlos Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Коллеги, а после установки кея нельзя смотреть фильмы через флешки? Бокс не только намертво отказывается видеть флешку, после нее еще и внешний HDD не видит. Помогает форматирование
     
  14. lazan

    lazan Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем спасибо, разобрался во всем!
    терь другой трабл дашборд...
    можно ли обновить даш 13599 на последний без привода?
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Carlos, почему??? Смотреть можно, это вообще от кея не зависит. Главное присутствие кодеков. Сам богс понимает только FAT32. А флешка для кея должна быть в NTFS. Конечно, сразу после кея богс флешку и не увидит, нужно в FAT32 форматировать.
    lazan, да, в режиме эмуляции должен обновиться.
     
  16. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Седня приносили 2 слимки на установку кея..Слимки 9504 и 0225 с оригинальными прошивками...Все сделал как обычно - все пашет ....Я к той теме где был привод слимки прошитый на lt 2+..надо было действительно спуфить ключ в прошивку в оригинальную...но мне сказали что через джангфлешер не получится и делали вроде как через досфлешер..в итоге и та приставка тоже пашет..всем спасиб кто помогал.
     
  17. Vasiarogov

    Vasiarogov Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    через джангл получается, хотя у меня тоже проблемы возникали. Кстати привет wertic :)
     
  18. redeagle

    redeagle Пользователь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    10
    Так я пробовал через JF спуфить..мож я не так что-то делал, спуфить надо было dummy.bin или key.bin или что-то другое, у меня Lizard 360 выдает 10 файлов, я брал dummy, спуфил автоматом можен надо было в ручном режиме.....вобщем xkey не видел ключ..
     
  19. Vasiarogov

    Vasiarogov Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Запускаешь JF, нажимаешь Open Target Firmware и указываешь прошивку для своего привода из папки Stock Firmware (в JF), потом нажимаешь Manual Spoofing и указываешь файл key.bin (который ты снял с привода). Нажимаешь Save To File и сохраняешь как Dummy.bin для слимки или firmware.bin для толстушки. Вот и готова прошивка!!! :)
     
  20. DK7

    DK7 Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    действительно. а как нужно делать в таком случае?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей