Продам xkey (три штуки), cobra ODE, тушки PS3 и xbox 360

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Dimbl4, 27.02.2020.

  1. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    Всем привет!
    Продаю накопившееся.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.02.2020
  2. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
  3. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    Буду расписывать начиная с первого фото и т.д. по порядку.

    1. три xkey (на фото два, но их три. третий в приставке моей :)). рабочие, с флешками и комплектными проводами. у одного нет адаптера питания (черный юсб штекер с переходом на ленточный шлейф).

    2 и 3. cobra ODE. Комплект на фото. у одно шлейфа отошли контакты с обоих сторон, большая часть (думаю поправимо вскрытием и зачисткой контактов), у второго около трех контактов нарушено (думаю исправится подрезанием)

    4 и 5. Мать DYN -001 ПС3 Slim 2008 воде бы. Уронили консоль, после этого включается, звука и изображения нет. Выключается долгим удержанием кн повер. Не копаная, лично разбирал, не ронял, не бил. Корпус и внутрянку оставил себе.

    6, 7 и 8. Тушка ПС3 CC CHECH-4008a. Отсутствует заглушка жесткого диска и верхняя заглушка. Полная работоспособность, но, кулер молотит на полных оборотах. Если что, поджим радиатора гпу фиксил, не в нем проблема.

    9, 10 и 11. Тушка xbox 360 Е в сборе (некоторые детальки лишние, попали случайно на фото). При нажатии кн включения загорается красный огонь и сразу выключается. Мать не копал. Снял дамп, пробовал залить дамп глитч 2м - ни-ку-я :) (внутри родной дамп).

    12 и 13. Тушка ПС3 фат CHECHH08. По памяти: при нажатии кн включения запскалась, загорался кр огонь и выключалась. Отвал гпу скорее всего. Отдавал другу потренироваться, он пробовал накатить новый чип, повредил пятаки. Так же отпаян стаб, питающий панасоник (контроллер HDMI).
    ---------------
    по ценам не ориентируюсь особо, предлагайте, торгуемо, обсуждаемо. в приоритете одни\двое рук как говорил.

    можно бомбить сюда https://vk.com/gd4312 , будет мобильнее.
     
  4. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    апдейт, забыл вот это -)

    14 и 15. Тушка xbox 360 S. Пояснения на фото (написано в контексте установленного фрибута). Не копаная. Внутри фрибутный нанд, оригинал сохранился скорее всего. Подозрун на южный мост, была консоль с подобными признаками.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Отписал тебе в ЛС.
     
  6. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    Большая часть продана. Осталось следующее:

    1. Два xkey. рабочие, с флешками и комплектными проводами. у одного нет адаптера питания (черный юсб штекер с переходом на ленточный шлейф). Дисплей продан. - 1000 р за штуку

    2 и 3. cobra ODE. Комплект на фото. у одно шлейфа отошли контакты с обоих сторон, большая часть (думаю поправимо вскрытием и зачисткой контактов), у второго около трех контактов нарушено (думаю исправится подрезанием) - 500 р

    12 и 13. Тушка ПС3 фат CHECHH08. По памяти: при нажатии кн включения запускалась, загорался кр огонь и выключалась. Отвал гпу скорее всего. Отдавал другу потренироваться, он пробовал накатить новый чип, повредил пятаки. Так же отпаян стаб, питающий панасоник (контроллер HDMI). - 1000 р

    если возьмете оба кея и кобру сразу - сделаю скидку.

    бомбить сюда https://vk.com/gd4312 , будет мобильнее.
     

Поделиться этой страницей