x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Тагир
    Да кто-то с оформлением раздачи накосячил наверное. Оттуда ведь инфа, что она на русском ВСЯ (или только перевод сабами) .
     
  2. timseverin

    timseverin Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    10
    Бывает такое, попробуй почистить кэш (помоему настройки-память-Y)
     
  3. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    У меня было немного другое - я после оплаты забыл подтвердить заказ, после этого с ним ничего нельзя было сделать. Надо подождать пока заказ не отменят и заново перезаказать. Ну или написать в поддержку.
     
  4. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Сегодня в течение дня 2 раза писал в рускоязычную поддержку. Эффекта ноль. Ни ответа ни привета. И еще вопрос: деньги-то они списали. При перезаказе мне им еще столько же отвалить? Типа скупой платит дважды?

    P/S/ Они, при отмене заказа, деньги возвращают?
     
  5. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Конечно возвращают. Только не сразу. Платили картой или через PayPal? Я никогда не писал в русскоязычную поддержку, писал на английском, отвечали в течении суток.
     
  6. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    у них в выходные поддержка отдыхает. я в ноябре заказ сделал в пятницу, подтверждение заказа на почту не пришло. деньги списали.
    я в субботу гневное письмо в т.п. накорябал на инглише. в итоге в понедельник пришёл ответ о том что они просят прощения и т.д. и моему заказу поставили наивысший приоритет срочности :)
     
  7. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    картой платил
     
  8. Dikuds

    Dikuds Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Девятого января на DX заказывал x360key, со скидкой, в 70$ обошелся. Сегодня на почту пришел трекинг, отправили! Так что весь в ожидании. )))
     
  9. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Отставить панику! На электропочту прислали дополнительный запрос в котором можно докинуть недостающие фотки документов. Статус сменили на Order Received. Жду когда соберут и отправят на почту. Всем спасибо за ответы.
     
  10. timseverin

    timseverin Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    10
    А лучше пользуйтесь пайпалом, всегда при косяках можно открыть спор, а китаезы ой как этого бояться. Я за азиатский кей выбил у них 40 баксов в store credit
     
  11. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Из-за 100 баксов буч поднимать? Я не так часто закупаюсь. Пускай моя вера в порядочность людей поживет еще чуть-чуть, не смотря на то, что я краду у Билла и Мелинды Гейтс... Будем считать, что это их вклад в благотворительность. Где-то в Китае, на мои 100 баксов, голодные дети купят себе лапши со вкусом мяса...
     
  12. acelero

    acelero Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток. Прочитал 23 страницы темы и сдали нервы, полезной информации нету :rofl: стеб приверженцев фрибута и любителей подобных игр с паяльником над теми, кто из первых заказывали девайс.
    У меня возник ряд вопросов, обладающих достоверной информацией, просьба откликнуться.
    1) Есть ли смысл покупки данного устройства в целом?
    2) Ждать прошивку под slim 3.0 не нужно, как я понимаю, нужен только ключ привода и все?
    3) В лайве с этой приблудой играть можно?
    4) Запускать игры можно с дашборда или только с пульта устройства?
    5) Подойдет ли HDD WD 320GB sata прошитый под xbox, если вернуть заводскую прошивку и вкинуть его в карман USB?
    6) Посоветуйте, где можно заказать по дешевле. Я сам с Украины, есть paypal и валютная Visa от Приват Банка.
     
  13. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    1) Зависит от жадности. Прошивка привода бесплатно (если можешь сам). Затраты на болванки, опять же. С Кеем всё гораздо проще. Не надо разбирать консоль при каждой прошивке, плюс на данный момент товарищи разработчики реагируют на выпады Майкрософт гораздо оперативней чем C4eva.
    2) да, обладатели девайса давно шпилят в LIVE на новом ДАШЕ.
    3) см. пункт 2
    4) можно по любому (некоторые Кетайские фирмы продают устройство вообще без LCD экрана, это плохо)
    5) тут не в курсе, но вроде как подходит любое устройство которое можно воткнуть в USB и чтоб оно определилось как внешний накопитель.
    6) На данный момент Dealxtreme.com самый дешевый вариант 85$. У магазиа достаточно хорошая репутация.
     
  14. acelero

    acelero Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Спасибо, буду заказывать, писать болванки надоело! А вот тут Dealxtreme.com вариант "китайский", или LCD есть как на картинке? Price: $85.70 [​IMG] это я понимаю что доставка будет бесплатно!? Сколько дней с этого сайта товар идет получателю!?
    P.S Ucrania - в списке стран, это типа Украина? или я ошибаюсь? Да и как лучше платить, палкой или напрямую виза картой?
    Что это за графа?
    [​IMG]
     
  15. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Купон на скидку!
     
  16. mrazsorub

    mrazsorub Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет.у меня такая проблема: поставили кей, обновили до 1.12..даш на моей FAT консоли 13599
    обчные игры запускаются, а вот АП25 и XGD3 нет..в чём может быть проблема?помогите пожалуйста
     
  17. NiCKSoNka

    NiCKSoNka Пользователь

    Регистрация:
    19.09.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Обнови на 1.07, и засунь в жд или флэш dae.bin. А лучше обнови дашборд, и все будет ок!
     
  18. mrazsorub

    mrazsorub Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    обновлять даш с подключенным кеем или нет?

    и кстати как понизить прошивку на кее?придётся лезть как я понял во внуть консоли и доставать SD карточку..с ней какие манипуляции проводить??какие файлы удалить а какие оставить?и ссылочку на 1.07 и дае.бин если можно:)буду очень благодарен
     
  19. NiCKSoNka

    NiCKSoNka Пользователь

    Регистрация:
    19.09.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ты в лайв лазил недавно? ну или в конце декабря? Если да то тебе придется обновлять дашборд, попробуй врубить консоль в пасс ру режиме и вставить флэшку с дашбордом и обновить.
     
  20. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Dizert
    Хдд виден Х КЕЕМ или нет???(моргает диод или т.п.),а то нехватка питания ,особенно если через ПУЛЬТ и через длинный провод имеет место быть и играет плохую роль .
    Можно попробовать через флешку ,там сразу станет ясно в питании ли дело . Обновить дашборд до 15... или 16... ,для новых игр нужен . Игры в папке games только в .ISO формате.
    Не забываем вкл ИСО меню (в файле xkey.cfg MENUISO=Y) ,если запускаем через дашборд. В строчке ALTSLIMFW=0, поменять 0 на 7 ,если по лейблу на приводе он 9504 , а в джангле фл. он 225 . Вроде всё ... Это всё уже тут писалось ...

    mrazsorub

    Даш обновлять без х кея на борту ,недавно про это тож писали .
    Прошивка Х кея состоит из 3х файлов ( "rootfs", "uImage" & "xkey.cfg")
    Вот их и замени на другие,не забыв сделать бэкап своих. Если ревизия 7-2 (Х кея ), то первые два скрыты от глаз, но и до них можно докапаться .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей