нужен совет/консультация по фрибуту...

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Ridoll, 21.06.2022.

  1. Ridoll

    Ridoll Пользователь

    Регистрация:
    21.06.2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день форумчане, возник такой вопрос, недавно установили фрибут на Xbox 360 Slim - корона, метод RGH 3

    Начали происходить сбои с авророй вплоть до того что была заполнена память 4 гб в приставке и пришлось ее очищать через проводник, перестала видеть игры и вообще все, но в NXE они определеляются и запускаются.

    Вопрос у меня такой : можно ли встроенный накопитель форматировать? Чтобы не слетел фрибут/кселл, да и вообще по каким причинам он может слетать?

    Или он записан в разделе flash? 48mb - я не сильно понимаю потому не судите.

    В 4 гб я видел папку оболчки аврора и файл launch с еще каким то .xex

    Понимаю что можно удалить аврору и лаунч прописать hdd?
     
  2. koshus

    koshus Пользователь

    Регистрация:
    31.01.2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Память могла заполниться из-за скачанных обновлений для игр.
    Форматировать память можно. Кселл и фрибут останутся. Потом придется заново копировать дашланч, аврору и хехменю. Рекомендую ставить самую последнюю аврору.
    Фрибут прописан уже в нанде.
    Файл launch.ini размесить можно там, где Вам удобно. Во встроенной памяти, на hdd или на флешке.
     
  3. Ridoll

    Ridoll Пользователь

    Регистрация:
    21.06.2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уф спасибо, вроде разобрался - все снес и аврору поставил по новой на HDD и заработала, а то думал что эта 4 гб все зависимо блин снесешь и тут ппц)

    Единственное что обложки игр в авроре не грузятся и она крашится) но думаю это не такая уж критичная и проблема)
     
  4. koshus

    koshus Пользователь

    Регистрация:
    31.01.2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Аврору надо обновить до последней версии. Это можно сделать прямо из нее самой, там есть раздел с инфой о номере версии. Так она сама и предложит обновление. Краши пропадут после обновы. И будут обложки, описания и тд.
     
  5. Pitron

    Pitron Пользователь

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Совершено верно! Обновление Aurora до версии 0.7 b r1655 Стабильно, быстро, без падений. Для параметра livestrong ( файл launch.ini ), поменять true на false, для скачивания скриншотов, обложек, описания игр.
     

Поделиться этой страницей