Ошибка 0010

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем nikitakarak, 02.08.2020.

  1. nikitakarak

    nikitakarak Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. В общем такая история. Попросил меня значит младший брат прошить ему xbox 360 e, плата корона, все как надо. Заказал все детали и думал прошью на выходных. (сам прошил уже около 3 консолей и никаких проблем). Но братишка решил меня не дождаться и прошить сам, насколько я понял все было нормально и он даже скидывал мне видос где уже запустил fsd, но потом... В общем, как он объяснил мне, начал он его собирать и проводок у него куда-то зацепился и вырвало дорожки, он их пытался восстановить сам от страха и сделал только хуже. Как итог я дорожки восстановил, но теперь он не включается, ошибка 0010. Через 2 дня братишка мне признался, что он ещё накосячил, мол начал убирать флюс МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЩЁТКОЙ ну и типо что-то сверкнуло. Решил пару раз перезапустить после того как появляется ошибка чтобы посмотреть что где нагревается, в итоге только процессор. Так вот вопрос, как деагностировать плату нормально, что проверить? Или можно сразу вести на реболт чипа?
     
  2. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Можно сразу выкинуть.
     
  3. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Это как? Две с половиной что-ли.
    А по теме,солидарен с @submitred,
     
  4. nikitakarak

    nikitakarak Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ок, тогда где корону на ешку можно купить? И вообще отличаются ли платы slim и E чем-то кроме того что в разных корпусах были
     
    Последнее редактирование: 02.08.2020
  5. Nik29-7777

    Nik29-7777 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2017
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    150
    короны должны быть в ювелирном. хотя и в детском отделе тоже может вполне- на счет размера Е черт его знает-надо примерять....
     
    Acousticks нравится это.
  6. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    0010 - сдох южник, еще возможно, что чип фрибута сдох . если без чипа такая же шляпа, то первый под замену юг, а дальше будем посмотреть
     
  7. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    А можно фото сиго творения увидеть?
    P.S. Мне так, для себя - чисто поржать.
     
    Okas43 нравится это.
  8. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Вот она человеческая жадность и поспешность к чему приводят.А метод как убить приставку с помощью металлической щетки нужно внедрить в массы ,и еще майкам написать претензию, какого хера приставка замкнула.Почему они платы покрывают тонким слоем лака?
     
    YellowGlaze, Acousticks и Okas43 нравится это.

Поделиться этой страницей