Freeboot trinity 4gb подготовка

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем dogmatika, 04.03.2021.

  1. dogmatika

    dogmatika Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Попал ко мне xbox 360 slim ,дашборд 17559 , Trinity - на плате присутсвует чип HANA 4gb. 10.83 по питанию ,нанд Hynix,память только не глянул, приставка состояние новой, не вскрывалась до меня,пыли можно сказать и не видела. Перечитал много всего ,включая на этом форуме, хочу немного упорядочить и уточнить информацию .Заказал на алике такие штуки, Ace v5 [​IMG] MTX SPI Flasher V1.0 [​IMG]
    Интересует : по проводам у меня есть многоцветные, такого плана [​IMG] ,если я такими все буду распаивать могут возникнуть какие ни будь нюансы в плане важности сопротивления проводов или еще что, не берем в расчет повреждение элементов в процессе пайки ? Они мне нравится, очень прочные ,многожильные и очень удобно припаиваться в мелкие объекты. По программатору я понимаю должны работать обе программы ,но уже в процессе можно будет определить какой считает качественней, нет определенных ревизий для которых что то лучше. Вот по чипу основные в голове путаницы, способа распайки два [​IMG] ,но многие писали что по первому методу было больше проблем ,под именно Ace v 5 не нашел картинок с распайкой ,я как понимаю они одинаково паяются как и V4. По интерфейсам программ [​IMG] [​IMG] все по умолчанию, как определиться оставлять или надо специальные галочки где то ставить? Так и не нашел какой то развернутой инфы по настройкам под разные модели плат, может не там искал.

    Заранее спасибо.
     
  2. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=1147045#post1147045
     
  3. dogmatika

    dogmatika Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это уже перечитал много раз, вопросы не исчезли. по тем же программам, J-runner в роликах у людей в скринах кто ставит галки glitch2 ,для каких ситуация я не понял .это как один из примеров.
     
  4. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    для всех .глитч 2 только на твою коносоль подходит

    по сути тоже ,только используешь свой чип и программатор
     
  5. dogmatika

    dogmatika Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На твоём видео дополнительно на программаторе кинут проводок к 4 ноге микросхемы,не подскажешь для чего это?
     
  6. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    о какой ноге речь. все стандартно
     
  7. dogmatika

    dogmatika Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  8. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    у меня просто отгорела дорожка под резистором. вот и кидал перемычку
     

Поделиться этой страницей