Не запускается xell и freeboot на Trinity 17544

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем SpeeLoid, 11.10.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serzh

    Serzh Пользователь

    Регистрация:
    22.06.2019
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Привет решил проблему с запуском freeboot ?
     
  2. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    ясен красен ,что с крысным огнем ,ты ничегт не добьешься. так как приставка даже не стартует. так что считывай код красного огня ,и от этого отталкивайся
     
  3. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    пока не занимался больше, матрикс чип нашел, попробую с ним и отпишусь
     
  4. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Ты затупок, с чего взял что сломано что-то, заклинило тебя? Приставка работает, не стартовал фрибут, других чипов нет чтоб проверить и создал тему, так как может кто столкнулся с такой же проблемой на новом даше, но сказали что не в нем дело и я сразу это понял, в отличии от тебя. Сам ставил уже на новый даш и все стартовало на других консолях как надо, но тебе не дано разобраться в этих делах, так как для тебя если не стартует фрибут то значит сломана приставка.
     
    Последнее редактирование: 31.10.2019
  5. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    @SpeeLoid, хер тя знает че ты там дозаливался что даже ксел потерял. умник хер ли, 100 занятий по фрибуту за полверсты тебя выдают.
    понял он в отличии от меня. сам там тупишь со странными симптомами в поисках диагноза на форуме, а я не понял в чем дело, заебумба у тя логика ростелекомовца :bounce:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей