Запись игры на диск для Xbox 360 и Запись игр XGD3

Discussion in 'Xbox 360' started by CSSAR, Oct 20, 2011.

  1. Black

    Black Пользователь

    Joined:
    03.02.2012
    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Мне фиолетово как нужно делать. Я сделал так как написал выше и у меня всё прекрасно работает :)
     
  2. Skiff

    Skiff Пользователь

    Joined:
    10.11.2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Я прошил свой бокс на 3.0 собственно очень хочу МК в Лайфе... настроил инет на боксе создал профиль... в общем МК на сколько я понимаю патчить не надо под нее... сунул диск .. лайф выдал обновление игры, и тут же "протрите чертовой тряпочкой" сунул EndWar такая же байда.... скачал XGD3 из интереса NeverDead пропатчил abgx'ом и все отлично работает.... последних сил хватило снять образ с МК пропачить abgx и как вы поняли вновь"протрите половой тряпкой" ... это как блин вылечить ... или МК не светит уже ... рррр сплю и вижу МК в лайфе...((((
     
  3. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Joined:
    24.06.2011
    Messages:
    432
    Likes Received:
    22
    MK это Mortal Kombat последний? дак он вроде без защит
     
  4. Skiff

    Skiff Пользователь

    Joined:
    10.11.2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Хорошо сказал... :) ... только необходимость протиреть тряпкой не пропала....
    --- добавлено: Feb 26, 2012 7:28 AM ---
    Блин ... Объясните ... как вылечить ... это что то хитрожепое ... в общем я влешку вытаскиваю ... т.е. ни лайфа не профиля .. создаю профиль... и все МК работают... а на моем в лайфе нет... мне кажется это как то повлияло обновление игры... =((( аааа. я совсем близок...
    --- добавлено: Feb 26, 2012 7:31 AM ---
    какой умник мою тему сюда переместил... ты видишь что записал я все отлично...!!!!
     
  5. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Joined:
    24.06.2011
    Messages:
    432
    Likes Received:
    22
    Я свой постараюсь МК ночью проверить...но помоему какаято чушь вообще.
    Диск если без флешки работает (кстати на HDD ставил или так с болванки играешь?)
    Обновление судя по всему тут обновляет TU игры... Но как ты профиль создаешь без флешки непонятно (если винта нет)
    Давай пиши подробно что есть на приставвке (HDD, карты памяти, модельку консольки тоже напиши) там посмотрим
     
  6. Skiff

    Skiff Пользователь

    Joined:
    10.11.2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Я решил проблему ... читай тему "Нид Хелп" я ввиду имел свою флешку вытащил другую вставил...))
     
  7. Farell

    Farell Пользователь

    Joined:
    20.11.2011
    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Приветствую всех форумчан на этом замечательном ресурсе. У меня есть вопрос касательно записи старых образов на диски. Так получилось, что с помощью вашего форума, я с умел прошить свой ящик на lt 2.0 но остались старые игры, которые уже не запускаются на этой прошивке.

    Как бы качать новые, я не хочу, да и не могу. Пытался найти информацию на разных ресурсах. Но везде все пишут по разному. Использовал два способа или даже три способа. Запорол несколько болванок, меня взбесил этот факт, если купить ещё одну болванку, то по цене было бы проще купить диск в рознице, с нужной мне игрой. Но покупать игру я не собираюсь, хочу делать всё сам.

    Кароче, есть диск с игрой Fable 3. Диск старый, работал ещё до LT+, после прошивки на LT+, перестал работать.

    Проверил диск в abgx360.

    [​IMG]

    Что делать дальше? Вот на тему «что делать дальше», я прочитал столько всего!!! Вообщем прошу помощи, кто уже имеет опыт в этом вопросе.

    P.S. Прошу помощи! Надоело выкидывать деньги на болванки. Решил бы всё сам, методом проб и ошибок, если бы не мой ограниченный бюджет.
     
  8. valin

    valin Пользователь

    Joined:
    11.08.2011
    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Игры Fable 3, Assassins Creed Brotherhood, NFS: Hot Pursuit, Halo Reach, COD MW2, COD Black Ops нужно обязательно патчить под текущую прошивку привода (2.0/3.0). Или через Abgx360 или просто скачать образ под нужную версию.

    Тебе надо было прогнать через программу ОБРАЗ диска, а не сам диск.
     
