x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimonoff

    dimonoff Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
  2. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Cпасибо за сайт, но видео не проигрывается. Ответьте пожалуйста на словах ( не надо ссылок)
    Wertic
    Подскажи пожалуйста на счет А как лучше вот нашел это
    "И так, скачав, последнюю версию прошивки и разархивировав файл, переместите rootfs и ulmage на карту памяти 128mb. И еще скопируйте на карту памяти файл xkey.cfg. Открыв его обычным блокнотом, активируйте ISO MENU, поставив в строке MENUISO букву Y. В итоге должно получиться MENUISO=Y. Всё вставляйте карту в плату, подсоединяйте шнуры и закрывайте свою приставку. "
    Т.е. я скачал последнию прошивку и мне надо то же скопировать ее на карту microsd?
    Как я понял ревизия у меня 7-2, или я не прав.
    И еще можно при установке xkey привод не вынимать.
    Спасибо.
     
    #1602
  3. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Т.е. я скачал последнию прошивку и мне надо то же скопировать ее на карту microsd?
    Как я понял ревизия у меня 7-2, или я не прав.
    И еще можно при установке xkey привод не вынимать.
    Спасибо.
     
    #1603
  4. dimonoff

    dimonoff Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    если комплектуется шлейфами - 7-2
     
    #1604
  5. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Т.е. я скачал последнию прошивку и мне надо то же скопировать ее на карту microsd c заменой?
    И еще можно при установке xkey привод не вынимать.
     
    #1605
  6. wertic

    wertic Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    7dexter7
    На карте памяти х кея уже лежит проша,пусть не свежая ,но есть. Хотите новее , положите файлыx key.cfg ( поменять внутри на MENUISO=Y) , rootfs и ulmage в корень любой флеши или харда и воткните в донгл х кея . Потом их ( rootfs и ulmage) удалить(после перепрошивки),так как они перезапишут файлы карточки СД х кея . Файл x key.cfg оставить.
    На экране лсд можно увидеть версию прошивки х кея . .... не забываем про файл ключа бокса в корне карты СД х кея .
    При разборке бокса,привод уже ничем не закреплен .....
    Смотри ,если такой+на карте памяти видно около 1мб всего,то 7-2.
     
    #1606
  7. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    воткните в донгл х кея . Потом их ( rootfs и ulmage) удалить(после перепрошивки),так как они перезапишут файлы карточки СД х кея . Файл x key.cfg оставить.
    Что значит в донгл? Разве нельзя файлы rootfs ulmage key.cfg новой версии прошивки скопировать на карту с заменой? Файл x key.cfg оставить где на карте СД так там должно же быть 4 файла.
    И что значит удалить их потом?
    И как посмотреть текущую версию прошивки?
     
    #1607
  8. wertic

    wertic Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    На лсд экране можно увидеть версию прошивки х кея .При работающем Х кее естественно. Наверное 1.06 у вас .
    Если можно заменить файлы в карточке СД Х кея самому ,то у вас скорее всего первая версия . Обновление проши 7-2 происходит со стороннего носителя юсб .
     
    #1608
  9. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Значит можно просто заменить файлы или лучше через usb обновиться.
    скорее всего первая версия?
    А что это значит? ( у меня как здесь http:-//www.x360keys.com/x360key-latest-news/x360key-rev-7-2-installation-tutorial).
    Посмотрел здесь обзор еще http://www.multimediacity.ru/forum/forum18/topic429/
    значит у меня точно Комплектация 2-ой ревизий xkey (7-2).
    Так как лучше обновиться комрады?
     
    #1609
  10. wertic

    wertic Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    7dexter7
    Воткните микро сд х кея в комп и посмотрите доступный объем памяти . В 7-2 объем мене 1 мб(остальная часть скрыта от глаз , формат файловой системыEXT3, а прошивка мегабайт 50 весит вся . Ну и как можно сделать с заменой файлов ?

    Так же
    в помощь по этому вопросу.
     
    #1610
  11. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У меня файловая система FAT cвободно 67,9 мб.
    Для тех кто думает что у меня 1 ревизия у меня на плате нет микро usb. значит точно 2.
    Может они специально изменили?
     
    #1611
  12. serqer

    serqer Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извините , 80 страниц не стал читать. есть несколько вопросов.
    в нашем городе специалисты которые прошивают xbox и делают фрибут. говорят что xkey полная лажа? и главное толком не обьясняют почему)) на самом ли деле так. и обязательно ли сейчас прогонять образы скаченные с торрентов через ABGX или как она там называется, особо не знаю. и соответственно будут ли русские пиратки играться.
     
    #1612
  13. toxa

    toxa Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    serqer, думаю что "лажа" потому что спецы бабло терять будут )
     
    #1613
    bakaew-viktor нравится это.
  14. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кто как изолировал xkey, в основном изолентой все?
    Или можно корпус изнутри изолентой обклеить над xkey?
     
    #1614
  15. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, а можно снять железную вставу в крышке над xkey на совсем?
    И тогда над ним будет только пластик значит можно не изолировать?
    Прошу вашего мнения.
    Спасибо всем.
     
    #1615
  16. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Помогите срочно!
    Установил xkey при включении консоли на пульте запись xkey , диск подключен что не так?
    ПРивод нажимаю открыть не открывается, значит эмуляция удалась?
    Что делать, помогите пожалуйста.:bomb:
     
    #1616
  17. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Да, все нормально. Привод будет открываться, только если ты включишь консоль с кнопки открытия лотка.
     
    #1617
  18. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я включаю консоль с геймпада, потом через пульт xkey выбираю игру захожу в нее.
    А когда выхожу из нее на дисплее кея все равно название этой игры.Она в приводе.Если нажимаю вынуть диск кей входит в режим ISo меню, и я не могу выбрать игру с пульта и у меня вопрос как выйти из него(iso меню) чтобы опять выбирать игры с пульта или это невозможно? (во всех обзорах не нашел ответа).
    :hungry:
    Еще такая проблема скачал лицензия iso образ Need For Speed Hot Pursuit [PAL][RUSSOUND] а он не в каую не запускается (прошивка01.12Final), дайте ссылочку плиз на рабочий Need For Speed Hot Pursuit.
    P.S. очень давно в него хотел поиграть.:help:
     
    #1618
  19. Trot

    Trot Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    посавь прошивку 1.20 и nfs будет работать, насчёт снова выбирать через пульт - нажми 2 раза быстро кнопку Eject на консоли
     
    #1619
  20. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    "
    "
    Я уже собрал xbox, и у меня к тому же нет других прошивок и на сайте их нету.
    Выложите пожалуйста эту прошивку. ( а точно на моей 01.12Final не получится она ведь самая последняя).
     
    #1620
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей