Ps3 slim CECH-2008b

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Tawer20, 22.01.2020.

  1. Tawer20

    Tawer20 Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, как думаете какая проблема может быть с приставкой?
    Приставка самопроизвольно выключается через 2-10 минут, или в другом промежутке времени, а потом не включаться на протяжение часа или двух часов. После выключения мигает красная лампочка, и при загрузке пишет что система повреждена, но проверку проходит нормально.
    CECH-2008b
     
  2. Amtor

    Amtor Пользователь

    Регистрация:
    22.06.2019
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    То что пишет про поврежденную систему это нормально, тоже самое будет на полностью рабочей соньке, например, если выдернуть шнур из розетки когда приставка включена. А вот почему она отключается и включается аж через час-два про такое не слышал. Вероятно проблемы с графическим чипом либо процем, но не факт.
    С интересом буду следить что насоветуют наши гуру в этой теме)))
     
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Нек\Токин питающие RSX.
    Добавить 4 тантала к ним по 470 мкФ.
    Болячка у них.
     
    Amtor и doom-ex нравится это.
  4. Amtor

    Amtor Пользователь

    Регистрация:
    22.06.2019
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    Где то я видел тему про это народное творчество)))
     
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Это народное творчество очень даже работает. Я таким образом уже туеву хучу консолек поднял. Последняя была буквально позавчера - SEM-001, причём плата оказалась моя же, уже с реболенным RSX и скальпированная в 2018 году. Принесли с жёлтым огнём. В желток вываливалась после 4 секунд. Погрел слегка Токины питающие RSX - завелась, подождал, пока остынут - снова желток. Скинул с донора 4 тантала, напаял рядом к Токинам даже не вынимая платы из нижнего кожуха - и профит. 20 минут работы, а сколько счастья в глазах клиента.
     
    Amtor нравится это.

Поделиться этой страницей