x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    А харда нет у тебя? Флеха на 16?
     
  2. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Подключил xkey с каким-то левым даммибином, все запустилось. хКеу видит образы игр, но не может их запустить. На микро сд карте были скинуты файлы файлы: rootfs, uImage, xkey.cfg и dummy.bin (я их туда закинул несколько недель, когда купил кей) Сегодня наконец снял даммибин со своего привода и решил заодно обновить прошивку. Удалил с карточки файлы и закинул новые. Подключаю обратно, вижу: Ошибка Е64. Недолго думая делаю рестор при помощи
    USB Image Tool,
    как написанно в FAQе. Теперь на карте 0,98МБ. Закинул туда один даммибин. Подключаю- Ошибка Е64. Провода подключены правильно. Запуск консоли через привод с подключенным кеем срабатывает корректно, все открывается и играет. Что еще может быть не так ума не приложу.
     
  3. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Версия Х кея первая или всё же 7-2? ,так как в первой всё лежало в корне карты , а во второй место только для файла дамми бин или фирмваре бин и не более . Или в первой версии
    после прошивки новой проши область виденья остаётся тоже 0.98 мб.
     
  4. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    7-2 та которая со шлейфами белыми. Изначально на карточке было место около 45>МБ куда я успешно и скинул файлики
     
  5. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Да, белые шлейфы,на концах синие.Два в комплекте. Бекап свой закидывал? Я тут выкладывал свой (7-2) , но они наверное несовместимы с первой ревизией Х КеЯ .
     
    Ruslan нравится это.
  6. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Заработало! Спасибо:) Попробовал пару игр. Одна пошла(AlanWake) другая (пульт глючит: названия игр не прочитать)зависла на черном фоне, а на пульте "AP25*чтото на китайском*Xbox360" Это из-за прошивки, как я понимаю.
    Стал обновлять, закинул на пустую флешку rootfs и uImage. Дальше вообще непонятно что, тарабарщина одна. Потом "*что то на китайском* xbox360". Потом белые полоски после перезагрузки. В итоге опять пришлось восстанавливать карточку.
     
  7. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    харда пока нет,но в скоро буду брать,флеха на 32.
     
  8. timseverin

    timseverin Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    10
    После обновления удалили файлы проши? (походу похоже каждый раз перепрошивает). Прошу поставили 1.12 - похоже у вас пульт на китайском?
     
  9. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер уважаемые форумчане! :)
    Давно читаю этот форум очень интересно, много полезного.
    Заказал себе тоже данное устройство. Еще не пришло, но я подготавливаюсь потихоньку. (купил отвертку TORX 10 чтоб разобрать xbox360, диск и качаю игры).
    И у меня возник к знатокам данного девайса вопрос можно ли на нем запускать игры в других форматах (я имею ввиду не только ISO образы) например как эта http://unionpeer.org/topic/156965-gears-of-war-3.html? Там много папок вместо ISO образа, может вы сталкивались с таким и можно из этого сделать (как то конвертировать) образ ISO для x360key. Или если это все скинуть на диск и так пойдет. Просто мне кажется эта актуально, т.к. многие новые игры с RUSSOUND идут не iso образ, а много папок.
    Всем спасибо за ответы (если можно поподробнее).
     
  10. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    ...на первом файле в этой папке нажмете разархивировать и всё . Это обычный архив .rar . Просто исо поделен на много частей рар. Вот и всё .
    Если ждете х кей, то можете уже начинать снимать ключ привода х бокса(если еще не сняли) . Без него --- никак ниЗзя.
     
  11. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    извините я не понял какой именно файл (gow3.xgdrip-xb3.r00 или gow3.xgdrip-xb3.nf0), cпасибо.:)
     
  12. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Всё нормально, .nfo особо не нужен, а r00 -- это первый файл всего сжатого образа. Его разархивировать и он "потянет всю кучу сам".Попробуйте .
     
  13. 7dexter7

    7dexter7 Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    огромное вам спасибо, а то пересмотрел кучу раздач и почти все такие (очень мало ISO образов одним файлов) .
    Я вижу вы давно пользуетесь этим устройством, не могли бы для таких как я сделать мини FAQ по этому устройству, просто 75 страниц прочитать и найти ответ на свой вопрос новичку не просто.
     
  14. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    :) да всё норм. На это и форум нужен.
     
  15. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прошу поставил из рестора 1.06. Теперь никак не получается обновить ее и убрать этот китайский.

    Ни как не могу понять. dae.bin для 14699 даша вообще нету?
     
  16. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Привет! Там где много папок, скорее не папок (рар архивов), просто их нужно разархивировать и появится исо образ!
    P.S. Кей читает только исо образы!
     
  17. Олег

    Олег Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Бери качай прошу для кея 1.20beta( http:-//www.multiupload.com/SB4THZ6C3U ), распаковывай скаченный архив, там три нужных тебе файла rootfs, uImage и xkey.cfg, открой блокнотом файл xkey.cfg, там в самом низу будет срочка MENUISO=N, измени её на MENUISO=Y, тем самым ты включишь себе работу исоменю. Язык оставляй английский, русский не ставь-шрифт убогий.Далее закидываешь эти файлы на любую флэшку, подключаешь её к кею и врубаешь приставку.Ждёшь, где-то минуту, на экране будет идти полоска об обнове, после её завершения появится просьба о перезагрузке xbox360, выключаешь бокс, вытаскиваешь флэшку, всё! У тебя теперь последняя версия прошивки и даебин не требуется, работают абсолютно все игры.
     
  18. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Вот держи МАХI фак :) Все очень подробно. Только регистрация нужна. http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90734&st=0&start=0
     
  19. ExtremeBoy

    ExtremeBoy Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    подскажите разницу между девайсами? этим http://www.dealextreme.com/p/xbox-360-key-xk3y-external-usb-hdd-dvd-emulator-black-103176 и этим http://www.dealextreme.com/p/designer-s-x360-dock-usb-loader-for-xbox-360-104281 . чем удобнее пользоваться, стоит ли экономить и брать более дешёвый вариант? и вообще плюсы и минусы обоих вариантов хотелось бы услышать. заранее благодарен.
    p/s: прошу не пинать, про каждый из них читал много теоретической инфы и каких-то отдельных отзывов. хотелось бы обобщить.
     
  20. Олег

    Олег Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Бери это http://www.dealextreme.com/p/xbox-360-key-xk3y-external-usb-hdd-dvd-emulator-black-103176, и не парь себе мозг.Да, дороже, но если ты возьмёшь ту хрень, то ещё ой как намучаешься, поверь.Не гонись за дешевизной. Этот иксдок или как там его жалкое подобие x360key. Плюсы и минусы обоих устройств описывать бессмысленно, так как x360key штука уже давно проверенная и надёжная.Имеет постоянные обновления и поддержку. И уж поверь, намного превосходит свой жалкий клон. Да и тем более ты зашёл на обсуждение x360key, полистай страницы и убедись, что самым лучшим(да в принципе и единственным нормальным эмулятором) является x360key.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей