Какой процент слимок ломается?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Makushkin, 20.01.2012.

  1. Makushkin

    Makushkin Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста какой процент слимок приблизительно ломается? какова вероятность что сломается моя? Кто скок раз обращался в СЦ? Сколько приблизительно стоит ремонт в той или иной ситуации?

    У меня 250Gb, MFR 2011-08-23(прошивка заводская).
     
  2. ClickPip

    ClickPip Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Такую статистику сложно проследить. У меня slim 4Gb (+ самопальный винт 320Gb). Практически не греется, возможно из-за того что живу на севере и дома 20-25 градусов :giggle:. Из ремонта, думаю, что при использовании некачественых самописок актуальна замена лазера: своими руками около 800 руб. Остальное: как пользоваться и как повезет (в плане брака). За год использования у меня ни единой проблемы не возникло, но пользуюсь бережно, подключен через бесперебойник (вместе тв, спутником, и т.д.).
     
  3. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Ну где-то процента 2-3.
     
  4. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Слимки ломаются оооооооооооооооочень редко. У майков уже есть печальный опыт с поломками приставок. Если гарантийная пломба на месте(та, что сзади) и гарантия еще действует, то в СЦ поменяют без всяких раздумий. Так что не волнуйся по этому поводу.
     
  5. Makushkin

    Makushkin Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    В том то и дело что гарантии еще 11 месяцев, а перепрошить охото, но вдруг ченить случиться с ней, поетому и думаю ща перепрошить или подождать пока приставка себя проявит.
     
  6. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    В таком случае отдай консоль на прошивку знающим людям. Пусть они берут ответственность за сохранность консоль на себя.
     
  7. Makushkin

    Makushkin Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    дело не в качестве прошиве, а в том что вдруг перепрошьют а потом проявиться какойнить заводской дифект.
     
  8. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Появится дефект, связанный с приводом(например, читает диски через раз или вообще ничего не читает), так ты с прошивальщиков требуй решения проблемы. Они дают гарантию хотя бы на месяц.
     
  9. nester

    nester Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    16
    во..блин...а при чём здесь..кто прошивает?...если человек решил себе прошить..консоль...заранее зная о том,что он модефицирует..и как себя железо поведёт...одному БИЛУ известно...
    я,когда прошиваю консоль..я сразу предупреждаю о том,что..возможно вы попадёте на горантию..хотя стараюсь поставить пломбу на место...если человек идёт на это намеренно...вся ответственность,только на нём..а не на том..кто поменял..програмное обеспечение в приводе..:byebye:
    --- добавлено: Jan 21, 2012 9:58 PM ---
    согласен...если человек...пихает в привод..нормальный материал...а не из берёзовых круглешей
     
  10. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Одному Билу? Уже несколько тысяч человек прошили свои консоли и спокойно играют на них. Уже давно известны проблемы, связанные с прошивкой и их возможные решения. Чувак, ты похоже слишком много работаешь.
     

Поделиться этой страницей