Как лучше взломать XBOX 360 slim?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Eugenyk, 17.01.2012.

  1. Eugenyk

    Eugenyk Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    существует 3и варианта
    1 - фрибут
    2 - эмулятор двд
    3 - обычная прошивка lt 3.0
    прошивать буду не сам
    лайв не нужен
    приставка слим до августа 2011, прошиваемая.
    пока ммечусь что лучше, надёжнее, менее проблемотично сейчас и в будующем
     
    #1
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Собсна смотри сам, подчерпни плюсы и минусы, и выбирай:
    1. Фрибут - с ним идут все игры, дополнения, аркады и т.д., это полный взлом, делай с консолью все, что можешь, хоть хард вместо двд запихни, хоть линух поставь. Но нужно иметь прямые руки, ну хотя бы полу прямые, для обновления даша и работы с софтом... оу, и про лайв сразу можно забыть - моментальный банан. Для человека которому не нужен лайв, это самый предпочтительный способ взлома.
    2. Наверно самый разумный способ взломать консоль, стоит примерно так же как и установка фрибута, но возможностей куда меньше и в лайв выйти можно, собсна от обычной прошивки привода (см. 3) отличается только тем, что вместо дисков с играми используется юсб винт, ну и прошивка самого хКея (альтернатив не вижу) куда проще чем прошивка привода (кинул файлик на, все тот же юсб винт, и все)... к плюсам - вставать с дивана для смены диска не нужно))) да и установить самому проще простого.
    3. Тут все просто, прошил привод, прогнал образ в абгх, нарезал диск, сел играть.
    Для себя поставил бы кей, если бы не прошился до его выхода, т.к. сижу в лайве. Собсна эмулятор привода = прошивка привода. Фрибут - палка в жополная свобода от мелкомягких и их попыток сопротивлятся пиратам.
    --- добавлено: Jan 17, 2012 8:18 PM ---
    Конечно можно рассказать и побольше, но думаю должно и этого хватить для выбора взлома.
    --- добавлено: Jan 17, 2012 8:27 PM ---
    А теперь по пунктам:
    1. стоимость варируется от региона (да и не везде его делают, у меня в городе нет ни одного мастера который ставит фрибут), в районе 3000р. +- 1500, проблем в будующем не предвидится, самое сложное - обновление даша, но все сводится до прогона одного файлика через прогу и переноса его в богс посредством обычной флешки.
    2. стоит около 4000, выпады со стороны майков решаются оперативно.
    3. около 2000, с выходом новых прошивок - опять нести мастеру и, возможно, перезаписывать диски.
    Про надежность говорить не буду, не понял в каком месте она тебе нужна, в смысле с какой стороны надежности.
     
    #2
  3. Eugenyk

    Eugenyk Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    надежность - это без геморроя в будущем. например кей не заработает с новым дашем без спец файлов, которые будут делать пол года. или фрибут вызовет ранние похроны консоли.
    в любой момент можно начать использовать фрибурт и кей, на любом даше? хочу в начале не прошиваться, месяц в халявное года посидеть, год игры поиграть.
     
    #3
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    А, ну ясно, уже написал.
    Любой метод взлома можно поставить в любой момент, от даша это не зависит.
    А GOD, которые с профилями, уже не работают, за GOD щас плптить надо, хотя есть пару бесплатных, типа червяков, крутого сэма и еще чего-то там. Сам сначала сидел на GOD и паленке, потом надоело - прошился, щас только паленку юзаю, для DLC.
     
    #4
  5. Eugenyk

    Eugenyk Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо, буду искать кей или васаби подешевле, но сейчас в китае к нг заказы будут медленно доходить
     
    #5

Поделиться этой страницей