Trinity после freeboot вентилятор на взлет

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Maks.Chi, 19.06.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maks.Chi

    Maks.Chi Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет всем, нужна помощь! Прошил xbox369 s по мануалу, отпаял программатор и ... Нет старта! Симптомы: часто мигает зелёный на кнопке и вентилятор идёт на взлет, x360run не мигает синим, помоги, а? Спасибо
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    @Maks.Chi Экстрасенсов здесь нет!
    Оформи нормально тему,приложи фото и логи программ.Нормально опиши что делал.
    Иначе закрою тему.
     
  3. Maks.Chi

    Maks.Chi Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет. Был на работе и писал в перерыве, времени щас мало, а довести дело до конца хочется. Вот опять пришло после работы и пытаюсь довести дело до конца. Кажысь проблему нашло, отпал пятак на точке С, я чего чуть дёрнул он и отвалился, альтернативная точка есть какая-то, вот нашло в нет R3B15 пойдет?
     
  4. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    скорее всего не отпал, а ты оторвал. только восстанавливать.или постфикс ставить.
     
    Последнее редактирование: 20.06.2020
  5. Maks.Chi

    Maks.Chi Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чесно сказать, просто отпал после лёгкого намеренного подергивания, из-за этого, походу, и небыло старта. Он как бы был припаян и держался на чесном слове! Если бы я оторвал то так бы и написал, не маленький. Я обратился за советом, так нужно восстанавливать или есть альтернатива под радиатором куллера?
     
  6. Lapa

    Lapa Пользователь

    Регистрация:
    22.12.2015
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    C - это postout. Либо зачищай дорожку, либо паяйся в шар проца
     
  7. Maks.Chi

    Maks.Chi Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Итог! Зачистил дорошку со стороны проца в доль, припаялся, заодно сменил термопасту :) но эффекта это не дало :(. Помогло пересбор Нанда через avtogg. Тему можно закрывать. Всем спс
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей