x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    И еще вопрос наверное последний)))) Вот я сейчас восстановил с образа "С" (у меня на флешке написано фломастером "3") там написано что он с прошивкой 1,20. Теперь мне все же обновлять ее или там уже стоит обновление и я его просто не вижу? Или просто при запуске закинуть прошивку 1,12 и счастье привалит? Просто на видео рофуса с лэнда там видно как парень прям закидывает обновление на сд карту ручками.

    Вот это тоже с лэнда:
    Примечание: после восстановления вам останется только скинуть файл с ключом привода. Файлы прошивки кидать не надо. В образе записана 1.06 прошивка.
     
  2. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Все сделал, кей обновился до 1,12. Все вроде работает, но почему то не видит винт (0-HDD). А если подключить флешку 2 гиговую создав на ней папку games то он ее отлично определяет и свободно передвигается по папкам. В чем дело подскажите?
     
  3. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Питания не хватает Подключай через Y кабель
     
  4. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Что за Y кабель? можно чуток подробнее
    --- добавлено: Feb 21, 2012 12:05 PM ---
    Спасибо понял)))) Нужен кабель с двумя концами а не с тремя))) Наверное так звучит)
     
  5. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Всем привет! Такая проблема скачал уже 2 образа COD Black OPS и не один не запускается, монтирую в лоток и кей перестаёт видеть винт! Все остальные игры работают! Даш последний. Версия прошивки кея 1.12.
     
  6. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Чет все равно не получается даже если подключать кабелем юсб с одним концом. Я с начало подключаю его вот таким кабелем который с винчестером в комплекте идет [​IMG] но он все равно не видит винт. Потом пробовал просто кабелем с одним концом и тоже не видит. Кто знает отпишите.
     
  7. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    kmukhamet , попробуй без ЛСД пульта подключить с максимально коротким проводом(от донгла к хдд) .
    У меня в комплекте с хдд короткий шел проводок, ток с ним и работает,с более длинными щелкает хдд и не видится х кеем .
    Так может это видео не 7-2 версии кея , а версии до...
    Сам я видео не видел это.
     
  8. KoHTpoLep

    KoHTpoLep Пользователь

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    попробуй через usb-хаб с доп. питанием. у меня такой стоит и отлично всё работает.
     
  9. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь за вопрос, но так и не понял, безопасен ли новый dashboard 14717 для кея и если безопасен то откуда его можно скачать (желательно ссылку на официальный сайт) а то прошлый даш нашел на сайте майков, а сегодня облазил и не смог найти
     
  10. Fraktal

    Fraktal Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Frunzel нравится это.
  11. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Всем спасибо:bounce: !!! Особенно Roofus за подробный мануал на лэнде. Все установил все обновил строго по инструкции, заработало. Только пришлось отказаться от пульта так как не хватало мощности для винчестера (без пульта даже удобнее), подключил винт через короткий шнур напрямик к кею, и все запахало.
    Может кто знает, если выйдет новая прошивка к кею то файл xkey.cfg придется заново кидать на флешку с обновлением или он там на постоянку прописался?:help:
     
  12. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за быстрый ответ)
     
  13. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Дак ты второй конец провода воткнул в бокс чтобы питание хватало? У меня кеи обеих ревизий были Всё работает с пультом.
     
  14. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    kmukhamet, кидай в корень HDD, кей подхватит.
     
  15. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Я в первый раз когда обновлял кей то забыл (от не внимательности) закинуть файл xkey.cfg вместе с обновлениями по этому у мена не видел винт на прямую без пульта, потом пересмотрел твое видео и понял что его нужно кидать вместе с обновлением на флешку при первом запуске. Вытащил флешку снова ее восстановил и закинул только firmware.bin, потом уже когда обновлял кей на 1,12 закинул xkey.cfg вместе с обновлением, и все заработало. А вот когда подсоединяю винчестер с пультом через Y кабель то он (тихо) щелкает и кей его не видит. Вечером попробую подключить с пультом но уже совсем коротким шнуром микро юсб, может проканает. (такой шнур имеется от нокии, но вчера вечером он был на работе)
    --- добавлено: Feb 22, 2012 7:43 AM ---
    Если ты про xkey.cfg то я его вчера кидал в корень HDD и Флешки на 16 гигов, кей почему то ее не захотел подхватывать. Потом просто вынул микросд флешки у заново все проделал но уже с файлом xkey.cfg и все заработало.
    --- добавлено: Feb 22, 2012 7:53 AM ---
    Имеешь ввиду так:
    [​IMG]
     
  16. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Тонкий толстый USB конец Смешно звучит Кей у тебя 1ой ревизии Микро усб поменяй - они частенько битые были
    А так правильно подключаешь
     
  17. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Проблему решил, но частично, образ не запускается при выборе через дашборт, но запускается через дисплей кея, в чём может быть дело?
     
  18. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Вопрос остается открытым...
     
  19. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    вышел новый ДАШ 14719
     
  20. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    когда? сегодня?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей