Опыт записи XGD3 для LT+3.0

Discussion in 'Xbox 360' started by mapki, Jan 4, 2012.

  1. Сергей156

    Сергей156 Пользователь

    Messages:
    78
    Likes Received:
    6
    все выше перечисленое соблюденно, а толку 0 привод уе***** попался вот и всё...
     
    #61
  2. Electro

    Electro Пользователь

    Messages:
    993
    Likes Received:
    101
    может прошивка в приводе кривая? откуда прошу качал?
     
    #62
  3. Сергей156

    Сергей156 Пользователь

    Messages:
    78
    Likes Received:
    6
    с hackfaq в теме про прошивки приводов... вообще я уже решил 100% не для меня... Electro у нас с тобой один и тот же привод, вот по фактам у тебя переходит на второй слой в Imgburn у меня нет, все диски которые ты записываешь играют, некоторые у меня запускаются, но не играют долго, просто мне попался брак. и тратить больше болванок просто жалко...
     
    #63
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Ну тогда поменяй привод, делов-то, если еще две недели с покупки не прошло, можешь свой возврат привода коментировать, к примеру, "цвет не понравился".
     
    #64
  5. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Скачал образ Forz'ы 4 патченный под LT 3.0 http://tapochek.net/viewtopic.php?t=93093. На всякий случай прогнал через abgx-все гуд!
    А дальше как я то хрень. Привод Асус 24B3ST спуфленный в Лайтон iHAS624 B(прошивка GL27). Записывал на болванку МКМ003. Галочки Perform OPC Before Write и Verify against Image File поставил. Layer Break выбрал Optimal. Записывал на скорости 4х. Записало на 100%.
    Запустил игру. Предложило обновление- я скачал. Закончил 1-ый круг. На выборе 1-ой машины у меня все зависло, а потом - диск не читается.
    Пробовал 2-ды. Результат тот же! Что подскажете?
    P.S. Пока не получил совет от пользователя toxa, писал на МКМ003, скорость 2x без OPC. И результат был тот же! Кстати, сохранил лог записи и если надо могу выложить.
     
    #65
  6. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Messages:
    432
    Likes Received:
    22
    Привод технически сложное оборудование которое не подлежит обмену и возврату если ненравится цвет)
     
    #66
  7. toxa

    toxa Пользователь

    Messages:
    201
    Likes Received:
    9
    dimasanx, Я тебе уже в личку написал. Как у тебя получился 624 GL27 когда должен быть GL29.
    Файл с прошей под бернер макс называется iHAS-624B-GL29-MKM001MKM003-final
     
    #67
    dimasanx likes this.
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Demon3X, новый перечень, вступил в силу 24 ноября 2011г., приводов нет.
    Перечень технически сложных товаров

    1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования

    3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу

    5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

    7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

    8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

    9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

    10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

    11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

    12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой
     
    #68
  9. J4k6

    J4k6 Пользователь

    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Записал GoW3 имгберном 2.5.6 образ через абгх 1.0.6 прошел полную проверку, привод не патченый, прошивка 3.0, образ записался на хард 100%, консоль слим
    Диск выдал ошибку проверки, консоль перезапустилась
    Я правильно понимаю, что это метка?
    И еще, что могло послужить такую злую шутку и стоит ли дальше эксперементировать с дисками (или не париться, работать не будет)?
    По возможности дайте полный ответ. Если надо, могу добавить чего. Заранее спасибо
     
    #69
  10. toxa

    toxa Пользователь

    Messages:
    201
    Likes Received:
    9
    Сегодня выходил в лайв с пометкой на бан (у меня висит АР2.5 провал проверки) никакого бана не поймал.
    На форуме кто то писал что перезапуск консоли <> поментке на бан.
    Лучше писать на 100%. Ни перезапуска ни вылетов не будет.
     
    #70
  11. Electro

    Electro Пользователь

    Messages:
    993
    Likes Received:
    101
    • CAPS
    ИГРЫ, ЗАПИСАННЫЕ НА 97% ДЛЯ 3,0 - БУДУТ ВЫЛЕТАТЬ И РЕЗЕТИТЬ КОНСОЛЬ + ФЛАГ НА БАН!!!
     
    #71
  12. J4k6

    J4k6 Пользователь

    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Спасибо, нигде этого не читал
    А приводы асус 24b3
    Чем lt от st отличаются?
    И вопрос, как с флагом жить? Бан полетит только на волне, или флаги и в регулярку банят?
     
    #72
  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Полетит при волне, если она вообще будет, не парься.
    LT = ST + LightScribe
     
    #73
  14. Сергей156

    Сергей156 Пользователь

    Messages:
    78
    Likes Received:
    6
    ST = LT + LightScribe
     
    #74
  15. J4k6

    J4k6 Пользователь

    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Который дороже, тот и рисует)
    Спасибо, на днях поеду, куплю дисководик)
     
    #75
  16. dimasanx

    dimasanx Пользователь

    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Ребята, проблему решил. Как верно заметил пользователь toxa, проблема была из-за iHAS-624B-GL27. Я по неопытности своей, сделал только кроссфлеш своего Asus DRW-24B3ST в iHAS-624B-GL27, а то что дальше надо было зашивать спец.прошивку от c4ev'ы, я как то упустил. После всех манипуляций, тыква превратилась привод обзывался iHAS-624B-GL29. Я записал FMS4 и без проблем играл 2 часа с диска.
    P.S. Модераторы, плюсаните tox'e за помощь. И в будущем можно добавить такую опцию на форуме.
     
    #76
  17. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    вообще для этого есть кнопочка "Спасибо"
     
    #77
    Grellkin and dimasanx like this.
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Сергей156, у ST нету LightScribe'а, у LT - есть.
     
    #78
  19. Сергей156

    Сергей156 Пользователь

    Messages:
    78
    Likes Received:
    6
    Я так и написал) вроде как тебя поправил)
     
    #79
  20. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Так у меня все верно написано. Если к ST прибавить LightScribe, то как раз и выйдет LT (у которого уже есть LightScribe).
    ЗЫ Офтоп прекращаю
     
    #80

Share This Page