Nand-x + Windows 10

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем artisstm, 02.08.2015.

  1. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    это костыль же, не особо костыли нужны если можно и так бегать
     
    dofin нравится это.
  2. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    Вот этого и хотели добиться и не использовать дополнительные костыли типо двойных систем и вертуалок
     
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    переустановил виндовс 10х64 (сделал чистую установку) ,поставил тестовый режим,драйвера для джей програмер 2 установились без проблем,так что оказывается играет больщая роль обновление с виндовс 8 или 7 и чистая установка
     
  4. WORK!

    WORK! Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2016
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Прошу прощения отцы, но вы не правы. На обновленной или установленной с нуля все работает, но не всегда долго. у меня лицуха, обновленная с самого старта, пришлось сразу перебивать дровишки, все работало, после вылез глюк и прогеры отвалились, переустановка дров не помогала, пока на одноименном ресурсе не нашел дрова на JR-P v2. Все поставилось без перевода винды в режим без проверки подписи дров и пашет по сей день. Один человек выше давал ссылку, там же дрова и под джиэр есть ровные.
     
  5. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Дрова из экзешника отлично работают, с остальными есть проблемы
     
  6. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    короч 10-ка при каждом серьезном обновлении пытается мне снести дрова на нанд-х, сижу на инсайдер превью до сих пор ибо лень переустанавливать нормальную версию, в этот раз нанд-х при подключении бынькал в винде, но не виделся в диспетчере устройств, помогло перезагрузиться с отключеной проверкой дров и ткнуть правой кнопкой по ини-файлу дровины в надпись "установить", дрова стандартные из комплекта жиранера, билд 10-ки - 14342_rs1
     
  7. WORK!

    WORK! Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2016
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    @ShIzoID, зачем мучаешься челове, снеси все и поставь ровные дрова, а не комплектные и обновляйся до усрачки.
     
  8. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    да я не мучаюсь особо, очень нечасто выходят подобные обновления, которые сносят дрова, собственно на моей памяти это второй раз, а сижу я на 10-ке еще со времен бетатеста
     
  9. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Друзья, поделитесь дровами если не сложно, так же на 10 не могу драйвер накатить ни как (((
     

Поделиться этой страницей