  9. Farell

    Farell Пользователь

    Joined:
    20.11.2011
    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Ох сколько раз я слышал и читал, тебе надо, вам надо прогнать тры пыры...... НО!!! Никто толком так и не объяснил как надо. Одни говорят, прогони образ, другие говорят пропатчи образ. А то что диск я прогнал, это лишь демонстрация моего содержимого.
    Так кто даст точный, утвердительный ответ? Скачать не могу, иначе не мучал бы вас, тупыми (как некоторые могут посчитать) вопросами!
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Farell, прошиваешься на 3,0, снимаешь образ со своего диска (в тырнетах полно инструкций как снять образ с бекапа), прогоняешь этот образ через ABGX, он тебе все исправляет, нужно что бы все строки были зеленые, пишешь на диск.
    Этот диск в любом случае полетит в мусорку.
    --- добавлено: Mar 7, 2012 12:49 PM ---
    Оу, не забудь обновить даш, хотя бы да 13599.
     
    Farell likes this.
  11. lcd87

    lcd87 Пользователь

    Joined:
    04.10.2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    7
    Во первых какая прошивка и даш?Если 2,0 и даш 13599 - 13604 , то патчим образ диска(не диск) с помощью проги : 360GamesPatcher.Запустили эту прогу на компе,выбрали образ iso , в настройках выбрали патч 13146-13599,потом нажали Patch my game in ap25 (если первый раз запущенна прога она должна выкачать патчи для работы из сети) и всё образ будет пропатчен.Если 3.0 то делаем копию пропатченного образа в другу папку и прогоняем через abgx 1.0.6, вот и всё у вас два образа под разные прошивки.
     
    Farell likes this.
  12. Farell

    Farell Пользователь

    Joined:
    20.11.2011
    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    lcd87, даш 13599, lt 2.0. спасибо ваш ответ более вменяемый, сразу видно имели опыт в записе. Сделаю в ближайшее время. Скажу что получилось. Есть ещё CoDMW2 и CoDBO эти игры тоже в такой схеме патчить?

    Hedzhi, не вариант мне ставить сейчас 3.0, в рознице только игры под 2.0 и даже новые. У меня все игры сейчас норм работают. А на 3.0 будет геморрой как с Fable 3. Но всё равно спасибо :cloud:
     
  13. lcd87

    lcd87 Пользователь

    Joined:
    04.10.2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    7
    Да по той же схеме делай все игры с AP25 .Когда перешьёшся на 3,0,просто прогонишь через abgx 1.0.6. Но после abgx 1.0.6. прогона на 2,0 они не пойдут, для этого делается копия образа(если нужно конечно под 2,0)
     
    Farell likes this.
  14. Detonat0r

    Detonat0r Пользователь

    Joined:
    05.03.2012
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Записал Gera of War 2 на диск. С диска игру читает а на винч не устанавливается. При нчала установке просто через несколько секунд подвисает. Что может быть не подскажете?
     
  15. Vegos

    Vegos Пользователь

    Joined:
    16.05.2011
    Messages:
    1,440
    Likes Received:
    124
    Либо некачественный диск, либо привод не пишет образ полностью. Должен быть привод Lite-on с прошивкой Burn Max - будет писать полностью.
     
    Detonat0r likes this.
  16. Detonat0r

    Detonat0r Пользователь

    Joined:
    05.03.2012
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Привод LiteOn прошитый . Вчера прошил. А образ 7.3 гига.
    1)Просто непонятно почему с диска игра то идёт а записываться на винч не хочет. Диск Verbatim.
    2) Разница в записи между 2.4 и 4х есть? на какой скорости лучше писать?
    3) Лучше выставлять переход на слой вручную или ставить оптимум?
     
  17. lcd87

    lcd87 Пользователь

    Joined:
    04.10.2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    7
    К сведению: Gera of War 2 - игра формата XGD2 т.е. на любом приводе она должна записатся на 100 %.Поэтому переход на второй слой вручную 1913760.
     
  18. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Joined:
    29.05.2011
    Messages:
    1,393
    Likes Received:
    259
    И пиши XGD2 лучше клоном или простым приводом(не Burn Max).
     
  19. Detonat0r

    Detonat0r Пользователь

    Joined:
    05.03.2012
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    А что прошитый привод хуже пишет XGD2 диски? Я тут уже спрашивал и мне говорили, что прошитый привод одинаково хорошо пишет XGD2 и XGD3 Диски.
     
  20. Electro

    Electro Пользователь

    Joined:
    06.12.2011
    Messages:
    993
    Likes Received:
    101
    прошитый привод прекрано пишет xgd2 через бёрн! он прекрасно пишет вообще ВСЁ!
     

Share This Page