Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by RichY, Aug 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Joined:
    24.07.2011
    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    по первому фото правильно будет
     
  2. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Joined:
    25.11.2011
    Messages:
    701
    Likes Received:
    58
    мне кажется вот здесь все доступно описано и показано http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/
     
  3. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Joined:
    27.09.2011
    Messages:
    244
    Likes Received:
    2
    вот сайт а в самом его конце есть два ролика где чувак демонстрирует фрибут но я вот не могу понять он там переключается но между чем подскажите (ссылка потёрта, запрещено)
     
  4. DenBazanov

    DenBazanov Пользователь

    Joined:
    01.02.2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Как кинуть перемычку эту,можно фото?
    radist_1,
    radist_1,
    radist_1,
    radist_1,
    Arc
    ,
    radist_1,
    radist_1,
    radist_1,
     
  5. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Joined:
    07.09.2011
    Messages:
    315
    Likes Received:
    48
    Друзья, что нужно припаять и куда чтоб не моргал зеленый диод если я привод убрал из консоли?
     
  6. lexakila

    lexakila Пользователь

    Joined:
    02.02.2012
    Messages:
    101
    Likes Received:
    8
    смотри выше, уже писали
     
  7. radist_1

    radist_1 Пользователь

    Joined:
    29.01.2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    какое фото??? вы что совсем?? если не умеете перемычку на сопротивление припаять ,то не лезте до приставки.... увалите!!!! отнесите мастерам.
     
  8. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Joined:
    27.09.2011
    Messages:
    244
    Likes Received:
    2
    а после этого хака приводом можно будет пользоваться ? а кинектом?
     
  9. toyotik

    toyotik Пользователь

    Joined:
    08.01.2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    2
    вообще жопа... короче зашил я свой бокс , нажимаю кнопку, бокс включается, вентилятор крутит, диод горит постоянно но ксел не показывает зараза...что опять не так???
    --- добавлено: 5 фев 2012 в 18:00 ---
    так говорят все мастера:giggle:
     
  10. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Joined:
    24.07.2011
    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    отключи привод, когда мигает светодиод, то видно что старта нет, если при отключеном так, то при старте кселл виснет
    правильно говорят, потому что возможно им придётся это хлам весь разбирать)))
    периодически попадаются самоломаные приставки, это просто жесть))
     
  11. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Чип matrix glitcher, потом mtx usb nand flasher, и спаенный через lpt шнурок для прошивки matrix glitcher... Нужен cpu key для создания freebot nand...
     
  12. grimsun

    grimsun Пользователь

    Joined:
    31.10.2011
    Messages:
    304
    Likes Received:
    27
    это был вопрос? если вопрос. то CPU KEY выдает XELL после загрузки.
     
  13. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Joined:
    07.09.2011
    Messages:
    315
    Likes Received:
    48
    К каким контактам его припаивать? На фото непонятно.
     
  14. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Так вот, думал я тут что полностью разобрался с этим процессом, вплоть до установки полного набора софта на xbox, НО НЕТ ЖЕ!!! Всем короче понаставил эти glitch хаки, ну решил и себе теперь сделать. Помните о законе подлости, вот!!! Раз 20 пытался считать nand, в итоге всегда был один и тотже bad blooks ( толи 61C чтоли, толи 16C забыл, извините ). При заливки xlell кулер подергивается но ни xell ни естественно freeboot не стартует, а при заливки оригинального nand красный диод загорается. Пайка 200% в порядке, у меня гигантский опыт в этой оласти. Я чиню ноуты.
     
  15. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Короче меня админ форума достал, встретить бы его на улице! :) 3-ие сообщение ГИГАНСКОЕ удаляет, я блин пожрать нормально не могу, пока пишу его, че за проблемы?
     
  16. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Joined:
    24.07.2011
    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    а ты не пиши большое, возможно просто скрипт форума глючит на большие сообщения
     
  17. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    аааа тогда ссори за небольшую грубость, теперь в блокнот копирую ообщения чтобы из не писть заного потом!! :)
     
  18. pivogon

    pivogon Пользователь

    Joined:
    16.12.2011
    Messages:
    39
    Likes Received:
    1
    [​IMG] - 4, 6.
     
    maximus7777 likes this.
  19. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    !!! В прошлый раз у меня была проблема с с такимже xbox slim 4Gb только даш был 14699, xell работал, а freeboot ни в какую не стартовал... Проблема оказалаь в ldv. Софт определил как 1, а я поставил 2 и все ок! Потом была проблема с кабелями, впаивал от ide шлейфа ( gigabyte ) ПОЖАЛУЙСТА никода этого не делайте, сининький такой шлейф! Даже xell не стартовал, а кулер вообще взбесился! Лучше всего обычный лок кабель utp 5e - витая пара! Помогите плиз с предыдущим вопросом, если его не удалили еще!!! Никаких кондеев я никогда не впаивал, все работало и так. Чуть выше описано каой glitch, nand flesherusb и кабель для прошивки lpt самопальный по схеме...
     
  20. den_k8

    den_k8 Пользователь

    Joined:
    03.11.2011
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    !!! В прошлый раз у меня была проблема с с такимже xbox slim 4Gb только даш был 14699, xell работал, а freeboot ни в какую не стартовал... Проблема оказалаь в ldv. Софт определил как 1, а я поставил 2 и все ок! Потом была проблема с кабелями, впаивал от ide шлейфа ( gigabyte ) ПОЖАЛУЙСТА никода этого не делайте, сининький такой шлейф! Даже xell не стартовал, а кулер вообще взбесился! Лучше всего обычный лок кабель utp 5e - витая пара! Помогите плиз с предыдущим вопросом, если его не удалили еще!!! Никаких кондеев я никогда не впаивал, все работало и так. Чуть выше описано каой glitch, nand flesherusb и кабель для прошивки lpt самопальный по схеме...
    Так вот, думал я тут что полностью разобрался с этим процессом, вплоть до установки полного набора софта на xbox, НО НЕТ ЖЕ!!! Всем короче понаставил эти glitch хаки, ну решил и себе теперь сделать. Помните о законе подлости, вот!!! Раз 20 пытался считать nand, в итоге всегда был один и тотже bad blooks ( толи 61C чтоли, толи 16C забыл, извините ). При заливки xlell кулер подергивается но ни xell ни естественно freeboot не стартует, а при заливки оригинального nand красный диод загорается. Пайка 200% в порядке, у меня гигантский опыт в этой оласти. Я чиню ноуты.
    Чип matrix glitcher, потом mtx usb nand flasher, и спаенный через lpt шнурок для прошивки matrix glitcher... Нужен cpu key для создания freebot nand...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page