Помогите прошить Falcone даш 17544

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем sanchelo81, 15.11.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sanchelo81

    sanchelo81 Пользователь

    Регистрация:
    13.11.2019
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ладно тему можно закрывать))
     
  2. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Ну давай спорь. Доказывай что правы дырявые попугаи утверждающиео о нормальной записи через JRuner и Matrix SPI Flasher.
    Сборки прошедшие через 10 жопо-рук, лучше стороной обходить, т. к. каждый жопо-рук хер знает как и чего там пытался обновить и добавить. Не сборки, а каша с кучей дублей и увеличенным обьемом нахрен не нужным.
     
  3. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    Постоянно делаю матриксом в раннере, ни одного убитого дампа и консоли. Новый дашлаунч с билдом закинуть тоже не вижу проблем. К чему столько желчи?
     
  4. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    @timoncrew, на такие поделки нужно не желчью литься а говном кидаться.
    Гляньте на это http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/24231/page-2#post-246499
    Окаком нормальном собраном дампе тут вобще можно говорить ???

    А глянь сборки обновленые по пятому кругу неизвестно кем и как, там же бля такой амаргедон. Аж диву даешься, кто такой очумелый или тупой но деятельный дорвался до апгрейда и усовершенствования после такого же деятеля..
     
    Последнее редактирование: 18.11.2019
  5. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    @chuk, стресс - это саморазрушение, ты слишком возбуждён и раздражжен, прими успокоительное, всё будет хорошо, жизнь наладится (:
     
    Lapa нравится это.
  6. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    @DODGE, под психололга косишь так-же как и под мастера всезнайку. все тексты на этом сайте я пишу напрягаясь от хохота. смех - слышал продлевает жизнь, а она у меня каждый день веселая. куда не глянь везде спецы - носом ткнешь в очевидное говно, на тебя озлобяться толпой :-D

    а на личность ты перешел т.к. у тебя в подписи говно сборки о которых я и пишу :dance:

    даже факты привел что говно делает прога, ан нет надо про какой то стресс мне приписать. ну не долбоебизм ли???
     
  7. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Ты слишком негативно воспринимаешь ситуацию, надо больше позитива (:
    А если тебе сборки не нравятся - ты сделай свою, и выложи, а не раскидывайся какашками во все стороны.
    Если ты критикуешь - то должен предложить, иначе это бесполезное сотрясение воздуха.
     
    Lapa нравится это.
  8. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Не бесполезное сотрясание, а дполнительная информация для столкнувшихся с кривой работой софтины.
    Люди должны знать что софтина кривая изначально. Чем больше знают - тем меньше времени потратят на пустые попытки решения ситуации с кривой софтиной.
     
  9. sanchelo81

    sanchelo81 Пользователь

    Регистрация:
    13.11.2019
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Он правильно сказал софтина может подосрать, у меня тожесамое было ночь просидел потому что ораз толком не заливался через надпро все залилось с первого раза и без проблем.
     
  10. Convert

    Convert Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    @chuk, Выложи пожалуйста нормальные сборки. Очень нужно. Желательно вычещенные от ненужного хлама. Чтоб весили не по 400 мегабайт. Желательно с последним дашем недавно вышедший. Заранее спасибо. Я думаю чак Норрис знает в этом толк и поможет всем бестолковым. Думаю люди тебе спасибо скажут. :)
     
  11. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Да, Чак, выложи, будь героем :-D
     
    Lapa нравится это.
  12. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Не пользуюсь поделками-комбайнами.
    Кому надо сборки без мусора - ищите. JRunner изначально кривая, тепрь саму прогу и доделывать никто не будет. Но думаю почти всем тут насрать че втетюлить в консольку клиента. Предприниматели ведь местные даже не шарят что делают.
    :byebye:
     
  13. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Чак, не юли, выкладывай хороший Jrunner :bounce:
     
    Lapa нравится это.
  14. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    возможно когданибудь и выложу свою сборку, гляну поближе этот комбайн :happy:
    а пока вот даже нет времени проанализировать результаты голосования по новому чипу,
    вдруг много желающих на такую офигенную штучку :-D
     
  15. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Смотрю, мало того, что ты специалист по софту, так ещё и новые чипы разрабатываешь :-D
     
  16. aleksandrych

    aleksandrych Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    10
    Конечно спец! Он же научился пользоваться командной строкой!
     
  17. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    мастер-всезнайка в своих фантазиях уже приписывает мне чужие заслуги :banghead:
    очередная чушь от тебя, то советы с потолка, то вот увидел то что даже мне не известно.

    увидел где-то мою разработку чипов. может напишешь на каком этапе уже разработка?
    советы по фрибуту сплошь и рядом тоже такие-же, нехера не ясно но смотрят и дают все подряд и всё подряд. жесть бля.
    РУКАЛИЦО.

    комстрока нормально. а комбайн JRunner - говно от жадных разрабов всем известной шараги.
     
    Последнее редактирование: 24.11.2019
  18. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Не нравятся мои советы - давай свои. Критикуешь - предлагай!
     
  19. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Хорош тупить :)
    Не нравятся советы с потолка. Сам глянь на темы в которых ты и остальные советчики, без ясной картины от вопрошающего - наперебой советуют говно сделать.
    Бывает и при четко обзначеных неполадках где достаточно пересобрать образ нанда, и залить програмно, советуют такую херню - от реболла процессора до смены банок памяти
    :bounce: идиоты.
     
    Последнее редактирование: 25.11.2019
  20. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Что-то ты знатно уже перегибаешь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей